Продам GPS Garmin Oregon 300 (ПРОДАН)

desant2

Продам GPS Garmin Oregon 300
Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 300 оснащён сенсорным дисплеем, который ранее не использовался ни у одного карманного GPS приёмника, а также магнитным компасом и барометрическим высотомером. Удобство управления и поддержка трёхмерных топографических карт считаются его главными отличиями от туристических моделей предыдущего поколения.

Навигатор Garmin Oregon 300 может быть использован при самых неблагоприятных метео условиях, а поэтому отвечает самым жестким стандартам водонепроницаемости и ударопрочности. Лёгкий и удобный в управлении, простой в обращении Oregon 300 оборудован высокоточным GPS чипсетом, 3х дюймовым сенсорным экраном очень высокого разрешения, позволяющим управлять навигатором лёгким движением руки. Новая технология HotFix автоматически вычисляет и запоминает информацию о положении спутников и позволяет значительно быстрее узнать координаты вашего местоположения.

Беспроводной обмен данными
Все приёмники серии Garmin Oregon позволяют осуществлять беспроводной обмен данными с навигаторами серии Oregon и Colorado - передавать и получать маршрутные точки и треки. Oregon 300 имеет барометрический высотомер и электронный компас. В качестве дополнительных аксессуаров к навигатору серии Oregon можно подключить датчик пульса и датчик частоты вращения педалей.

Комплектация
портативный навигатор с указанным набором карт
карабин, закрепляемый на заднюю панель
инструкция на русском языке
диск с программой Trip&WayPoint Manager
кабель USB
карта памяти 1Gb c картами
Прибор в Москве.
Цена 9500руб. (торг в разумных приделах)

grajdanskiy

Судя по тому, что цену я не нашел, то с меня предложение? Ну, куплю за 500 рублей 😊

F0X

Продается еще?

desant2

Продается еще?
Еще в продаже

F0X

торг насколько уместен?возможен ли обмен с доплатой?черезнекоторое время как раз появится сумма нужная

desant2

теме АП

F0X

ап машинке

Nikita3

Цена с торгом какя?

desant2

Продано