Вопрос из Рязани

rom5000
Доброго времени суток господа форумчане, огромный привет вам из Рязани, через пару недель приеду к вам в служебную командировку хотелось бы у вас приобрести резинострел (ООП) у нас в городе продукцией отечественного производителя в магазинах барыжат процентов на 30 а то и больше, но интересует сама покупка по какой лицензии РОХа или ЛОа, продают у нас ООП в магазине по ЛОа(так как нет новых для ООП)(знаю что в Москве продают по РОХа, кое где в регионах продают по ЛОа но с печатью на покупку одного ствола ООП). Как дела обстоят у вас? РОХа на ООП у нас не выписывают и печать на ЛОа не ставят, говорят покупай в Рязани.
И еще вопрос, где в Ижевске подешевле купить ОПП интересуют макароподобные.
Просьба к модератору пару дней не сносить темку, за ответы заранее спасибо.
Drop 18
И вам всего доброго! 😛 Вы зачем хотите всякую каку-бяку домой притащить? 😀
rom5000
Drop 18 спасибо за содержательный и очень информативный ответ.
smlskijj
обижаться не надо в этом случае. Чел не со зла, а дабы не дать Вашей теме утонуть.
rom5000
smlskijj
обижаться не надо в этом случае. Чел не со зла, а дабы не дать Вашей теме утонуть.
я не девушка что бы обижаться, примерно за сутки 30 просмотров, ни одного ответа. может ни кто не понимает вопрос? задам покороче.

Смогу ли я купить в вашем магазине резинострел (ООП) по ЛОа?(да или нет)
если смогу то - где лучше купить, где дешевле (магазин адрес)
спасибо.

Drop 18
rom5000
Я действительно не со зла...))) Просто считаю ООП - это кака и бяка..
Что бы узнать точно, купите или нет по ЛОа, думаю надо вам позвонить, например в Ижевские ружья (тел +7-3412-683037) и спросить у них. Заодно цены профильтруете. И еще, вы не сказали, у вас уже есть открытая ЛОа или нет? Намедне был в центральной разрешиловке, говорил по душам с офицером. Затронули вопрос ООП. "Наши" выписывают сейчас РОХа на резиноплюи... Я думаю, что продавцы точно скажут, по какой бумаге продадут. С уважением,..
rom5000
понял спасибо
sloniki
мне в 11 году выписали ЛОа, так и валяется, сказали - продадут. а так - действительно лучше звонить, тем более где то тут был список магазинов.