И муж поди может от силы два раза в месяц, потому как жена мясом не кормит 😊
dbr
Нет, это типичная представительница"одноклассников", не важно сколько денег, она жертва коллективной психической патологии. Я бы не удивился, если бы она рассказала про благородных волков и прочую хрень, не имеющую отношения к реальности
Про волков не слышал , а вот про милых мишек было 😊
Antonius 945Зря, уничтожьте его.
Осадок остался.
Если от каждой дурочки так, то Вас для семьи хватит ненадолго. 😞
С уважением.
Странно такое читать. Курица вообще рот открывать не должна, только дома и по разрешению мужа.Похоже не здоровая обстановка была у тебя дома в детстве. Свою маму то ты кем считал интересно?
Вы просто стали жертвой такой вот женщины.
Мамашке скучно стало, не знала кого зацепить.
Заявление Фронта Освобождения Растений
Мы группа скромных, прогрессивных и самых передовых представителей человеческого общества, объявляем о создании нового общественного движения - ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ РАСТЕНИЙ. Расист дискриминирует представителей других рас, националист - представителей других национальностей, защитники прав животных дискриминируют растения - ПРАВА растений! Живые существа дискриминируют по принципу принадлежности к царству - Царству Растений! Возмутительный царизм! Питаться нужно только при помощи фотосинтеза! Мы уже второй день успешно переходим на фотосинтез. От такого успеха немного кружится голова - организм успешно освобождается от токсинов, проникающих в организм с расчлененными трупами растений. Все новое, великое и прогрессивное вызывало критику и осуждение: царисты нас будут критиковать и осуждать - значит, и мы великие и прогрессивные!
Мы решили действовать решительно - мы освободили всех наших братьев и сестер по фотосинтезу - домашние цветы, из горшков и пересадили в сосновый лес за городом. Им будет нелегко на свободе, но пусть подставят листья Солнцу, пусть к ним прикоснется дуновение ветра, пусть достигнут одновременного общего фотосинтеза. За это надо бороться! Будущее за нами! Мы на верном пути - в солярий! Нет - газонокосилкам и комбайнам!
Antonius 945надо было им сказать что бы пришли домой и выкинули всё мясо из холодильника на помойку 😊 😊 😊
решил почитать охотничью газету))) В советское время даже для ж.. было опасно использовать, а вы в голову.
Вобщем теперь ребёнка водит жена.
На Вас так сильно влияет общественное мнение,что готовы переиначить свою жизнь,распорядок дня и привычки из-за двух людей,чьи мнения с Вашим разошлись?! Так нельзя... ничего противозаконного или аморального Вы не делаете. Если те женщины против охоты, Вы тут совершенно ни при чем. Пусть будут против))))
В общем, общественность не осуждает чтение книг, газет, журналов про охоту оружие, сражения исторические и т.д.)))
И тут она выдаёт: вам не стыдно?-Я работал с напарником, 40 лет человеку, Как ты можешь стрелять в беззащитных зверюшек?
-Мне по барабану. Кстати ты мясо ешь?
-Ем!
-Ну и мудак, бросай! На шашлыки не едешь!
-Почему?
-Потому.
Теперь молчит, я посоветовал съездить в Африку, искупаться в речке с крокодилами Генами -может поумнеет?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.
Танкист 856
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пидарасы,сэр. з.ы этих веганов и т п., нужно закрывать на пренудительное лечение, эх всё таки зря, отменили карательную психиатрию.
А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики? Если кто-то против охоты как развлечение, так они сразу педерасты и веганы? Где то я это уже слышал... Правильно, что замечание сделали и у человека правильная реакция была - призадумался. Значит, не всё ещё потеряно. Интересно, а Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы? Ну, любители расчленёнки, смелее. Ведь секс это же естественное бытие человека, ну, как и добыча пропитания... А, голая тётка в детском саду это аморально, а убийство братьев меньших норма? Так кто тут для психиатрии больше подходит?
dbr
Обнаглевшая тупая тварь.
Я вот менее категорично в одной теме охотников по выходным назвал, так мне статью сразу приклеили про унижение и оскорбление социальной группы, экстремизм и веготорианство. А тут вообще расстрелом попахивает.
немогупридуматьНадо попробовать шлюху на вышку затащить))
А что, у нас все охотники поголовно одевают своих жён в меха убитых животных? Да ну! А на выходные сгонять замочить бедную зверушку под коньячок со шлюхой на вышке это норма морали и психики?
немогупридуматьНадо будет проверить! Чую здоровую!
Плейбой в детском саду у "умников" тут какую реакцию вызвал бы?
PAYLUSs
Надо попробовать шлюху на вышку затащить))
Отлично, коньячок уже не оспаривается. Попробуйте любовницу затащить. Перспектива стать мужем богатого охотника делает из женщин и "любителей" охоты, рыбалки, подлёдного плавания, прыганья с парашютом и многого другого. Но, если вы гол, то ссори, не ваш вариант
немогупридуматьКонечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..
Правильно, что замечание сделали
немогупридуматьКак заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))
Попробуйте любовницу затащить.
PAYLUSs
Конечно правильно! А что ещё могла сделать фея пукующая бабочками и какающая радугой? Просто поколение "снежинок" уже начало размножаться, их будет боль и больше..
Поколение "снежинок"," пукующих бабочками и какающих радугой" гораздо лучше поколения неандертальцев, которое такое пишут. Трупов меньше...
PAYLUSs
Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))
Повезло жене, гардероб поди лопается...))) И вечная жизнь и железное здоровье на "экологическом мясе" обеспечена!
немогупридуматьБольше, и еще больше будет.
Поколение "снежинок" гораздо лучше поколения неандертальцев. Трупов меньше...
PAYLUSs
Больше, и еще больше будет.
Вам виднее 😛
немогупридуматьА то, сейчас далеко не у всех баб развитые, образованные и здравомыслящие мужики.
Повезло жене,
немогупридуматьНе вечная, но здоровая точно.
И вечная жизнь на "экологическом мясе" обеспечена
PAYLUSs
Как заведу, то неприменно! А то все с женой, да женой))
Жена и Ганзу читает? ))) Да, спалиться можно легко... Видели, знаем
PAYLUSs
А то, сейчас далеко не у всех баб развитые, образованные и здравомыслящие мужики
Согласен. А то тут некоторые про фей пишут и каки, и про "попробую в детском саду Плейбой почитать и реакцию проверить". Нет, нормальный мужик ныне редкость...
немогупридуматьУмеющий выслеживать?
Да, спалиться можно легко...
PAYLUSs
Умеющий выслеживать?
Знаток пукающих фей?
немогупридуматьИмею опыт общения и работы с этим видом приматов.
Знаток пукающих фей?
PAYLUSs
Имею опыт общения и работы с этим видом приматов.
Прикольно, за это ещё и платят? Институт фей? И странно, охотник, мужик, а любовниц нет... Не, не верю...
немогупридуматьДа.
Прикольно, за это ещё и платят
немогупридуматьСкорее их детенышей.
Институт фей?
немогупридуматьПредрассудки.
И странно, охотник, мужик, а любовниц нет... Не, не верю...
PAYLUSs
Предрассудки.
Статистика
немогупридуматьКакая выборка?
Статистика