Продаю нерж. стаканы-держатели удилищ и спинингов.

Onda-tra

Продаю держатели удилищ в Петербурге, и Автотрейдингом по всей России Хотелось бы придумать и запустить в производство недорогие стаканчики, чтобы получить массовую продукцию. Например те которые на первом фото- можно соорудить из подручных материалов купленных в ближайшем сантехническом магазине. Крепить можно на весло, или релинг, у кого есть. Всё, что из нержавейки хотелось бы ПРОДАТЬ по следующим ценам. 1.) Стакан с внутренней перемычкой для приварки или прикрутки куда угодно (АISI-304) 300 руб (на фото нет) 2.) Стакан для прикруики к транцевым колёсам с внутренней стороны транца (с шайбочками на усиках из прута 6мм)400руб. 3.) Стакан со струбцинкой лдя транца или банки.700руб. 4.)Стакан со струбцинкой и шариковым узлом 800руб. Прут 6мм. весьма прочен на изгиб и от веса удочки или судака на пару кило особо не гнётся. На первых порах, пока конструкции отрабатываются, купившим,и разочаровавшимся- верну деньги.

Onda-tra

Вот и фото





никитос


А вот с таким креплением, типа на леер 22мм, можно изготовить?
Желтым пластина толщиной 2-3мм , шириной 15-20мм,длинна по месту.
Болтики 6мм (красным). Стоимость? Срок изготовления?
Пока немного стеснен в средствах, но надо...

Андрей, Замкадье

Не хочу обидеть, но на верхних фото - жесть! И даже в буквальном смысле слова. 😊

Onda-tra

Не хочу обидеть, но на верхних фото - жесть! И даже в буквальном смысле слова.
Это я просто идеей поделился с Камрадами как практически за бесплатно получить возможность Судака потролить или плотвичку поймать, или просто руки для рюмашки освободить. Кому необходим гламур и надёжность предлагаю свои поделки из нержавейки. К сожалению пока только то, что есть. Но буду выкладывать и дальнейшие наработки, как свои, так и то, что удастся подсмотреть и освоить в производстве.

Андрей, Замкадье

Onda-tra
Это я просто идеей поделился с Камрадами как практически за бесплатно получить возможность Судака потролить или плотвичку поймать, или просто руки для рюмашки освободить.

Тогда ладно, тогда пусть будут. 😊
Только не смогут эти приспособления держаться при троллинге. Выгнет эти хомуты на раз! И второе. Слишком грубо для засовывания туда спиннингов с приличными катушками: ножки катушек немедленно потеряют краску, как минимум.
Так что, получается, только для "руки освободить для рюмашечки". Но рюмашечку, коль приспичит, мы со связанными руками и заклееным скотчем ртом смогём! 😊
Нижние варианты представляются более цивильными, но струбцины? Я ужо не говорю за их дизигн и прочее, но ими никак не удастся закрепить держаки на реллингах.

- -

Если что, и я поделился. Прошу понять и простить! 😊