Продам GPS навигатор Garmin eTrex - недорого

Ойген Войт

Продам портативный GPS навигатор Garmin eTrex.

Привезен из США.
Новый, не использовался (в комплекте шнурок, инструкция) дополнительно диск с инструкциями на русском и английском языках.

Причина продажи - подарили другой.

Etrex H - самый популярный и доступный по цене русифициованный портативный навигатор с новым высокочувствительным GPS приемником.

Легкий и компактный, eTrex H удобно размещается в руке. Рельефные резиновые вставки по бокам позволяют крепко удерживать GPS навигатор даже в мокрой ладони. Также по бокам расположены всего пять кнопок управления навигатором. eTrex H оснащен контрастным монохромным экраном с 4 «уровнями серого». Обмен данными с компьютером и подключение адаптера внешнего питания осуществляется через стандартный для навигаторов eTrex 4-контактный разъем. Время автономной работы от 2 батареек питания АА - до 17 часов. Корпус GPS навигатора eTrex H брызгозащищенный и соответствует классу водонепроницаемости IPX7.

. Высокочувствительный приемник
. Монохромный экран, 4 «градации серого», 128x64
. Без возможности загрузки карт
. COM интерфейс. Вес прибора 150 г. Водонепроницаем
. Время автономной работы: до 17 ч (2 АА)

Etrex H может запомнить до 500 путевых точек с анимированными графическими обозначениями и подписями к ним длиной до 6 символов. Емкость путевого журнала - до 10 000 точек. Благодаря ярко-желтому корпусу этот GPS навигатор очень трудно потерять. Etrex H не содержит встроенных картографических баз и не поддерживает загрузку графических карт и объектов POI.

Для eTrex H подходят те же крепления для установки в автомобиль, катер, на руль велосипеда (мотоцикла, квадроцикла), что и для всех цветных и монохромных моделей семейства eTrex.

Лучше всего эти GPS навигаторы подходят для активного и экстремального отдыха, рыбалки, охоты, туризма.

Цена 3400р.

Для сравнения: http://extreme-centr.ru/gps/gp...-h-russian.html

Территориально в Перми, пересыл без проблем.

jd01

Сравнивать лучше по этой ссылке. http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=22

Ойген Войт

Можно и по этой - всё равно у меня существенно дешевле ..