Шнур Power Pro. наотрез. Изучение спроса.

---AVP---

Собственно предмет озвучен в заголовке. Конкретно интересует есть ли интерес и на какую толщину. Точно будет 0,15мм- потому что с этой толщины она уже круглая. Нужны ли кому большие тесты- например 0,6мм (вроде тест у нее 200lb) крокодилов ловить, да и на мультяхи для джерковой ловли тоже тонкая не катит.
Ценник на 0.15 500рублей за 135 метров
Пока мне ее не отправили хотелось бы знать примерное количество желающих, чтобы купить с запасом.
Так же по цветам- имхо цвета это баловство, но все же- вдруг кому то прямо очень надо разноцветную- могу и такую привезти.
Оригинальность не обсуждается. товар пойдет из США от одного из сертифицированных диллеров PowerPro.

beargrizly

а тоньше будет?
0,15 точно для крокодилов, недавно на платнике дешевым атеми шнуром в 0,135 спокойно был поднят сомик на 18 кг.

---AVP---

У толщины 0.15 тест 5кг. Куда меньше то? А если с берега ловишь- сейчас у меня стоит 0.18 с разрывной нагрузкой 13кг- при зацепе на блюфоксе тройник разогнул и отцепил таки в итоге. С тонким шнуром пришлось бы обрезать, ехать домой за лодкой и собирать ее ради того чтобы отцепить фартовую блесенку. Имхо борщить с уменьшением толщины тоже не стоит, да и про плетню которая плоская (поверпро тоньше 0.15 нифига не круглая уже) говорят что не очень хорошо на вертушки ловить.
А если тоньше- то какую именно?
Из PowerPro тоньше только 0.125 5lb 2.2kg

---AVP---

---AVP---
Из PowerPro тоньше только 0.125 5lb 2.2kg
такую тоже заказал. тоже наотрез будет продаваться, цену пока не скажу- естественно что дешевле чем в магазинах. Но ее в формате 1500 ярдов поверпро не выпускает, только в катушках по 500 ярдов (почти 500 метров) продаваться будет или катушками или что скорее всего метражем по 100 с хвостиком метров.