продам навигатор Garmin276c

barabravas

перемещено из купля-продажа - экипировка

продам навигатор Garmin276c+512мб водоемы с глубинами+512мбЕвразия 6.0 20000р.

grommit

и вся информация? возраст, комплектность,где живет и т.д можно узнать? если б/у - дорогонах))) ...АП.

barabravas

- дорогонах))
дорого?-да там 2е карты памяти стоят220$ + их загрузка 980 $,и сам прибор28000 р.-полный комплект, пожизненная гарантия

grommit

степень б\у - сколько ему годиков как он родился?...адаптер голосового сопровождения и торг присутствует? где находитесь территориально? насчет пожизненной гарантии-это вы про что?

barabravas

[/B]
[B]
подарили в2008г. наработка часов 40. а на счет пожизненной гарантии -это все знают.

grommit

я жутко извиняюсь, но вы видимо или не хотите его продать или растягиваете удовольствие от этого процесса? ... я задаю конкретные вопросы от которых будет зависеть мое решение о покупке, а вы на них принципиально не отвечаете, при условии что я интересуюсь вроде бы не вашим семейным положением... насчет пожизненной гарантии-все знают что гарантия у Гармина в России-1год и у 276С включительно.. если есть сомнения позвоните в дилерский сервис и вам там все подробно объяснят насчет что пожизненно, заодно узнаете сколько стоит новая батарея на него.. если хотите действительно продать, а не как год назад приценится, то давайте ответим на заданные вопросы и решим вопрос по окончательной цене за которую вы с ним расстанетесь, т.к заявленная вами цена за двухлетний навигатор на СЕГОДНЯШНИЙ день высока.

grommit

сорри.... временные трудности.... сообщение не прошло с первого раза