Револьвер РСА под СХП

biolog

Есть пожелание - почему б не выпускать РСА как списанное оружие (в том числе под СХП)? Или в крайнем случае ТКБ Агент списанный под 10ТК?

Ромашка11

Поддержу, хорошая тема была бы!

док1968

Нет тушек РСА. Из чего клепать? Это наганов и ТТ в арсеналах бешенные мульоны прокисают....

ded2008

я бы вот отдельно наверное вопрос задал или тему создал. вот вы пилили ингрем м10, все эти газовые и травматические пистолеты и револьверы, у вас остались линии, производства. чертежи и оснастка. почему вы ничего не делаете в угоду покупателю. почему не работаете с экспортом. ведь все это будет продаваться. можно отдать одну мастерскую под макеты и делать ограниченные партиии. где это все. разрабатывали, делали, тратили деньги а в итоге сделав тысячу тех же револьверов все застопорили и похерили?

док1968

Спрос маленький. Рынок сжимается.

док1968

Спрос маленький. Рынок сжимается.

ded2008

дак делайте на экспорт. продавайте в пакистан и африку. меняйте на бананы и крокодилов. под лежачий камень вода не течет. понятно что на внутренний рынок все плюнули. у народа денег нет да и законы не позволяют. но сделать схп кедр тыщ за 15. он же влет улетать будет. хохлы вон выпуск ППД наладили и продают за миллион штуку. продавайте за 200 и вы озолотитесь. там делов то кусок полена березового и труба водопроводная. да дядя петя фрезеровщик который за 10 тысяч зарплаты будет вам месяц затворы точить.

ded2008

из револьвера вполне можно было бы сделать нарезной револьверный карабин для гражданского рынка. гоните своих дедов пердунов. давно убедился что от них толку нет. только клянчут зарплату себе большую чтоб детей и внуков содержать. знаний и умений у большинства из них меньше чем у токаря 6 разряда. ибо все они повылазили по партийной линии и практическими знаниями не обладают ни в какой из областей.