Правила раздела! Читать всем! 03.02.2014г.

Shanson
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Уважаемые Участники Форума,
Раздел « Мобильные Измерительные Устройства » создан для размещения:
Ваших обсуждений товаров этой группы и советов об их использовании и приобретении.


Рекомендуем Вам ознакомиться со следующими правилами раздела:
Авторы, компонуйте свои темы.После уведомления в ПМ о нарушении Правил Раздела,модератор удалит лишние темы по своему усмотрению .
На форуме запрещено создание клонов для продвижения своих тем,темы, в которых используются подобные клоны, будут удалены.
В данном разделе допускается обсуждение только мобильных измерительных устройств: навигаторов, часов, компасов, радиостанций.
Прежде чем создать тему ,воспользуйтесь поиском ,возможно Вы оживите и дополните чью либо старую тему с хорошей ,нужной информацией.
Просим воздержаться от создания одинаковых, дублирующих друг друга тем.
Запрещаются оскорбления, нецензурная лексика, а так же употребление удавизмов.
Обсуждение действий модератора в отдельном разделе для ваших отзывов и вопросов администрации https://guns.allzip.org/forum/62/

Модератор оставляет за собой право перемещения любых объявлений, не соответствующих тематике форума, в соответствующие разделы.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
Не стесняйтесь сообщать модератору о незаконных предложениях того или иного участника. Для этого у каждого сообщения существует желтый треугольник с восклицательным знаком.


Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что этот вопрос действительно ранее не обсуждался. Прочитать список и сходить бегло по ссылкам удобнее, чем выслушивать "было уже, не ленись искать".

Вы получаете доступ ко многим очень давним темам. Следите за актуальностью вопроса. Так же и приведенные ранее цены на приборы будут неактуальны, и не стоит спорить о ценах.

Убедительная просьба не писать на форум советы по разминированию ВВ, СВ, ПБС, , способов изготовления ММГ, предложение услуг 'чёрным копателям' и так далее ибо размещение данной информации может привести к фатальным для сайта последствиям.

Грубое высказывание, которое задевает одного или нескольких участников форума, будет удалено модератором, с предупреждением. При повторных нарушениях данного параграфа может быть применен бан.

Модератор имеет право принять решение, что последующее обсуждение темы не будет иметь положительных результатов для участников форума и только усугубит дискуссию. В таком случае тема будет просто закрыта с коротким объяснением от модератора.

Во избежание недоразумений (потеря смысла сообщения) и последующих конфликтов и претензий модератор не редактирует сообщения участников. Сообщения, которые противоречат настоящим правилам, удаляются целиком.
Допустимый максимум - заменить нецензурные выражения графическими символами.

Запрещается пространное и многостраничное цитирование (копирование) страниц текстов с других сайтов.
Целесообразно давать ссылку и описание темы.


Все темы с просьбами продать-купить, будут автоматически удаляться. Для объявлений о купле/продажи есть специальный раздел: https://guns.allzip.org/forum/245/
При повторном размещении обьявления о купле продаже, автор обьявления отправляется в пожизненный бан.
Посты написанные заглавными буквами, будут стиратся автоматически. Как неуважение к другим участникам ветки.

Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.