Посоветуйте чайнику GPS!

Aspide

Здрасьте!
Камрады, посовутуйте пожалуйста, портативный GPS навигатор с возможностью загрузки карт, для "грибов-рыбалки", походов, возможно охоты по ленобласти. В навигаторах я нифига не рублю, поэтому прошу совета у уважаемых форумчан. Ценовой диапазон, - до 6500,к сожалению, - кризис, блин =(. Пока присмотрел только Magellan Explorist 200 за 6500RUR. Вот такой:

Что скажете? Говорят, Гармин'ы быстрее вроде..

v0vaN

Как вариант установить прграмму Garmin Mobile XT на КПК/Смартфон и использовать в связке GPS-приемник с модулем Bluetooth. Стоимость приемника от 2200 р. и выше. ПО в интеонете. PS сам не пользуюсь, но в ближайшее время планирую, карты уже установил, пока в оф-лайн режиме - номер дома посмотреть и т.д.

Udavilov

купить китайский gps на windows. потом поставите любые программы и карты. стоимость от 150.

Susliks

Aspide
Здрасьте!
Камрады, посовутуйте пожалуйста, портативный GPS навигатор
Магеллан не очень, он изначально идёт под США и карты там тоже такие. Гармиы вполне себе неплохо. Берите Гармины из линейки етрекс... неплохие. я таким пользуюсь. поставил карту на центральную россию (19 областей), да и с компьютером через провод дружит, ози эксплоер понимает.

mircha.m

Магеллан не катит, аппараты у них хорошие, а вот картографии нормальной для России нет. Гармин, если бюджет позволяет, берите Oregon 300 http://garmin.ru/products/trail/600/

Trener K9

Согласен, что Магелан не очень. У меня 210 загружается долго, карты устанавливали в магазине по моему выбору, карты на комп поставить не удалось. Покупать рекомендую Гармин(в инете полно карт)
с чипом SERF III,тогда с приемом проблем не будет.