Навигатор Магелан

Андрей 077

перемещено из Радиостанции для охоты и различные приборы связи



Вот не могу понять ,навигаторы Магелан при достойных технических данных стоят намного дешевле чем Гармины. Кто знает в чём подвох?

Dem0n

Перенесу в профильный раздел



перемещено из Радиостанции для охоты и различные приборы связи

Foxbat

Андрей 077
[b]перемещено из Радиостанции для охоты и различные приборы связи
Вот не могу понять ,навигаторы Магелан при достойных технических данных стоят намного дешевле чем Гармины. Кто знает в чём подвох?[/B]

Мода и реклама. У меня есть и тот и другой, ни тот ни другой не идеален, но Магелан часто дает лучшие результаты чем "крутой" Гармин, тот иногда или совсем ничего не показывает, или любит выводить таким кругалем каким сам бы ты никогда не поехал. Жена приехала однажды, говорит он ее так раскрутил что не могла понять где и куда, и ехала вдвое дольше чем обычно. Я не поверил. Но через пару недель ехали по тому же маршруту и он действительно потащил по каким-то темным узким дорогам и гораздо дольше. Магелан такого никогда не делал.

Андрей 077

Все пугают тем что для магеланов нет русской прошивки и карт так ли это хочу купить http://cgi.ebay.com/MAGELLAN-MAESTRO-3200-GPS-CAR-AUTO-NAVIGATION-WARRANTY_W0QQitemZ130284276085QQihZ003QQcategoryZ156955QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Big John

Ну,во-первых : "Компания MiTAC International Corp. официально объявляет о завершении процесса приобретения подразделения розничных продуктов компании Magellan Navigation(производителя GPS навигаторов и навигационного ПО)". Т.е. новых прошивок и прочего не жди.
Во-вторых:
http://gps-club.ru/forum/index.php?s=0c16fae545892d5863a40add983f79f1&showforum=107 - здесь очень неплохой форум по GPS навигации, просто посмотри какие модели наиболее обсуждаемы, т.е. чем популярнее модель, тем больше её обсуждают, тем больше советов, прошивок, помощи и пр. ИМХО конечно.

Андрей 077

Спасибо.