Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары»

vcudmurtia2012
C 11 по 14 сентября 2012 года в Ижевске состоится XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары». Организаторы мероприятия: Правительство Удмуртской Республики, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата, ОАО НПО «Ижмаш», Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Тематики выставки-ярмарки:
1. Оружие
. спортивно-охотничье;
. коллекционное;
. пневматическое;
. служебное;
. холодное;
. самообороны.
2. Патроны, пороха, газовые и сигнальные гильзы.
3. Оптические приборы.
4. Принадлежности и аксессуары для оружия.
5. Таксидермия и охотничьи трофеи.
6. Снаряжение и экипировка для охоты и рыболовства, активного отдыха
. рыболовные снасти (удилища, спиннинги, катушки, леска, блесны, насадки и т.п.);
. эхолоты, GPS-навигация, оптические приборы, средства защиты;
. одежда, обувь, аксессуары.
7. Оборудование для стрельбищ и тиров.
8. Транспортные средства для охоты, рыбалки, активного отдыха
. внедорожники, мотоциклы, квадроциклы;
. гидроциклы, катера, лодки, яхты;
. комплектующие, смазочные материалы.
9. Рыболовно-охотничьи базы.
10. СМИ

Выставку-ярмарку «РОСТ» можно смело назвать визитной карточкой региона, в этом году она включена в план основных мероприятий по проведению празднований в Год российской истории 1150-летия зарождения российской государственности, 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года и Года оружейной славы Удмуртии.
За время своего развития выставка стала одной из ведущих площадок по продвижению новейших разработок российских оружейных мастеров. Представительный состав участников, объединяющий крупные предприятия отрасли, делает экспозицию выставки по-настоящему важным масштабным событием и центром плодотворной работы. Выставка в полной мере демонстрирует достижения и возможности отечественных и зарубежных предприятий в области производства спортивно-охотничьего оружия, боеприпасов, оптики, амуниции и товаров для активного отдыха.
В предыдущей выставке 2009 года приняли участие предприятия из Латвии и 13 регионов Российской Федерации. Выставку-ярмарку посетили более 6 000 человек. Среди них делегации иностранных гостей из стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители предприятий-производителей оружия, патронов и оптики, входящие в состав Союза российских оружейников, а также гости из различных городов России.
В рамках выставки-ярмарки состоятся демонстрационные стрельбы, где производители спортивно-охотничьего, пневматического и боевого оружия, патронов и оптики продемонстрируют технические и функциональные возможности своей продукции.
Кроме того, в рамках деловой программы состоится Региональная научно-практическая конференция, посвященная 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года и Году оружейной славы Удмуртии.
Подробности участия в выставке-ярмарке на сайте www.rost.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 731-116, 731-171, 733-624, 733-664.


RUSrus
патрончики на выставке будут только с просверленной дырочкой и пришиты к таблице с характеристиками или все таки выставка-ярмарка предполагает возможность приобретения или опять всякие сложности с сертификатами на релизацию и всё такое
Tola
я так понял и мне как-то объясняли, что патронами (боеприпасами) они торговать на выставках не могут никак...
И пиротехникой тоже.
Поэтому только муляжи.
Tola
C 11 по 14 сентября 2012 года в Ижевске состоится XI Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары».
Место проведения
г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

карта:
http://www.vcudmurtia.ru/upload/karta-FOC_avto.jpg
VVal
vcudmurtia2012Год российской истории 1150-летия зарождения российской государственности... и Года оружейной славы Удмуртии.

круто. эт те не просто там очередной год дракона 😀

Drop 18
Года оружейной славы Удмуртии.
Аккуеть...