Продам Suzuki DF15 S

AlexChief

продам подвесной лодочный мотор Suzuki DF 15 S, 2010 г.в. практически новый. Не обкатан- был на воде 1 час после покупки, пробный выезд, после чего был убран на хранение. Причина продажи- слишком тяжелый для использования пожилым человеком. Взамен будет подыскиваться полегче и менее мощный. На руках первичный договор купли-продажи с чеком. Стоит на учете в Осташкове (вписан в судовой билет), по необходимости будет снят с учета для продажи (или как это правильно делается) и привезен в Москву. Цена 80 000 рублей.

Матерый

Дороговато конечно и данные моторы уже сняты с производства, а аналогичный ныне выпускаемый весом в 44 кг, вместо 43кг стоит новый 99 тыс. http://www.water-club.ru/price.php?gt=outboards&p=Suzuki

AlexChief

Может быть дороговато, не знаю. Больше 20% скидка за практически новый мотор. Я поискал цены на аналоги- где-то близко к заявленной цене: 2008 года мотор, эксплуатировавшийся по 2 недели в году продают за 73,200. Ещё один, тех же лет- за 76. Этот был на воде 40 минут...
Предложение ватер-клуба сейчас на самом низу- конец сезона, зима.... Посмотрим, что будет с ценой в марте.
В любом случае, спасибо за Ваш комментарий, Матерый.

kvr

А он 4т или 2т? И если 4т - обмен не рассматриваете? Есть тоха 04 года 4т 5 сил переделанная в 6 сил. Моторчик в хорошем состоянии, не насиловался.

Max115

ИМХО обмен шила на мыло. ТОха 9,8 2Т ему нужен, 26 кило..

Матерый

Мотор 4-х тактник, лучше дай обьявление на водномоторных сайтах,быстрее уйдет.

AlexChief

Обмен пока не интересует- ещё не придумали, на что менять. Это ближе к лету.
Товарищи, спасибо за советы! Попробую дать на профильные сайты ещё. Пока только тут, на авито и в ИРР, но- тишина. Оно и понятно, вода скоро станет твердой, коньки и лыжи ушли бы быстрее... )))