Продам мотор Меркури 15М

uxov

Продам мотор меркури 15м.
Покупался в магазине, есть документы и чеки.
На колпаке переклеил цифру на 10 л. с.
Не регистрировал.
Все шильдики на моторе сохранены, кому надо меняйте цифру и на регистрацию.
Ценник 62.000 р.

Савин

Мотор конечно хороший( у самого такой)только собирали их или в США или в Бельгии.Ваш по всей видимости из США.Ну и для 2006 г.в ,в ноябре 2013.
Дороговато.
Типа UP такой.

uxov

Хорошо,я исправил немного объявление.Пусть будет МЕРКУРИ 15 М.Про год я промолчу,потому как продаю не кота в мешке,а мотор с малым пробегом,максимум 5-6 раз.По барахолкам цены за 2003-2005 год можно посмотреть,кроме подарков конечно...К тому же я предлагаю в комплекте с баком и грушей (умышленно промолчал,хотел бонусом).

СергейК76

uxov
Хорошо,я исправил немного объявление.Пусть будет МЕРКУРИ 15 М.Про год я промолчу,потому как продаю не кота в мешке,а мотор с малым пробегом,максимум 5-6 раз.По барахолкам цены за 2003-2005 год можно посмотреть,кроме подарков конечно...К тому же я предлагаю в комплекте с баком и грушей (умышленно промолчал,хотел бонусом).

а новый то он сколько будет, и бак с шлангом это комплект ,а если бонус то надо в придачу отдвать или лодку или катер 😛

uxov

Я конечно понимаю,что не сезон для продажи.Не продасться за месяц,до весны доживет,а там видно будет.Это еще при том,что с января-февраля производители лодок и моторов заявили подъем цен от 6 %.А вот катер,Вам,прийдется самим прикупать.

СергейК76

uxov
Я конечно понимаю,что не сезон для продажи.Не продасться за месяц,до весны доживет,а там видно будет.Это еще при том,что с января-февраля производители лодок и моторов заявили подъем цен от 6 %.А вот катер,Вам,прийдется самим прикупать.
[URL=http://img.allzip.org/g/178/orig/8270246.jpg][/URL]

)))) да это понятно, так на вскидку глянул разброс цен в инете от 76 до 87 как полагаете каков будет образ нового владельца экономящяго 20 за агрегат 7 летней давности 😛 😛

max.putnik

только собирали их или в США или в Бельгии.Ваш по всей видимости из США.
Уважаемый Савин!

Вы с чего так решили?
Их собирали в Япе и потом в Бельгии( уже нет)
Пиндосия их делала на Ямахе Отличный мот.
И цена в адеквате.
Щас бакс еще подскочит будет подарок.
С уважением!

Савин

На табличке видно,если присмотреться.Это я про США.Мой 2004 года собран в Бельгии.Мотор действительно классный.Но за 62 круб здесь в несезон продать будет трудно.Если уважаемому топикстартеру интересно,то подскажу ему рессурс где шансов на продажу будет больше.
Типа UP.

uxov

Савин
подскажу ему рессурс где шансов на продажу будет больше.
Прислушаюсь к Вашему совету.В Р.М-если не трудно.А пока пусть повисит,может кто к Новому году подарок сделает себе.С уважением!

emercomax

Цена адекват.Он не на мультирумпеле?

uxov

emercomax
на мультирумпеле
Да,мультирумпель

emercomax

Посмотрел профайл,далеко от нас.По нашим ценам цена очень гуд.

СергейК76

emercomax
Посмотрел профайл,далеко от нас.По нашим ценам цена очень гуд.

а у вас это где вроде на них по всей россии ценник одинаковый

uxov

emercomax
далеко от нас.По нашим ценам цена очень гуд.
Скажем так,если нужно что-нибудь,торг никто не отменял,да и транспортные компании возят быстро и не очень дорого.

emercomax

а у вас это где вроде на них по всей россии ценник одинаковый
Кировская область,у нас своё ценообразование.За эту цену,руки вывихнут.
Скажем так,если нужно что-нибудь,торг никто не отменял,да и транспортные компании возят быстро и не очень дорого.
Сам продал яму 20 мало Б/У летом. Себе оставил яму 30 стартер+дистанция и яму 40FETLS. Теперь жалею,если сейчас продам,что нибудь из них с удовольствием рассмотрю Ваш вариант. Сколько интересно возьмут транспортные компании?

СергейК76

emercomax
Сам продал яму 20 мало Б/У летом. Себе оставил яму 30 стартер+дистанция и яму 40FETLS. Теперь жалею,если сейчас продам,что нибудь из них с удовольствием рассмотрю Ваш вариант. Сколько интересно возьмут транспортные компании?

ого странная политика, либо просто к вам туда не пришли еще официалы, я являюсь оф диллером некотрых западныж брендв в подмосковье и приехав на Алтай увидел что ценник на представляемую продукцию там был более низок нежели у нас в ЦФО так что вам и ТС удачи может а что то и сговоритесь

max.putnik

На мотолодке попробуй: http://forum.motolodka.ru/

Pilot11

нормальная цена за 15 лс

emercomax

Заходил к официалам,цена была 91тр.

uxov

Никто не хочет даже поторговаться.Прийдется скоро снимать объяву и до весны ждать

max.putnik

Не сезон однако!

uxov

Предлагаю скидку,ЦЕНА-58 т.р.Если не уйдет, снимаю,до весны, в связи с отъездом