Правильный магазин к есаулу на 30 патронов

THE STIG

Есть правильный магазин от КЕДРа (ПП-91) на 30 патронов для Есаула (ПДТ-9Т).
Отбирался из более чем 20 штук с проверкой на работоспособность с пустыми не дутыми гильзами ТК. Попалось только два таких, которые работать будут без клинов и перекосов БЕЗ подгибания губ! Выступы верхние удалены гравером. Работает как часы. Дорабатывать ничего не нужно. Губы не трогались! Цена 5000 р. окончательная. Только Москва.

Pestoff

добрый день. на мой взгляд дороговато. хотя если вспомнить что такое доработать магазин по РС вполне адекватно)....

THE STIG

Спасибо за мнение.
Ценник такой, какой есть.
Если вспомнить, сколько я их отбирал, холостил с пустыми гильзами, чтоб найти из коробки кривых два правильных, которые не будут клинить и утыкаться, а потом сколько убирал выштамповки, то дешевле отдавать не вижу никакого смысла.

Тем более, что одно дело "найти" коробку их, а иметь возможность и отобрать с холощением - другое. Ну, и засовывать кедровский магазин в есаул новый - это то еще удовольствие, а вынимать - вообще нужно втроем 😊
Кто знает, тот знает.

П.С.
За 2-3 т.р. всегда можно его купить (пока), магазин стоковый, а там, как повезет и секасом заниматься с напильником и плоскогубцами, если нужен более бюджетный вариант. На здоровье не экономят (если нужно для самообороны ИМХО)
На этом тему и прикрою, чтоб не флудить. Кому надо, пишите в РМ и забирайте.

Еще есть два на 10 патронов, штатных магазина в идеальном состоянии, беспроблемных. Отдам по 1000 р. за штуку.