ПСТ-С Капрал

Hooke
НЕЛЕТАЛЬНО
Выпускаемый АО 'Златмаш' ПСТ-С 'Капрал', сертифицирован как служебный огнестрельный пистолет ограниченного поражения под патрон травматического действия 10х23Т. Он разработан на базе боевого пистолета-пулемёта ПП-91 'Кедр'. 'Капрал' отличается от аналогов большой прицельной дальностью и высокой кучностью стрельбы.
Эффективная прицельная дальность - до 15 м. Кучность стрельбы на этой дистанции - до 100 мм (поперечник).
ПСТ-С 'Капрал' успешно прошёл сертификацию и отвечает действующим нормам законодательства и криминалистическим требованиям.
Подробнее ознакомиться с ПСТ-С 'Капрал' можно будет в период работы Международной научно-практической специальной конференции 'Комплексное обеспечение правоохранительной деятельности', которая пройдет 20 сентября 2018 года на территории ФКУ НПО 'СТиС' МВД России по адресу: Москва, ул. Пруд Ключики, 2.

P.S. а у меня вопрос чем ПСТ-С отличается от ПСТ? и какова судьба ПСТ, которого ни где не видно?

ded2008
ничем не отличается. просто на выставку надо представлять новые разработки и отчитыватся за выделенные на их реализацию деньги а разработок нет. поэтому старую модель представляют под новым названием а те кто поумнее те еще и рукоятку родную на китайскую от айрсофта меняют
ОЛЕГ ПАТРУЛЬНЫЙ
Хорошь!