Ребят, помогите понять, карты какой фирмы на сегодня самые точные. Я имею ввиду карты для загрузки в Garmin. Неужели навител - это всё, что есть на сегодняшний день? Или есть другие варианты? На праздниках выезжал на природу - навителовские врут ужасно.
Какая версия карт у вас загружена?
Версия 6.18
Но может быть существуют карты других производителей?
А в чем карты врут? В местоположении на местности или мало объектов на карте?
http://gis-lab.info/data/mp/
местами могут быть поинтереснее, обновляются каждодневно.
бесплатные
Shanson
А в чем карты врут? В местоположении на местности или мало объектов на карте?
Врут в основном в местоположении. Но и в объектах тоже приверает. Еду по дороге - на карте болото. Дороги вообще не обозначено.
Очертания берегов озер и моря (белого) очень схематично. По Архангельской, Вологодской, Мурманской очень плохо сделано.
а у вас в настройках карт все области ли включены?
И включена ли функция "показывать позицию на дороге"?
Shanson
И включена ли функция "показывать позицию на дороге"?
Я даже не знаю, где в моем GPSMAP 62st такая функция. Не нашел.
темку открыл. продолжаем