нужна помощь в выборе

patron256

всем привет подскажите какой лучше взять для охоты из перечисленных претендентов на покупку.1.Garmin GPSmap 60CS 2,garmin dakota 20 3,Garmin Colorado 300.Всем огромное спасибо кто ответит

grajdanskiy

ИМХО, как владельца, 60-ая серия отлично себя зарекомендовала топорной надежностью и отличной функциональностью. Сейчас вышла обновленная 62-ая серия, можно еще на нее посмотреть 😊 А вообще, надо щупать. У гармина же основное отличие, если отвлечься от цены, это сенсорный или нет дисплей, наличие или нет компаса, наличие или нет сменных карт памяти. Все 😊 Вот и определитесь что вам нужно.
http://guns.allzip.org/topic/176/765780.html
Вот отличный мегабюджетный вариант.

amisharin

У меня Garmin orergon 300 (сейчас не выпускают, на смену пришла 450 с 3-х осевым компасом). Пользуюсь 2 года, очень доволен. Он прост в управлении, как телефон Nokia. Аккумуляторы у меня на 1-1,5 дня ходьбы хватают (на привале выключаю), то есть заявленные 16 часов держат спокойно, если не играться. Прошивки и карты обновляю сам с сайта Garmin. Dakota 20 по функциям похожая, по размерам только меньше и батареек на 20 часов хватает.

макс1982

для охоты лучше наверное 60 серии, прием надежный и навигаторы простые

patron256

спасибочки посшлушаю еще мнение

amisharin

Прием у них одинаковый, 60-е, 70-е, оргеоны дакоты, колорадо - они все на одном процессоре по-моему. У меня орегон в двухэтажном деревянном доме даже в погребе спутники ловит, так что с приемом спутников с этими навигаторами проблем ни в лесу ни в машинене будет. ЖБ и кирпичных домах спутники ловит только возле окна.

WereVolk

Имею Гармин 62s, всем доволен. Хорошая штука. Батарейки хватает так же на 18-20 часов. Аккумуляторы не пробовал.

patron256

спасибочки