Открытое письмо! обращение к охотникам удмуртии!

Максим Саныч
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Ветка "ОХОТА" форума izhevsk.ru, создана группой единомышленников, для свободного общения людей, увлеченных не только охотой и рыбалкой, но и в целом природой. Тут, любой охотник может пообщаться на интересующие охотничьи темы, ознакомиться и обсудить охотничье законодательство и новости в области охоты. Нашу ветку просматривают и читают охотники не только Ижевска и Удмуртии, но и многих регионов России.

5 июня 2012 года в Удмуртском РСООиР будут выборы председателя Удмуртского РСООиР. Инициативная группа активных участников форума предлагает на всеобщее рассмотрение и обсуждение кандидатуру Чайкина Сергея Александровича на должность председателя УРСООиР.

Охотовед Удмуртского республиканского Союза обществ охотников и рыболовов Чайкин Сергей Александрович в полном объеме исполняет свои обязанности в должности охотоведа, активно участвует в общественной жизни охотников и деятельности форума, обозревая и раскрывая законодательные новости в области охоты для всех желающих охотников.

На форуме Чайкиным Сергеем создаются темы, раскрывающие вопросы в разных областях, такие как: "Новое об охоте от Минприроды", "Оперативная информация", "Работа Управфауны" и т. д., но самая актуальная, постоянно действующая, тема форума -"Вопросы к охотоведу", где он (охотовед) отвечает на вопросы, задаваемые простыми охотниками, дает им четкие и ясные ответы и необходимые советы. Также более детально разъясняет начинающим любителям-охотникам: с чего начать при желании стать охотником? Участвует в общественно значимых мероприятиях не только форума, но и охотничьей жизни в целом. Работает с охотниками и экспертами-кинологами, общается с собаководами-любителями и разъясняет им интересующие их вопросы. Помимо прямых обязанностей охотоведа он принимает активное участие в организации и проведении соревнований по рыбной ловле как летом, так и зимой.

Форум, в лице всех заинтересованных участников, обращает Ваше внимание на Чайкина Сергея Александровича не только как на ответственного исполнителя, но и как на общественно значимого деятеля по пропаганде культуры охоты и рыболовства, просвещению охотников в области охоты и охотничьего законодательства, и считает, что Чайкин Сергей Александрович, будучи избранным на должность председателя Удмуртского РСООиР только улучшит работу республиканского общества охотников и рыболовов и взаимодействие его с районными охотобществами.

Просим всех охотников, считающих кандидатуру Чайкина Сергея Александровича достойной должности председателя УРСООиР - поддержать наше предложение на выборах его в председатели Удмуртского республиканского общества охотников и рыболовов.

Joker.udm
Вкратце можете сказать чё надо
делать то?
maxin
Собираются подписи в поддержку молодого и опытного кандидата на пост председателя Удмуртского общества охотников и рыболовов.

Основная тема тут: http://izhevsk.ru/forummessage/110/2780489-0.html

Может пришло время встретиться Ижевской диаспоре Ганзы и Марковским охотникам?

Максим Саныч
Долой старое правление, которое развалило и собаководство и хозяйства. Не может нынешний глава ни с кем договориться, видимо личные амбиции стоят у Царицы выше охотничьего дела. Даешь Сергея на место руководителя УРСО.!
BEDUIN
Насчёт кандидатуры полностью согласен! Поддерживаю!
Назначайте где и когда встреча. Без встречи дело не пойдёт. Интернет - вещь удобная, но в данном случае только личное общение. Иного не придумано.
maxin
Встречу планируется провести 23 числа. В среду. Место проведения определим сегодня завтра.
Чайкин
встречаемся 23 мая в 18-30
место встречи - в районе старого причала, в районе парка кирова
за кафе "Робинзон" по берегу в сторону леса
на самом пирсе я думаю рыбаки будут, лучше чуть повыше собраться
жду всех с хорошим настроением и положительным решением
BEDUIN
- я не смогу появиться - работаю как раз в это время.
dimon8-5
я тож работаю 😞
maxin
Место встречи определено.
Завтра 23 мая в 18.30 стадион в гор металлургов. Рядом с магазином Юпитер.
С собой иметь охотничий билет. Или данные с его номером и датой выдачи.
Желающим заявить о своей поддержке, но не могущим присутствовать, можно связаться через ПМ и встретиться позже.