Продам коптильню Behr Германия

Malek1966
Продам за 4300 руб., доставка оговаривается. Новая, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Нержавейка, все дела ...

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки)
Всё помещается внутрь, очень компактно.

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе-ваш сосед это даже не учует. Копчение занимает всего 15-20 минут. Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из нержавеющей стали) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Я копчу на мангале, или на костре на кирпичи ставлю.
Сам такой пользуюсь два года - могу смело рекомендовать.

Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок. без коры.
Кора даёт цвет рыбе (тёмно коричневый) !!! Нам нужны БЕЗ коры !
Вкус зависит от рыбы и специй которыми натирали, много не кладите, потеряете вкус рыбы. Горелки нагревают дно, опилки начинают тлеть, так образовываться дым, нужный для копчения. Сверху устанавливается решетка, на которую кладется рыба. Затем все это накрываем крышкой. Поджигаем горелки, ставим контейнер сверху основы, периодически проверяя готовность продукта. Количество выходящего дыма можно регулировать пропускным клапаном на крышке.
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу необходимо почистить, немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, прогорают на раз. Эта - совсем другое дело.
А вот тут всё видно наглядно :
https://www.youtube.com/watch?v=wJlpsInYWoQ

Вот так делаем у нас, с нашей рыбой :
http://www.youtube.com/watch?v=YABr54AerhM

Карта СБ 5469 2000 1368 7149, владелец - Людмила Ивановна Ф

Эл. почта fomir71@gmail.com
WhatsApp - номер в профиле
Отзывы обо мне тут : https://guns.allzip.org/topic/200/1526229.html

dizel-xp
Про китайские и говорить нечего, их "нержавейка" после костра ржавеет только в путь, металл чуть толще фольги. Одно хорошо - небольшой вес и цена.
Malek1966
2500 руб с доставкой
Johann-74
пишите в личку координаты
Vjhjr
Еще в продаже?
Malek1966
Да, имеются коптилки
Malek1966
Всем ответил в РМ
Vjhjr
Деньги перечислил.
Malek1966
Отправлено, ждите
Malek1966
2400 руб за коптильню
Vjhjr
Получил, испробывал, доволен :-)
Malek1966
Рад, что всё хорошо. Удачи !
sam000
Денги и адрес получили?
Malek1966
Да, всё хорошо
sam000
Коптилку получил, спасибо.
Evghunter
Написал в почту...
ASHL
за 2400 (включая доставку почтой РФ 1-м классом, почтовый индекс 175400) возьму 1 шт. Подробности прошу в ПМ.
Malek1966
Первым классом отправления до 2-х кг весом почта принимает ... В остальном согласен.
ASHL
Жду любым классом))) Прошу реквизиты для оплаты. Само лучше - ? карты СБ.
ASHL
Деньги на Вашу карту ушли.
skotik
Кто уже купил - как рыбка получается???
ASHL
Кто уже купил - как рыбка получается???
Заказал сегодня. Как получу-испробую напишу отзыв.
Но думаю что всё будет норм. С коптилками дружу не первый год, было всяких-разных самодельных, на первый взгляд продаваемая здесь довольно хороша.Но (что называется) поживём-увидим )))
Malek1966
Рыбка получается отлично, а так же окорочка цыплячьи, голяшки, креветки и тд и тп
Фото в коробке :

skotik
Куплю за 2400 р. Доставка МО. Деньги на карту СБ переведу хоть сегодня. 😛)
С уважением.
Malek1966
Если доставка пополам с вами - согласен, вес около 4 кг, отправка в копеечку обходится ...
skotik
Индекс 142714. Сколько итоговая сумма??
Malek1966
получается около 400, отправлял на днях в вашу сторону.
skotik
Таки получается 2600?? Шлите реквизиты.
С уважением, Константин.
ASHL
Добрый вечер!
Коптилку получил, распаковал, почти обмыл)))
С виду вещь добротная и удобная, крепкая. Пока, конечно, не испытал, в выходные рыбку попробую (если поймаю)))
Александр, спасибо за оперативность и порядочность! Всё в лучшем виде!
Удачи в продажах!
С уважением, Алексей.
Malek1966
Алексей, я рад, что всё хорошо. Благодарю за положительный отзыв о сделке !Удачи и вам !
С уваж Александр
ASHL
Сегодня коптилку испытал.
4 шт. свежемороженой скумбрии, 4 шт. такой-же сельди, вчера разморожены, выпотрошены и посолены со специями. Сегодня это всё чуток обсушено и заложено в коптилку. Коптилка греется от спиртовок (хотя мангал в резерве горит). Через 20 мин. посмотрел, показалось что мало (может показалось). Снял через 30 мин. Рыба получилась вкусная.
Коптилке смело ставлю 5!
P.S. Может следует тему с данной коптилкой перенести в "Частные объявления", та ветка более активная.
С уважением, Алексей.
Malek1966
Алексей, я рад, что вещь вас порадовала, так же спасибо за отзыв !
С Уваж Александр
Evghunter
Оплатил,все подробности в личке...
Malek1966
Принято Евгений, утром отправляю.
Dmitr.K
Доброго дня коптилки есть в наличее
С уважением Дмитрий
Malek1966
Да, в наличии.
Rybolov
интересно
Стахий
Добрый день! Отправите в Москву за 2600 с доставкой?
kom0807
Здравствуйте!
В Калининградскую область с доставкой Ваша цена?
С уважением
Malek1966
В калининград 2600
VAG ex. VAGPerm
в Пермь сколько с доставкой выйдет?
Malek1966
2800 с доставкой уже будет
Evghunter
Коптилку получил,приятно удивило качество!
На выхи будем тестировать...
Спасибо!
Malek1966
Коптилки в наличии
skotik
Все приехало в лучшем виде! Большое спасибо!
Коптильни постоянно будут?? думаю взять на подарок....
Malek1966
Да, будут, но лучше заранее иеня оповестить, что бы накладки не вышло, пользуются спросом.
Mr.Hunt
Есть желание приобрести. С доставкой в Тулу 2600 выйдет? (я так понимаю, стоимость доставки такая же как в Москву) Прошу сообщить в ПМ условия оплаты и доставки.
kimpson
В Москву 2600?
Киньте реквизиты в РМ.
Будем подумать!
Стахий
Коптильню получил, спасибо! Качество, в целом, понравилось, только пришлось подгибать ручки(установлены правильно) иначе не прижималась крышка. Кто уже пользовался, подскажите, дым сильно травит из-под крыши? Клапан открыт постоянно или открываете только для стравливания. Под вытяжкой на кухне можно пользоваться или она все-таки для улицы.
Mr.Hunt
Стахий
Коптильню получил, спасибо! Качество, в целом, понравилось, только пришлось подгибать ручки(установлены правильно) иначе не прижималась крышка.

вот с этого момента поподробнее... и, если не затруднительно, было бы интересно увидеть фото проблемного места, что бы понять что куда там нужно подгибать... это конструктивная особенность?

kimpson
В Москву 2600?
Киньте реквизиты в РМ.
Будем подумать!

А в ответ тишина!

Malek1966
Ответил всем ... если что не так - маякните на почту Fomir71@gmail.com
Никаких проблемных мест нет у коптилен, никогда не подгибал ничего.
Стахий
вот с этого момента поподробнее... и, если не затруднительно, было бы интересно увидеть фото проблемного места, что бы понять что куда там нужно подгибать... это конструктивная особенность?

Там ничего сложного, просто подгибается немного проволока на ручках, чтобы крышка плотно закрывалась, когда в руки возьмете все станет понятно.

Mr.Hunt
Трек появился на сайте почты, посылку вижу, с нетерпением жду 😊
По получению отпишусь.
kimpson
Написал в РМ!
kimpson
Ау!
Malek1966
Коллеги, если не доходят сообщения (всем ответил ...) напишите мне на эл. почту Fomir71@gmail.com
kimpson
написал на почту
kimpson
Оплатил. Жду трек!
Mr.Hunt
Посылку получил, коптилка отличная! сразу чувствуется - ВЕСЧЪ !!! а не китайское барахло, которым набиты сейчас супермаркеты... спасибо! будем теперь пользоваться на зеленях 😊
kimpson
Malek1966
Отзовитесь
kolyanjch
kimpson
Отзовитесь
Пишите на указанное мыло. Там все работает. Только что заказал.
kimpson
Писал
Dmitr.K
Доброго времени суток
готов приобрести вашу коптилку
скидывайте реквизиты и сумму нужна доставка в Новосибирск
С уважением Дмитрий
kimpson
Malek1966
Отзовитесь в начале недели 21,07,14г. оплатил,ответили в течении пары дней отправите и тишина!
Malek1966
Уваж. покупатели, так как частенько личные сообщения куда то улетучиваются, прошу всё же дублировать вопросы о покупке мне на эл. почту : Fomir71@gmail.com
Так будет надёжнее.
На сегодня всем отправлены, ответы на вопросы даны.
Mr.Hunt
Mr.Hunt
Посылку получил, коптилка отличная! сразу чувствуется - ВЕСЧЪ !!! а не китайское барахло, которым набиты сейчас супермаркеты... спасибо! будем теперь пользоваться на зеленях 😊

На прошедших выходных испытано в деле. Коптили рыбку - стейки форели с ольховой щепой. Получилось просто сказочно! Фоткать не стал, побоялся объектив слюной забрызгать )))) Еще раз спасибо за хорошую вещь!

Malek1966
Я рад, что оправдал ваши ожидания, за отзыв - спасибо. Коптилки в наличии...
kimpson
Коллеги у кого сколько посылка шла до Москвы?
Хотелось бы до отпуска получить!
Malek1966
kimpson - я думаю завтра ваша посылка будет в Москве, следите по треку, надеюсь получите вовремя.
kimpson
Ну слава богу! Еду в отпуск на водохранилище . Покопчу!
Mr.Hunt
kimpson
Коллеги у кого сколько посылка шла до Москвы?
Хотелось бы до отпуска получить!

До Тулы за неделю дошла! Почта неожиданно приятно удивила )))
Шла, соответственно, через сортировочный центр в Москве.

jguar58
Доброго дня.
Приобрету одну. Дублирую на почту.
С Уважением
kimpson
Сегодня забрал с почты. С виду все добро но сделанно!
В отпуске потестю. Спасибо!
jguar58
Оплату произвел
kolyanjch
Пришла посылочка. Всё в лучшем виде. Осталось рыбы наловить).
Спасибо!
kimpson
Опробовал! Коптил форель. Правда не 20-25 минут а 45 иинут.
Но получилось просто класс! Чуть пальцы не съел
Спасибо, всем рекомендую!
Diletant145
Доброго вечера, приобрету коптилку, будьте любезны скинуть реквизиты.
С уважением.
Р.S. продублировал в почту.
lexand
Киньте реквизиты... В Москву 1 штуку.
Diletant145
Чел в отпуске, к концу месяца всем отпишется, я уже жду коптилку, спокойно так жду, Малёк на почту отписал
kimpson
Только закоптил курицу. Парни ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!
Запах и вкус, Ммммм ммммм мммммм!!!!
Diletant145
kimpson
Только закоптил курицу. Парни ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!
Запах и вкус, Ммммм ммммм мммммм!!!!
ИЗВЕРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж тока до конца месяца ждать буду, а он тут издевается 😊
jguar58
Доброго дня.
Разницу отправил на мобилу как и договаривались. Квитанция в почте.
Спасибо. С Уважением
kimpson
Чё то я дорвался 😊! Остались с выходных бараньи ребрышки что на шашлык мариновал!
Ну и их попробовал их закоптить! Млять! До чего же вкусно!
skotik
Вторую коптильню получил, спасибо!
Просят еще!
Заказываю третью!
С уважением, Константин.
kolyanjch
Прямо дома под вытяжкой забабахал форельку. Вкусно-вкусно)). Спасибо за хорошую вещь.
Pripew
Добрый вечер. Хочу приобрести коптилочку в кол-ве 1шт.
Жду реквизиты в личку желательно карту сбера. Доставка в город Пенза.
Evgen50
Отмечусь чтобы не потерять тему, до зарплаты.
ivan go
Отмечусь, интересно
sturman
Сообщите и мне стоимость с доставкой в Питер. И реквизиты.
Malek1966
Коллеги - я рад, что вещь, продаваемая тут мною вас радует. Отпуск мой закончился, я на месте и готов для дальнейшего сотрудничества. По поводу стоимости с доставкой - это как правило не более 2800 - 2900 рублей. Вес коптилки около 4-х кг и отправка стОит денег...
Diletant145
Так я первый в очереди на реквизиты 😊
sturman
А я уже оплатил, я первый на получение посылки!
Diletant145
Ну и ладно вторым буду, деньги Александру перевёл.
sturman
Ладно, это шутки, а вот вопрос серьезный. Какое топливо используется для спиртовок? Жидкость для розжига - это жидкий парафин, сама по себе не горит, ее и в костре то не просто разжечь. Она при понижении температуры кристализуется и не вытекает из бутылки. Дядька в кино, что наливает из бутылки с надписью "спиритус"? Мне надо для кухонно-балконного использования, для улицы у меня есть полустационарная печь-коптильня из 2-х мм железа.
Diletant145
чёт сомневаюсь я в жидком парафине, сдаётся мне, что розжиг это в основе керосин
sturman
Был бы керосин, у нас бы самолеты не летали. В конце осени, -5 наверное было, замерз этот керосин так, что бутылку резать пришлось, в камень. Парафин, в чем то растворен. Я хочу понять, что за спиритус в фильме льют. Мне для домашнего использования, чтобы не воняло. Может кто по нерусски понимает, переведет?
Diletant145
Эх, в басурманском не силён 😞
-Tourist-
Доброго вечера, приобрету коптилку с доставкой в Мос. Область, будьте любезны скинуть реквизиты.
kolyanjch
Я дома обычный спирт использовал.
sturman
Обычного спирту не напасешься. Дорог он нынче, чтобы коптильню им топтить.
kolyanjch
sturman
Обычного спирту не напасешься. Дорог он нынче, чтобы коптильню им топтить.
Обычного да, а казенного вполне хватает)). Да и дома не каждый же день используется.
sturman
Казенного халявного нету, все за деньги. Сегодня купил жидкость для розжига. Состав - жидкий парафин. Как коптильня придет, буду с ним пробовать.
Malek1966
Всем коллегам, оплатившим на сегодня коптильни посылки отправлены, проверяйте свою эл.почту и л/с для уточнения трек номеров. Всю информацию отправил каждому покупцу.
Коптилки в наличии.
sturman
Приподниму. Посылку получил, проверил комплектацию, все в порядке. Металл толстый, коптильня сделана добротно. ТС, спасибо, удачной продажи.
По топливу, там в горелках стоят сеточки и под ними какой-то материал, может синтетика. Вообщем,я думаю, керосин там гореть будет. И розжиг тоже, главное не переливать. Кто раньше опробует, отпишитесь, но мне интересно на штатных горелках, на костре, на газу не интересно, пройдено уже. Я пока не могу испытать, нет времени, грибной сезон начался.
And10
Приветствую.
Я всегда копчу на штатных горелках, лью жидкость для розжига углей, все получается супер-пупер, ни какого мангала и газа не нужно, все работает отлично.
sturman
And10
Приветствую
And10, спасибо. И если можно, чуть поподробней весь процесс. А то я инструкцию так и не смог прочитать. Что интересует: Какая жидкость, смесь парафинов или изо-какой-то спирт? Горелки регулируются. Там дырочки открываются, для чего? В квартире, на кухне, на закрытом балконе можно коптить, дым не выходит? А то я пробовал жестяную коптильню на кухне, соседи чуть пожарных не вызвали, дыму было!
Diletant145
Посылку получил, всё в комплекте, пробовать завтра буду, сегодня щепу ольховую не купил.
ТС-у удачных продаж.
And10
Жидкость спиртовую лью, парафин не пробовал, боюсь засрет горелки. Разжигаю с открытыми дырочками, как прогреются горелки - закрываю, а-то пламя большое получается, ставить коптильню можно сразу после поджига, горелки прогреваются в процессе копчения. На кухне и на балконе коптить не советую, хоть дыма не особо много, но запах рыбы копченой - караул, на весь участок у меня на даче, все кошки сбегаются на запах со всех участков.
Да, я копчу на покупной ольховой щепе для копчения.
Так что пробуйте, там все очень просто и надежно, в поцессе сами во всем разберетесь, у меня все с первого раза получилось супер, рыбка вышла - ну очень вкусная, теперь только заказы поступают от сестры, как на дачу собираюсь, чтобы накоптил привез.
Mr.Hunt
And10
Жидкость спиртовую лью, парафин не пробовал, боюсь засрет горелки.
Если не секрет, по-подробнее можно что за спиртовая жидкость? и где покупали?
пользуюсь жидкостью для розжига (парафин), горит хорошо, все коптиться супер-пупер, но какая-то эта жижа плохо отмываемая и запах не ахти, если при заправке пролил, то приходится пыхтеть-оттирать )))
з.ы.: чистый спирт в наше время дефицит - открыто не продают...
And10
Да покупал там-же где и вы покупаете, где угли покупают и щепу для копчения, только в составе этой жидкости спирт основной ингредиент и пахнет она спиртом. По моему это не дифицит, так-же везде лежит в продаже, что и парафиновая.
aivengerus
Коптилку получил, на днях испытаю. Респект продавцу, теме АП !
sturman
Я розжиг в Ленте брал, там весь - жидкий парафин. Буду искать спиртовой.
Diletant145
А я мясо сейчас копчу, в этот самый момент, запах.... аж скулы сводит, и желудок орёт дурноматом 😊
Malek1966
Благодарю всех коллег за отзывы. Я искренне рад, что всё у вас получается и вещь купленная у меня вас радует. От себя небольшой совет - попробуйте закоптить креветки. Продукт выходит просто обалденный !
А коптильни как всегда в наличии.
Diletant145
Так-с записываю, креветки, скоко по времени?
Мясо получилось супер-пупер, да под Смирновочку да свежие овощи в простой нарезке... Чтоб я так жил 😊
Malek1966
Всё проще простого : я копчу нечищенные и некрупные, у них как мне кажется нежнее мясо. Крупные - более жёсткие (и дороже ощутимо). Время - 20 -25 мин в зависимости от величины. Дать остыть (если возможно). Пол килограмма креветок - 1 ст. ложка соли, 100 г сливочного масла. Креветки смазываются сливочным маслом (не густо !!!) и коптятся.
А кальмарчики ...
На 500 г кальмаров рассчитываем пропорции - 1 чайная ложка любимой вами сухой приправы, половинка такой же ложки - сахара, 1 ст. ложка соли. Что делаем? Кальмары предварительно варились 10 минут в кипящей и чуть подсоленной воде. Достали, почистили, если они были с кожей, это легко. Нарезаются крупными кольцами, обваливаются в заранее приготовленной смеси специй, плюс сахар и соль. И в коптилочку на 20 мин. Дать остыть (если сможете) ...
Diletant145
Malek1966
Креветки смазываются сливочным маслом (не густо !!!) и коптятся.
масло растопить что ли? для смазывания?
Malek1966
можно просто мягким немного смазать НЕМНОГО
kolyanjch
sturman
В квартире, на кухне, на закрытом балконе можно коптить, дым не выходит?
Если на кухне вытяжка хорошая, то можно. Я уже пару раз коптил.
Diletant145
Я вчера на балконе коптил, нормально.
Mr.Hunt
And10
Да покупал там-же где и вы покупаете, где угли покупают и щепу для копчения, только в составе этой жидкости спирт основной ингредиент и пахнет она спиртом. По моему это не дифицит, так-же везде лежит в продаже, что и парафиновая.
Спасибо за информацию! будем искать спиртовую (в окрестных магазинах только парафиновые попадались)
Фото креветок просто... ммм... нельзя на такое в рабочее время смотреть... сейчас клавиатура в слюнях утонет! ))))))))
Вест-Пойнт
Камрад, 1 экз. коптилки в резерв!
Счет на оплату и реквизиты-мне.
С уважением, Ан.
Diletant145
одну в э-э-э-э типа резерв можно? шеф к концу недели пообещал определиться.
Вест-Пойнт
Саша, спасибо, камрад, за отклик!
Инструкции получил, все сделаю, как учили.
С уважением, Ан.
Malek1966
Diletant145 - одну за вами оставляю.
Diletant145
СПС
Malek1966
Что под руку попалось, то и закоптил. Супер !!!

Вест-Пойнт
Саша, бабки капнул тебе.
С уважением, Ан.
Вест-Пойнт
Саша, трек получил, спасибо!
С уважением, Ан.
sam000
Есть в наличии?
Malek1966
Как всегда в наличии коптильни.
sam000
оплатил, карта 6941
Malek1966
Всем оплатишим коптильни отправлены. Как всегда в наличии.
Вест-Пойнт
Саша, коптилочку получил, спасибо!
Именно КОПТИЛОЧКА!Внешний вид и фурнитуру имеет, как ювелирное изделие Фирмы Фаберже!
Наловили на горных реках в предгорьях Сихотэ- Алиня рыбы: хариус, ленок.
Закопчу-расскажу.
С огромным уважением, Ан.
sam000
Коптилка получена. Все чётко. Спасибо.
Бес63
Насмотревшись на кулинарные изыски решил и себе прикупить.Прошу реквизиты для оплаты и цену в личку.
Вячеслав 77
Коптильню оплатил
nadaella
Заказ оплатил.
Malek1966
Всем оплатившим коптилки отправлены, личка тупит, сообщаю тут.
Malek1966
Всегда в наличии коптильни за 3000 руб. Новые, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Толстая медицинская нержавеющая сталь, все дела ...

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки), например два средних леща помещаются внутрь легко.
Все комплектующие удобно помещаются внутрь, очень компактно.

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе -ваш сосед этого даже не учует. Копчение занимает всего 15-20 - 30 минут, в зависимости от величины помещённой внутрь рыбы.
Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из нержавеющей стали) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Рыбка получается отлично, а так же окорочка цыплячьи, голяшки, креветки и тд и тп
Фото коптилки в коробке :

Пользуюсь два года - могу смело всем рекомендовать.

Немного детально :
Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Я беру вот такой :

Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок. без коры.
Вкус зависит от рыбы и специй которыми натирали, много не кладите, потеряете вкус рыбы. Горелки нагревают дно, опилки начинают тлеть, так образовывается дым, нужный для копчения. Сверху устанавливается решетка, на которую кладется рыба. Затем все это накрываем крышкой. Поджигаем горелки, ставим контейнер сверху основы, периодически проверяя готовность продукта. Количество выходящего дыма можно регулировать пропускным клапаном на крышке.
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу можно почистить, (я не чищу)немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : сейчас часто попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, нержавейка некачественная, прогорают быстро - на раз. Эта коптильня - совсем другое дело.
Здесь их продано около 100 шт, все довольны приобретением.

Бес63
Приветствую.Коптилочку получил осталось опробовать.Выглядит очень симпатично.Спасибо.
Malek1966
Я рад, что все хорошо, уудачи в освоении ! А коптильни как всегда в наличии.
nedrog
добрый день. пожалуй приобрету одну пока. товарищу в подарок. отправляйте реквизиты.
Римлянин
Заинтересовало, хочу такую. Скиньте реквизиты и цену с доставкой до Самары. Спасибо.
Римлянин
Жду ведь! Копчёностей охота.
STM2007
Malek1966
Нормально на кострице/мангале? Не прогарает? Только по честному 😊
Malek1966
Не прогорает, время копчения на костре около 15 - 20 мин, при всём желании не прогорит.
Eli_ksir
Хорошая вещь. Апну тему.
strazhok
Спирт можно чистый заливать ? жидкость для розжига вонюча, да и пачкается.
Malek1966
Можно чистый, если не жалко. Розжиги разные продают, следует поискать подходящий, на основе этанола будет оптимально, на основе парафина я бы не стал использовать.
Коптильни всегда в наличии. У кого есть надобность в опилках для копчения - дайте знать, имеются фирменные экологически чистые, с правильными добавками именно для рыбы, из Германии. Упаковка 500 гр - 350 руб, гель (топливо) для горелок этой коптильни(Германия) - 350 руб за банку 200 гр. Цены без пересыла.
sova101
Транспортной отправляете?
Malek1966
попробуем
sova101
пэком отправите?
Malek1966
нет такой у нас
sova101
КАКИЕ ЕСТЬ?
rider57
Преобрету коптилку, Доставка в МО. Жду реквизиты.
С уважением.
Продублировал на email
Malek1966
всем ответил, прошу всех обращаться на эл.почту.
Malek1966
3600 за коптилку ...
oprichnik
Интересно,зафиксироввал!
rider57
Получил, испытал под вытяжкой на кухне, было все нормально. Дыма и запаха почти небыло - пока жена не открыла крышку. Решила посмотреть, не готово ли. Ржал и кашлял я долго...
Теме АП, за коптилку СПАСИБО, аппарат достойный.
Malek1966
Коптильни всегда в наличии,
iz-27
Заказал у Алесандра коптилку отправка "мгновено" уже получил
Огромное спасибо апарат достойный в выхи проведу испытания и отпишусь
Ап теме
roman72-452
Интересная вещь,задумался.
Malek1966
Всегда в наличии коптильни за 3500 руб. Новые, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Толстая медицинская нержавеющая сталь, все дела ...

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки), например два средних леща помещаются внутрь легко.
Все комплектующие удобно помещаются внутрь, очень компактно.

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе -ваш сосед этого даже не учует. Копчение занимает всего 15-20 - 30 минут, в зависимости от величины помещённой внутрь рыбы.
Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из нержавеющей стали) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Рыбка получается отлично, а так же окорочка цыплячьи, голяшки, сало, мясо, креветки и тд и тп

Я копчу на выездах на мангале, или на костре на кирпичи ставлю.

Немного детально :
Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Я беру вот такой :

Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок. Без коры.
Вкус зависит от рыбы и специй которыми натирали, много не кладите, потеряете вкус рыбы. Горелки нагревают дно, опилки начинают тлеть, так образовывается дым, нужный для копчения. Сверху устанавливается решетка, на которую кладется рыба. Затем все это накрываем крышкой. Поджигаем горелки, ставим контейнер сверху основы, периодически проверяя готовность продукта. Количество выходящего дыма можно регулировать пропускным клапаном на крышке.
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу можно почистить, (я не чищу)немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : сейчас часто попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, нержавейка некачественная, и прогорают. Эта коптильня - совсем другое дело.
Здесь их продано около 100 шт, все довольны приобретением.

voalvik
Эххххх,намылил в почту хотелку.Вдруг к НГ поспеет.Апчик.
Маньякус
Описал на почту.
Malek1966
Всем ответил, оплатившим - отправил.
Коптильни всегда в наличии.
avmarine
заказ на почту отписал.
Malek1966
Всем на вопросы ответил, оплатившим - отправил, треки посылок сообщил в л/с
Коптильни всегда в наличии.
voalvik
Получил,успел,так хорошо,аж противно! 😊Всех со стремительно наступающим НГ!!
Juk1977
Отмечусь. С Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Написал в личку.
Malek1966
Всех с Новым Годом ! За отзывы по коптильне всем спасибо ! Juk 1977 - вам ответил в личку.
Коптильни ВСЕГДА в наличии и готовы к отправке.
Dimabear
Возьму 1 шт...
пушной
Все прибыло.Скоро буду пробовать.Спасибо
Стахий
Возьму еще одну,номер карты тот-же? C доставкой в Москву сколько сейчас будет стоить?
petik
Написал на почту
Стахий
Ничего не получил .
Стахий
Написал на почту
Продублируйте, я ничего не получал.
Malek1966
Коптильни временно отсутствуют, о наличии я сообщу тут в теме.
SOLER
Послежу
Gizel12
отмечусь. когда ожидается поступление в продажу? если не секрет 😊
А_Дмитрий
тоже интересно
BarSA
Пользуюсь подобной коптильней с 2003 года 4-5 раз в год. Всегда быстро, качественно, вкусно. Состояние коптильни - без изменений. Рекомендую.
Malek1966
Будут в феврале точно. С начала года немчура заартачился. Сейчас уладили всё вроде, я тут сообщу о прибытии.
kotopes1219
Одну возьму. Как приедут, скиньте реквизиты.
Andrey _K
Тоже нужно !
vik64
Тоже подпишусь на одну!
Pluto60
Тоже подожду)
Бартон
Есть в наличии ?
Malek1966
Прибытие на след неделе, я тут сообщу
Gizel12
Запишите за мной одну. Спасибо.
Magbratsk
Бронирую одну. Доставка Иркутская обл., ...г. Братск
Бартон
Пришло сообщение на оплату коптилки с другого проффайла номер карты 676196000308844969,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! поиск яндекс выдал владельца карты как известного кидалу Носков Альберт Саг​и​д​у​л​л​о​вич !!!
Gizel12
Твою ж мать. Деньги уже отправил.
fed2141
Отмечу тему для будущего заказа
Gizel12
Да, давно меня на Ганзе не кидали.
продавец оригинальный: Malek1966 (рег 2012-5-22)
продавец фиктивный: MaIek1966 (рег 2015-2-9)
разница в одну букву.
смутило, что на мыло пришло сообщение о ПМ от Malek1966 (т.е. оригинала). но при копировании и вставке его имени оно отображается как MaIek1966. фишка в том, что заглавная I и прописная l отображаются одинаково.
будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок.
З.Ы.: 2 года с таким не сталкивался 😞
Magbratsk
Неуспел потратить деньги благодаря Бартону (с меня причитается) увидел его мессадж и решил переждать.
Malek1966
Коллеги !!! Прошу внимания ! Я топикстартер этой тему о коптильнях. Я не сообщал никому о получении коптилен, и тем более об оплатах оплатах, так как получу их только ЗАВТРА в руки !!!
От таких кидал просто в шоке ! Не сталивался тут с таким за все время ...
Прошу всех держать связь со мной исключительно через мою электронку : fomir71@gmail.com
Дополнительно при необходимости через личку я сообщу телефон для связи !
Завтра получу утром и тут отпишусь.
Mr.Hunt
Коллеги! Malek1966 ответственный и оперативный продавец. С удовольствием пользуюсь этой коптильней (покупал на стр.3 этой темы). Добротная и продуманная в использовании вещь! Еще раз хочу сказать спасибо! Malek1966, возможно, Вам пригодится следующая рекомендация - в первом сообщении разместите условия оплаты, типа "предоплата производится на карту сбербанка, последние 4 цифры ХХХХ". Это поможет обезопасить покупателя от перевода средств мошеннику, а Вас, как продавца, от лишних претензий от неосторожных покупателей.
з.ы.: например, в целях борьбы с мошенниками в ножевой барахолке этот пункт является обязательным при публикации объявления.
С уважением!
Malek1966
Благодарю вас за отзыв обо мне и о продаваемом товаре.
Внимание : цифры моей карты СБ, на которую производится оплата за коптильни и другие предлагаемые мною товары : 5469 .... .... 1994
ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОПЛАТИТЬ МОЙ ТОВАР НА ДРУГУЮ КАРТУ - ЭТО МОШЕННИК !
Будьте пожалуйста внимательны ! Со своей стороны гарантирую оперативную отправку и товар, за который мне не придётся краснеть перед моими контрагентами.
Прошу всех держать связь со мной исключительно через мою электронку : fomir71@gmail.com это именно мой адрес, сообщения с других адресов - в утиль, это не я ... Надеюсь на взаимопонимание.
С Уважением Александр
Gizel12

цифры моей карты С
закиньте это в первый топик. на 10 странице эта информация затеряется.
с уважением,
Malek1966
Продам за 4000 руб. с учётом доставки уже. Новая, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Нержавейка, все дела ...

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки)

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе-ваш сосед это даже не учует. Копчение занимает всего 15-20 минут. Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из нержавеющей стали) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Фото коптильни в коробке :

Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок. без коры.
Вкус зависит от рыбы и специй которыми натирали, много не кладите, потеряете вкус рыбы. Горелки нагревают дно, опилки начинают тлеть, так образовываться дым, нужный для копчения. Сверху устанавливается решетка, на которую кладется рыба. Затем все это накрываем крышкой. Поджигаем горелки, ставим контейнер сверху основы, периодически проверяя готовность продукта. Количество выходящего дыма можно регулировать пропускным клапаном на крышке.
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу необходимо почистить, немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, прогорают на раз. Эта - совсем другое дело.

Внимание : цифры моей карты СБ, на которую производится оплата за коптильни и другие предлагаемые мною товары : 5469 .... .... 1994
ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОПЛАТИТЬ МОЙ ТОВАР НА ДРУГУЮ КАРТУ - ЭТО МОШЕННИК !
Будьте пожалуйста внимательны ! Со своей стороны гарантирую оперативную отправку и товар, за который мне не придётся краснеть перед моими контрагентами.
Прошу всех держать связь со мной исключительно через мою электронку : fomir71@gmail.com это именно мой адрес, сообщения с других адресов - в утиль, это не я ... Надеюсь на взаимопонимание.
С Уважением Александр

kotopes1219
Так приехали коптильни?
Бартон
Есть в наличии ?
Diletant145
Александр, а отдельно сеточки и наполнитель для горелки можно купить? На одной по недосмотру сетку угробил.
Malek1966
Здравствуйте, сеточек не предвидится, если наполнитель - это горючее, то фирменное топливо имеется германское .
kukabuka
вроде евро падает,а цена у Вас растет?
kukabuka
а вы за яблоки или за бензин коптилки покупаете? )))или за гречку)))
Diletant145
Malek1966
дравствуйте, сеточек не предвидится, если наполнитель - это горючее, то фирменное топливо имеется германское
Жаль, топливо найдём, спиртяга есть.
А горелка(и) в сборе?
Dr.Nikolas
Коптильню получил, Большое спасибо! Все в лучшем виде!
Malek1966
Коллеги, коптильни в наличии.
А_Дмитрий
Ура!
Александр, напишите на почту Вашу карту.
Malek1966
Ответил вам, номер карты сбросил.
Magbratsk
Сегодня получил, спасибо Малек, качество на высоте. Шло две недели в Сибирь, что довольно быстро. Завтра за окунями и выложу что получится.
Malek1966
Спасибо за отзыв о товаре и моей работе !
Коптильни сейчас в наличии, и готовы к отправке.
пушной
Уважаемые коптильщики!Получил коптилку,сделано добротно,нравиться.Пробовать буду только на 8 марта.Вопрос ко всем.При копчении вода либо жир стекают в поддон,не пригорает?Не остается запаха горелого?
Diletant145
На днях сальце закоптил, ум отъешь как вкусно.
Кста, в Ленте видел бледное подобие коптилок от Malek1966, бррр, металл тонкий, крышка гуляет пропеллером, вся какая-то хлипкая. Дрянь китайская одним словом.
Malek1966
Ребята - спасибо за отзывы, я рад, что вас все устроило !
Коптильни в наличии, продаются !
Dimabear
Коптильня пришла, все в целости и целлофане)), спасибо!
fed2141
Александр приветствую! Подскажите, какая толщина нержи используеться в данной коптильне и магнититься ли она?
skotik
Добрый день! Покупал коптильни у Александра!
Все точно, быстро, оперативно!!!
Рекомендую!
viuriy08
Коптильню получил довольно быстро, сделана очень качественно. В деле пока не пробывал, проверил лишь горелку: приобрёл жидкость для розжига на основе углеводородов (не берите парафиновую- она вонючая), залил в горелку. Пламя ровное, не чадит, без запаха. Горело почти 30 мин.,на одну закладку должно хватить.
kotopes1219
Александр спасибо за качественный товар и быструю отправку!
А_Дмитрий
Доброго вечера!
Пришла коптильня, спасибо за оперативность.
Коптилка - супер!
Malek1966
Спасибо Дмитрий за отзыв, я рад, что все хорошо !
А коптильни в наличии.
petik
Вверх коптильни!
Andrey _K
Александр, благодарю за качественную вещь. Дошла и до Владика 😊.
Evghunter
Я один из первых, приобрёл у Александра коптильню и очень доволен этой покупкой! Александр,спасибо!
Копчу довольно часто - рыбу,мясо,сало,окорочка.
Всё получается изумительно вкусно!
Всю родню и друзей "подсадил" на деликатесные продукты.
Коптильня,после продолжительной эксплуатации,сохранила свой первозданный вид.
Скоро буду делать новый заказ - для друзей...
mekishikita
Какая толщина стенки? Не нашел в теме.
Ro0k
добрый день. подскажите нынешнюю цену?
Malek1966
Цена 4000 руб с пересылом уже, если покупатель не на Камчатке.
mekishikita
Так какая толщина стенки? Если не затруднит,можно ответить?
Malek1966
Толщина металла 1 мм, у копий - 0.5 - 0.6 мм
Malek1966
Всегда в наличии коптильни за 4000 руб. Новые, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Нержавейка, толстая, не прогорает, все дела ...
Цена указана с учётом доставки.

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки), два леща помещаются за раз легко. Две столовых ложки опилок с верхом хватает за глаза для одного копчения. Если нужны фирменные немецкие - имеются так же, 350 руб за пакет 500 гр.

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе-ваш сосед этого даже не почуствуетует. Копчение занимает всего 15-20 минут.
Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из медицинской нержавеющей стали, это требуется по законодательству Германии, использование технич. нержавейки при соприкосновении с пищевыми продуктами там категорически запрещено) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Рыба получается отлично, а так же окорочка цыплячьи, голяшки, сало, мясо, креветки и тд и тп

Я частенько копчу на мангале, или на костре на кирпичики ставлю.
Сам такой пользуюсь уже два года - могу смело рекомендовать.

Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок, без коры.
Кора придаёт цвет рыбе (тёмно коричневый) !!! Нам нужны БЕЗ коры !
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу необходимо почистить, немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка желательно должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : у нас в продаже попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, нержавейка некачественная, прогорают на раз. Эта - совсем другое дело.

карта СБ 5469 .... .... 7149

Malek1966
Коптильни в наличии, продаются.
Moln
написал на почту.
Youri
Александр,большое спасибо за коптилню!
Уже испробовали.
Наилучшие рекомендации-товар качественный,доставка быстрая,спасибо ещё раз.

P.S.Новым владельцам коптильни.
Перед "боевым использованием" посоветую сжечь половину дозы спирта(жидкости для розжига),чтобы прожечь сетки.Первая комфорка у меня заработала сразу,вторую пришлось прожигать вхолостую-она постоянно гасла
И лучше ,конечно же,лить в горелки спирт,как и советуют буржуины,а не жидкость для розжига

strelok27
на заметку
Юрий Х5
Таааак.........Насмотрелся картинок и понял, надо брать.
прапор777
Александр коптильню получил,большое спасибо.В это воскресение буду коптить рыбу.Родственники занимают очередь.С уважением
Malek1966
прапор777
Александр коптильню получил,большое спасибо.В это воскресение буду коптить рыбу.Родственники занимают очередь.С уважением
Я рад, что все хорошо, осваивайте предмет, будете довольны, я уверен !
Юрий Х5
Тоже сегодня получил. А опилки какие брать? Ни разу не коптил, но в магазах видел в продаже опилочки. Правда не обращал внимание какие. Что там бывает? Ольха? Берёза? Ёлка? Пальма?
Опять же, на видео порошок сыпят. У нас в магазинах вроде покрупней полешки продают. Или их ещё пережевать надо?
Youri
Юрий Х5
А опилки какие брать?
Юрий Х5
У нас в магазинах вроде покрупней полешки продают
Я сразу пакет таких опилок заказал у Александра.Копчу давно,но у нас таких нет.
У меня получилось,что и опилки и спирт в горелках заканчивается на 25-й минуте и рыба готова.Странно,но в другой коптильне я её коптил 40-45 минут.Оьязательно уменьшайте пламя,как только дым пошёл,и не забывайте при этом минуты на 3 открыть клапан дыма,чтобы продукт потом не горчил
Юрий Х5
То есть начинаю коптить, дырка открыта, дым пошёл уменьшаю пламя закрываю дырку? Так что ли? А когда клапан открывать на 3 минуты?
И по опилкам. Какие брать то? Завтра уже коптить надо.
Youri
Юрий Х5
То есть начинаю коптить, дырка открыта, дым пошёл уменьшаю пламя закрываю дырку? Так что ли? А когда клапан открывать на 3 минуты?
И по опилкам. Какие брать то? Завтра уже коптить надо.

1. огонь сильный,клапан закрыт.
2.пошёл дым
3.уменьшить огонь,приоткрыть клапан для выхода дыма минуты на 2-3
4.закрыть клапан и продолжать коптить.
В старой коптильне когда пошёл дым ,снимал её с огня и открывал минут на 5
Если это не сделать,то может немного горчить готовый продукт,а может и очень.
Коптил на ольховых опилках-вкусно.
На тех ,которые купил с коптильней у Александра,очень вкусно 😊

Malek1966
Юрий Х5
Тоже сегодня получил. А опилки какие брать? Ни разу не коптил, но в магазах видел в продаже опилочки. Правда не обращал внимание какие. Что там бывает? Ольха? Берёза? Ёлка? Пальма?
Опять же, на видео порошок сыпят. У нас в магазинах вроде покрупней полешки продают. Или их ещё пережевать надо?
Жевать не нужно опилки ... Подойдёт ольха, желательно БЕЗ коры. На одно копчение хватает две стол. ложки максимум.
Юрий Х5
Не хватает! Купил ольху, отсыпал всё пространство подготовленное под опилки. Горелка горела одна, вторую раскочегаривал раз десять, медицинского спирта спалил гр.200. Рыба готова не была, заканчивал на мангале, общее время 1час.
Malek1966
Ольха в опилках или стружка ? Сколько рыбы закладывали ? На видео все видно отлично. Время готовки 20 - 25 мин.
Youri
Malek1966
Время готовки 20 - 25 мин.

3-4 рыбы именно так,а позавчера коптил одну форель грамм 700 на верхней решётке-15 минут до полной готовности
Время приготовления во многом зависит ещё и от подготовки рыбы к копчению

Забыл написать,что на моей коптильне пришлось чуть подогнуть ручки,чтобы они защёлкивались на крышке,именно защёлкивались,прижимая крышку к коптильне
Ещё раз скажу Вам спасибо,Александр!
Я очень доволен коптильней.

Вест-Пойнт
Брал у Александра коптильню в прошлом году.
Достойная, портативная вещь, ещё и фашисткая, а фашисты, как известно присутствующим, делают всё добротно и качественно.
С огнём борщить не нужно, если готовите на костре, время рекомендованное тоже нужно выдерживать,15-20 мин, но камрады правильно отметели, всё зависит от самой рыбы, т.е., путём проб и ошибок личного опыта.
Первый мой опыт был не совсем удачен, переборщил с огнём и временем копчения.
У меня ещё есть подобного типа коптильни отечественного изготовления, толстостенные, одна так величиной с гроб! Ну и свой наработанный опыт на гробокопчении перенёс на эту портативную коптильню!
Но только первый эксперимент не совсем удачным был.
Сделал корректировки по мощности огня и по времени копчения и всё попёрло!
Достойная вещь-портативная коптильня!
На спиртовке не заморачивался, делаю по-ленински, из анекдота:" Нужно быть последним пидагасом, сидя у костра прикуривать от спички!"
Но на жидкостях процесс должен протекать мягче и ровнее, моё мнение.
Опилки применял разные, ольховые, грушевые, яблочные, благо их вал в магазах.
Проветривать обязательно в процессе копчения, да и по окончании с открытой крышкой дать постоять.
Всем хороших рецептов и удачного копчения!
andr1111
Вест-Пойнт
Достойная, портативная вещь, ещё и фашисткая, а фашисты, как известно присутствующим, делают всё добротно и качественно.
С огнём борщить не нужно, если готовите на костре, время рекомендованное тоже нужно выдерживать,15-20 мин, но камрады правильно отметели, всё зависит от самой рыбы, т.е., путём проб и ошибок личного опыта.
Первый мой опыт был не совсем удачен, переборщил с огнём и временем копчения.
У меня ещё есть подобного типа коптильни отечественного изготовления, толстостенные, одна так величиной с гроб! Ну и свой наработанный опыт на гробокопчении перенёс на эту портативную коптильню!
Но только первый эксперимент не совсем удачным был.
Сделал корректировки по мощности огня и по времени копчения и всё попёрло!
Достойная вещь-портативная коптильня!
На спиртовке не заморачивался, делаю по-ленински, из анекдота:" Нужно быть последним пидагасом, сидя у костра прикуривать от спички!"
Но на жидкостях процесс должен протекать мягче и ровнее, моё мнение.
Опилки применял разные, ольховые, грушевые, яблочные, благо их вал в магазах.
Проветривать обязательно в процессе копчения, да и по окончании с открытой крышкой дать постоять.
Всем хороших рецептов и удачного копчения!
Фашисты и немцы понятия разные! Потрите сами свои изречения.
fed2141
Александр отписал на электропочту.
С ув. Фёдор
Юрий Х5
Вест-Пойнт
Может в прошлом году они и были немецкие, на присланной мне made in Taiwan, но аккуратно закрашено маркером. Горелки так гореть и не хотят. Я х.з. чем их раскочегаривать. Наливаю чуть не полную спирта, горит еле еле , спустя минуту тухнет.
seravi
Достойная коптилка ,самое главное что крепкая )очень спасла в Астрахани при жаре 45 градусов и без холодильника,теме респект
prosumento
Отмечусь
NORD_COP [51 RUS]
Интересует! Есть в наличии?
Дмитрий Яр
Александр,приветствую!Коптилка в Ярославль успешно добралась.Вчера получил и сразу испытал.На балконе.Всё получилось замечательно.Спасибо за качественный товар!
Malek1966
Я рад, что все хорошо. Коптильни в наличии всегда.
Youri
Malek1966
Я рад, что все хорошо
Я тоже,Александр!
Как копчу,так вспоминаю Вас добрым словом.
А копчу часто 😊
С фокусом на фото промахнулся от вида копчужки,переволновался 😊 😊
Время готовности соответствует времени сгорания спирта в горелках-около 20- 25 минут.

Ни разу не пожалел,что вместе с коптильней купил у Александра и стружку-у нас не нашёл ничего подобного

prosumento
Заслал вопрос о покупке на мыло....
Malek1966
Youri - благодарю за отзыв. Я рад, что коптильня оправдала себя и покупка приносит удовольствие вам и вашим близким.
С Уваж Александр
Youri
Malek1966
Я рад, что коптильня оправдала себя и покупка приносит удовольствие вам и вашим близким
Да не только мне,но и двум моим друзьям,которые у Вас тоже купили.
По поводу долгого выхода горелок в рабочий режим.
Сетка должна быть раскалена!
Хоть комочком ваты,пропитанным спиртом
Чтобы раскалить её нельзя ставить сразу после поджига горючей смеси коптильню,надо дать прогореть спирту и раскалить сетки горелок.
Я нашёл другой способ.
Я всё равно покупаю зажигалки для газа Ronson.Но зажигалки они непростые,а турбо.И сейчас разогрев сетки -дело 5 секунд.Щёлкаю,смесь зажигается,но я ещё держу турбо-пламя 5 сек,разогревая сетку.И всё.

В результате,если при простом разогреве сеток время горения спирта было 20 мин,то при быстром разогреве сетки турбо-зажигалкой,время горения спиртовки-25 минут.
То есть я 4-5 минут при разогреве сетки я тратил на тот самый разогрев сетки до выхода на рабочий режим.При использовании жидкости для розжига-пофиг,сетка раскаляется за минуту
fed2141
Саш Приветствую! Извини что сразу не смог отписаться. Командировачная работа. Как только вернулся приступил к испытаниям столь нужного для каждого рыбака девайса. КОМПАКТНО ОПЕРАТИВНО БЫСТРО и конечно КРАСИВО!!! И это заметьте во всём, от доставки до эксплуатации.Короче песпект и уважуха и Тебе и коптильне.
prosumento
Спасибо автору! Посылка дошла быстро. Доволен. Осталось кого-нить (чего-нить) поймать и на решетку!
Владимир 667
Здравствуйте!!Скажите вы еще занимаетесь продажей коптилку Behr А так же зажигалок для газа Ronson. Если я Вас правильно понял немецкая коптильня стоит 4000р .а сколько стоит зажигалка .и заправленная она или нет.................. С ув владимир
Malek1966
Коптильни в наличии, я их продаю. Стоит коптильня 4000, все верно. А вот зажигалками я не торгую - вы ошиблись.
С Уваж Александр
Владимир 667
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! ПОДСКАЖИТЕ КАК У ВАС КУПИТЬ КАПТИЛЬНЮ...МОЖНО ЛИ У ВАС ЗАКАЗАТЬ ПОКЕТ ОПИЛОК ОЛЬХА (ОНИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПО КАЛИБРОВКЕ ДЛЯ ЭТИХ КАПТИЛЕН .ИЛИ ОБЫЧНЫЕ)..КАК ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ ДОСТАВКУ...ПОЧТОЙ ИЛИ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ..КАК БЫСТРО ВЫ ОТПРАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ......ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Malek1966
Владимир, напишите мне на почту : fomir71@gmail.com
и я все вам подробно расскажу, опилки есть фирменные, именно для этих и этой же фирмы.
Вест-Пойнт
Хороший девайс!
Приобрёл у Саши ещё в прошлом году.
Портативный, живёт в лодках на Амуре и горных реках Амурского бассейна.
15-20 мин. и горячее деликатесное блюдо готово!
Malek1966
Вест-Пойнт
Хороший девайс!
Приобрёл у Саши ещё в прошлом году.
Портативный, живёт в лодках на Амуре и горных реках Амурского бассейна.
15-20 мин. и горячее деликатесное блюдо готово!
Благодарю за отзыв !
Вест-Пойнт
Это мы все здесь присутствующие тебя благодарим, Саша, за необходимую и качественную вещь-портативную коптилку!
Malek1966
Коптильни в наличии, цена прежняя
staryc
готов купить,отпишите мне в ПМ
Malek1966

готов купить,отпишите мне в ПМ
[/B]
[/QUOTE]
Ответил.
Вест-Пойнт
Камрады, у кого есть интерем, желание и возможность, покупайте не терзаясь смутными сомнениями!
Вещь -супер!
На что нужно обращать пристальное внимание при работе с этой коптильней-на температуру и время приготовления.
Температура не должна быть избыточно высокой, а время нужно выдерживать по рекомендации на коробке, готовит неожиданно быстро!
Камраду Александру-удачных продаж!
Malek1966
Благодарю за отзыв, рад, что коптильня радует вас !
Вест-Пойнт
Саша!
Да супер-коптильня, во всех отношениях!
Почему тебя неустанно бдагодарю, и всем камрадам рекомендую.
Кутузофф
во всех видео , которые я просмотрел в горелках нет сеточек. Они съемные?
Кутузофф
Александр, добрый день. Какая то неразбериха с переводом. Специалисты Сбера говорят, что деньги должны были в тот же день поступить. Отправлял на Вашу карту 5469 .... .... 1994
Владимир 667
Приобретал у Александра - коптильню . Качество товара отменное, отправка оперативная - непосредственно в день оплаты. Спасибо, приятно иметь дело с таким человеком !Поэтому еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ....ЗА ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ...ОПЕРАТИВНОСТЬ...И УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ................................................................... С ув Владими 667
Malek1966
Кутузофф
во всех видео , которые я просмотрел в горелках нет сеточек. Они съемные?
Сеточки на видео ЕСТЬ, присмотритесь внимательнее. Они несьёмные изначально, но при желании выковырять наверное можно, вопрос зачем ?
Кутузофф
Александр, добрый день. Какая то неразбериха с переводом. Специалисты Сбера говорят, что деньги должны были в тот же день поступить. Отправлял на Вашу карту 5469 .... .... 1994
Не волнуйтесь, задержки с перечислением иногда бывают, ваша коптильня вам отправлена ДО официального зачисления на мой счёт.
Malek1966

Коптильни в наличии.
Malek1966

Кутузофф
Спасибо за доверие! Отслеживаю посылку по треку, уже в пути ко мне. Жду не дождусь.
Кутузофф
коптилку получил, все отлично, 5 дней шла посылка от Калининграда до Уфы, не ожидал такой скорости. Александр спасибо.
Malek1966
Коптильни в наличии.
Кутузофф
Если Александр не против, оставлю небольшой отзыв по коптильне. Освоить агрегат решил на даче у родителей, закоптив куриные крылышки. Сначала все шло прекрасно, собрал, затем начал заполнять спиртовки жидкостью для розжига. Почему я решил, что они должны быть полные не понимаю. Смотрю они протекать начали, расстроился. Думал всё) брак спиртовок. Жидкость разлилась везде. Потом сообразил, что перелил. Все равно поджег, горело отлично, пришлось даже тушить крышечками после 1 часа горения. Крылышки получились замечательные. Единственное хочу заметить, что крылья готовились 1 час, но видимо потому что я убавил огонь после появления дыма и частенько открывал крышку. На этих выходных попробую рыбу закоптить дома.
Кутузофф
Крылышки вкуснее холодные.
Malek1966
Здравствуйте, спасибо за отзыв ! Замечу, что любые мясные продукты готовятся конечно же дольше, а рыба, креветки намного быстрее. Не сыпьте слишком много опилок, контролируйте нагрев и все будет отлично. Пару раз покоптите, навык получите и станете профи. Удачи !
Кутузофф
Отзыв по рыбе. Коптил 2 вечера рыбу: терпуг, сельдь, скумбрия. На первом месте по вкусу терпуг. Скумбрия вкуснее на следующий день, из холодильника. Копчу на балконе, запах минимальный, легко проветриваемый.
Единственный недостаток коптильни- нужно мыть самому))В 20 минут пока не укладываюсь, вчера закоптил за 35-40 минут. Гостям понравилось. Подумывают о покупке. Использую щепу ольхи (3 столовые ложки) и розжиг "Костерок" (с количеством так еще и не определился, постоянно переливаю)
Кутузофф

Кутузофф
розжиг не вонюч, горит хорошо.
Malek1966
Спасибо за отзыв, я рад, что коптильня пришлась вам "ко двору". Не закладывайте на одно копчение слишком много рыбы и время готовки сократится, найдите "золотую" середину и в 20 мин вполне уложитесь. Удачи !
С Уваж Александр
Malek1966
Небольшое видео использования в наших условиях :
https://www.youtube.com/watch?v=YABr54AerhM
sam
Всем привет. Очень давно пользуюсь такой коптилкой. Очень удобно, но есть большой минус - маленькое расстояние от верхней решетки до крышки, поэтому рыбу нормального размера не положить - крышка не закрывается. В остальном все отлично. Ну а чтобы не возиться с мойкой, застилаю фольгой и коптилку и поддон. Покоптил и в мусор, все чисто.
Fpk1
Очень интересно...
МиГель31
У Вас есть они в наличии, и если две возьму? Сколько стоить всё будет с пересылом, Моск. область.
Malek1966
МиГель31
У Вас есть они в наличии, и если две возьму? Сколько стоить всё будет с пересылом, Моск. область.
Да, коптильни есть в наличии, цена одной с пересылом к вам выходит в 4000 рублей.
С уваж
МиГель31
Написал Вам, на почту.
Malek1966
МиГель31
Написал Вам, на почту.
Приветствую, ваши две коптильни вам отправлены, подробности скинул вам на почту.
С уваж Александр
GA-Perm

Написал в РМ.
Malek1966
Коптильни в наличии, продаются, актуально.
МиГель31
Коптильни получил. Malek1966 Вам спасибо. Пока не опробовал.
ark62
Добрый день.
Интересует коптильня+упаковка опилок
DOKSTAR
*** Автор! Если вы будете удалять ТОЛЬКО резонную критику товара я удалю вашу тему и закрою вам доступ.
(За флуд. К которому отнесу все хвалебные)
kukabuka
*** Автор! Если вы будете удалять ТОЛЬКО резонную критику товара я удалю вашу тему и закрою вам доступ.
(За флуд. К которому отнесу все хвалебные)
+100 аффтор вообще критику не переносит))) у него на нее аллергия)))
Кутузофф
апну на правах пользователя коптилкой)
Malek1966
GA-Perm
Подниму!
Malek1966
Коптильни всегда в наличии, продаются.
Malek1966
В наличии коптильни, и продаются.
fed2141
Александр приветствую! Коптильня радует своей простотой и надежностью. Огромная просьба от всех пользователей сего агрегата поделитесь своим фирменым рецептом копчения рыбы, а то так хочеться удивить своих фирменым копчением и отойти от банального рыбацкого засола.
Спасибо.
DOKSTAR
Огромная просьба от всех пользователей сего агрегата поделитесь своим фирменым рецептом копчения рыбы
Если это будет сделано в теме то в качестве приза за лучший рецепт - бан. За флуд. Это “барахолка”, а не “кулинария”.
Malek1966
Коптильни в наличии всегда, продаются.
GONZA777
отмечусь
i1r2y3456789
ап
Malek1966
Продаю коптильни, всегда в наличии !
Malek1966
Видео использования коптильни : http://www.youtube.com/watch?v=YABr54AerhM
Malek1966
Коптильни в наличии, продаю, имеются фирменные опилки для копчения (Германия).
fed2141
Коптильня радует не один год.Спасибо.Хотел бы ещё заказать одну другу на ДР.
Malek1966
fed2141
Коптильня радует не один год.Спасибо.Хотел бы ещё заказать одну другу на ДР
Благодарю за отзыв. Рад, что всё хорошо !Заказы принимаются, коптильни в наличии.
Malek1966
PER4IK 4ILI
Коптильня получена в лучшем виде,продавцу - респект!
Malek1966
Коптильни в наличии, продаю.
Malek1966
risev
Спасибо! Все получено
Malek1966
В наличии отличные коптильни, продаются.
qwer2010
Привет. Возму одну коптильню с доставкой в Мурманск.
Malek1966
qwer2010
Привет. Возму одну коптильню с доставкой в Мурманск.
Ответил вам в личку с подробностями.
Malek1966
Malek1966
Всегда в наличии коптильни, продаю.
Malek1966
Продам за 4000 руб., доставка оговаривается. Новая, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Нержавейка, все дела ...

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки)

http://savepic.org/5479851.jpg
http://savepic.org/5466539.jpg
http://savepic.org/5467563.jpg
http://savepic.org/5464491.jpg
Карта СБ : 5469 2000 1368 7149

Malek1966
В наличии, продаю коптильни
Malek1966
Продаю коптильни
Malek1966
Malek1966
По желанию покупателя укомплектую коптильню немецкими экологически чистыми опилочками этой же фирмы. Пакет 500 гр, хватает на очень долго. За пакет - 350 руб.

Malek1966
Youri
Два года у меня коптильня
И каждый раз когда копчу ,а делаю это часто круглый год,с благодарностью вспоминаю продавца
Какая же это офигительная вещь!!!
Спасибо большое за коптильню!
И ни разу не пожалел,что с коптильней купил буржуйские опилки !
Malek1966
Youri
Два года у меня коптильня
И каждый раз когда копчу ,а делаю это часто круглый год,с благодарностью вспоминаю продавца
Какая же это офигительная вещь!!!
Спасибо большое за коптильню!
И ни разу не пожалел,что с коптильней купил буржуйские опилки !
Юрий за отзыв вам благодарен, рад, что всё хорошо !
С Уваж Александр
HellWorld
Отмечусь 💸
Есть в наличии ? 📦
Malek1966
HellWorld
Отмечусь 💸
Есть в наличии ? 📦
Имеются.
HellWorld
Malek1966
Имеются.

Чьё производство?

Malek1966
HellWorld
Чьё производство?
Смотрим шапку темы
vladimirandrianov
Здравствуйте, куплю коптильню с доставкой во Владимир.
бартоломью
В наличии?
Malek1966
бартоломью
В наличии?
Да, в наличии
Вест-Пойнт
Хорошая коптильня!
Покупал у ТС.
Рекомендую.
factor13
Добрый день) заказал бы одну коптильню с пакетом опилок. Условия оплаты и т.д. напишите в р.м.
kuprin
Послежу
Malek1966
Коптильни всегда в наличии, продаю.
Видео производителя о коптильне :

А вот так работает коптильня у нас, с нашей рыбой :

Malek1966
Продам коптильню за 4500 руб. Новая, в родной коробке и упаковке. Абсолютное немецкое качество. Нержавейка, толстая, не прогорает, все дела ...
В красочной нарядной коробке - упаковке, отличный подарок получится для любого рыболова и не только ...
Цена 4500 руб. указана с учётом доставки почтой к покупателю, исключая отдалённые регионы, так как посылка будет явно не пушинка.
Отправлю достойно упаковав, опыт большой.

Коптильня :
Размеры - 44x28x14см
Два этажа (решётки), два приличных размеров леща помещаются за один раз легко.
Всё прилагающееся к копчению (кроме рыбы и опилок ) помещается внутрь коптильни, очень компактно. Удобно брать с собой и на летнюю и на зимнюю рыбалки, не занимает много места.

Выход дыма ничтожно мал. Если вы коптите рыбу на балконе-ваш сосед этого даже не почувствуетует. Копчение занимает всего 15-20 минут.
Две - три столовых ложки опилок с "верхом" хватает за глаза для одного копчения.
Настоящее немецкое качество (корпус, решетки и горелки сделаны из медицинской нержавеющей стали, именно это требуется по законодательству Германии, использование технической нержавейки при соприкосновении с пищевыми продуктами там у них категорически запрещено) и внимание к мелочам позволит наслаждаться долгие годы уникальной возможностью баловать себя вкусными деликатесами
Рыба получается отлично, а так же окорочка цыплячьи, голяшки, сало, мясо, креветки и тд и тп.

Я частенько копчу на мангале, или на костре на кирпичи ставлю.
Сам такой пользуюсь уже два года - могу смело рекомендовать.

По желанию покупателя укомплектую коптильню немецкими экологически чистыми опилочками этой же фирмы. Пакет 500 гр, хватает на очень долго. За пакет - 350 руб.

Перед тем как приступить к процессу копчения, необходимо собрать коптильню. Для этого нужно установить основу коптилки, и поместить 2 горелки в отделения круглой формы, предназначенные для них, предварительно наполнив горелки некоторым количеством жидкости для розжига, которая продается в любом супермаркете или заправке. Розжиг лучше на основе этанола, на основе парафина ну очень туго разгораются.
Затем берем контейнер из нержавеющей стали, в который помещается продукт для копчения. На дно необходимо насыпать равномерным слоем 1-2- 3 столовых ложки опилок, без коры.
Кора придаёт цвет рыбе (тёмно коричневый) !!! Нам нужны БЕЗ коры !
Горелки распределяют жар постоянно и равномерно, с плотно закрываемой крышкой. Время копчения - примерно 20 минут (рыбу необходимо почистить, немного обсушить). Во внутрь можно втереть микс из соли-сахара, перец, чуть коньячка и зелень (по желанию). Предварительно рыбка желательно должна полежать и просушиться в сухом холодном месте. Потом стряхнуть с рыбы все специи и уложить в коптильню.

ВНИМАНИЕ : в продаже попадаются китайские копии (типа Cormoran и тд) - они очень тонкостенные, нержавейка некачественная, и прогорают быстро -на раз. Эта - совсем другое дело.
Краснеть мне за неё перед покупателем потом не придётся.
Кто купит будет доволен - гарантирую.

А вот тут у немцев по процессу копчения всё видно наглядно :

А вот так делаем у нас, с нашей рыбой :
https://www.youtube.com/watch?v=YABr54AerhM

kimpson
Коптит просто замечательно! Вчера на балконе крптил. Ни дыма ни гари!
Форелька получилась ММММММММ!
Еще раз спасибо за хорошую весчь!
Beer_Manager
хочу купить + опилки обязательно из доступных, пока всех по пачке, счет и условия оплаты плиз в пм
Malek1966
Beer_Manager
хочу купить + опилки обязательно из доступных, пока всех по пачке, счет и условия оплаты плиз в пм
Ответ у вас в личке
С уваж
Beer_Manager
оплачено
Malek1966
Beer_Manager
оплачено
Ваш заказ отправлен, подробности в личке
С уваж
Denis mur
Я не пойму, её можно на костре коптить? или только на горелках??
Malek1966
Denis mur
Я не пойму, её можно на костре коптить? или только на горелках??
Можно, я же выше указал, что сам часто на костре и копчу. Дома - на газу, на горелках уже редко даже.
С уваж
Beer_Manager
Александр, день добрый! Коптилочка пришла, собрал, буду тестить

подскажите на опилках вроде надписи одинаковые, а по цвету разные, какие это в родной упаковке и какие 2 доп пачки?

p.s. а креветки сколько минут на спирте коптить? - минут 15 показалось отпимальным

p.p.s. а как уровень горения горелок регулировать по соплам не понял..

С Уважением, Антон.

alexco
Добрый день. Только набрел на тему. Гидрозатвор присутствует?
alexco
Так народ чего то заказывает - получает. Подождем. Нг всеж.
Malek1966
Коптильни без гидрозатвора. Всегда в наличии.
Malek1966
На коптильни цена снижена, сегодняшняя цена - 4000 руб за коптильню, стоимость доставки в регионы оговаривается заранее.
С уваж Александр
JagdDog
Сколько времени и денег займет доставка до Питера?
Malek1966
JagdDog
Сколько времени и денег займет доставка до Питера?
Обычно в среднем в Питер 5 -7 дней. Далее как ваша почта сработает... Тут никаких гарантий по срокам за почту не могу предоставить.
С уваж
Malek1966
Rybolov
До москвы сколько доставка?
Malek1966
Rybolov
До москвы сколько доставка?
В Москву 400 руб
Malek1966
Malek1966
Коптильни и про необходимости фирменные опилки в наличии, продаются.
Plantator78
Взял бы. Какая цена сегодня?
Malek1966
Plantator78
Взял бы. Какая цена сегодня?
4000 + доставка
ivan go
Поставил в закладки, думаю пригодится .
Malek1966
Коптильни всегда в наличии, продаю.
Malek1966
strong 113
Посмотрел видео мне она понравилась, чуть попозже закажу!
Malek1966
Судак копчёный с печеными овощами. Ну и пара стейков из сазана. Вчера.

тёща в ожидании неподалёку наблюдает за процессом. Непосредственно к действу не допускается. 😊
panov13
Отмечусь, пригодится.
moonlight55
Приобрел бы.
strong 113
Присал в П.М. Но тишина... Задам может и дурацкий но вопрос тут.

Такой вопрос, я смотрел там в эти тары или как их там можно наливать жидкость для розжига, вот интересует сколько они будут работать на одной их заправке? Быстро расходуется ли жидкость или как?

Mr.Hunt
Применяю жидкость для розжига на основе углеводородов. Если взять на основе жидких парафинов, то тоже работает, но все потом жирное и замучаешься горелки оттирать 😊
Удобно и быстро разжигать турбозажигалкой. На открытом воздухе горит минут 30-40. Вполне достаточно для готовки. Это время приблизительное, зависит от топлива и на сколько заслонки в горелках приоткрыты.
strong 113
Ок, понял, благодарю!
Malek1966
Коптильни в наличии, продаются. Цена на сегодня 4000 руб + стоимость доставки.

Malek1966
Актуально, продаю.
bad77
Malek1966
продаю
Оплатил. На почту написал координаты для отправки))
Dimabear
Возьму еще одну))
У_дав
Отмечусь!
Malek1966
У_дав
Отмечусь!
И правильно !)))
Malek1966
GONZA777
Очень интересно
Malek1966
Актуально, коптилки в продаже.
lena2406
Написал в ПМ.
lena2406
Коптильню получил,доехала нормально.Будем тестить,после теста -отчет с меня.Рекомендую продавца как ответственного человека.Спасибо!
Malek1966
Актуально, коптилки в продаже.
Beer_Manager
день добрый, двум друзьям на др, 2 шт с доставкой в Ижевск итого?
Malek1966
Beer_Manager
день добрый, двум друзьям на др, 2 шт с доставкой в Ижевск итого?
#
Здравствуйте, в личку вам ответил.
С уваж
Malek1966
Появилась свежая рыба и настроение немного покоптить. В этот раз использовал на мангале. Что получилось - на фото :
Malek1966
Beer_Manager
очередная коптилочка получена и вручена товарищу, на ДР!
Malek1966
Beer_Manager
очередная коптилочка получена и вручена товарищу, на ДР!
Здравствуйте ! Я рад, что всё хорошо и вы довольны.
С уваж Александр
DK8894vasay
Отмечусь!
Malek1966
DK8894vasay
Отмечусь!
И правильно ! )))
С уваж
Dimas70
Прошу адрес для дальнейшей переписки в личку.
Malek1966
Dimas70
Прошу адрес для дальнейшей переписки в личку.
Здравствуйте, адрес у вас в РМ.
С уваж Александр
Dimas70
Посылочку получил, всё в порядке! Александр очень оперативный и тщательный человек. Даже почта России не в силах изгадить впечатление от покупки! 😊

С уважением...

Malek1966
Dimas70
Посылочку получил, всё в порядке! Александр очень оперативный и тщательный человек. Даже почта России не в силах изгадить впечатление от покупки!

С уважением...

Здравствуйте, спасибо за отзыв, я рад, что всё сложилось хорошо.
С уваж Александр
Malek1966
Коптильни в наличии пока, продаю.
Malek1966
Куриные бёдра, 35 минут и продукт деликатес готов.
Malek1966
Коптильни есть пока, продаю.
DK8894vasay
Здравствуйте! Заказ получил, все отлично. Благодарю!
Malek1966
леший3883
Приветствую.
Номер карты изменился?
Malek1966
леший3883
Приветствую.
Номер карты изменился?
Приветствую, да. Сейчас поправлю.
С уваж
Malek1966
В наличии коптильни, продаются.
Malek1966
Продаю, в наличии.
Глухонемой Пью
Так там водяной затвор или просто плотная крышка?
Malek1966
Глухонемой Пью
Так там водяной затвор или просто плотная крышка?
Водяной затвор тут ни к чему.
С уваж
Malek1966
Коптильни в продаже, актуально.
paparoza
Ап
Malek1966
Продаю коптильни. В наличии.
Malek1966
Актуально. В наличии. Продаются коптильни.
vvc1127
Добрый день!
Нужна коптильня, сумеете доставить до вечера пятницы 22.02.19.
спасибо
Виктор
9852229825
Malek1966
vvc1127
Добрый день!
Нужна коптильня, сумеете доставить до вечера пятницы 22.02.19.
спасибо
Виктор
9852229825
Здравствуйте Виктор, это не в моих силах к сожалению ... При всём желании , увы ...
С уваж Александр
oborot10
Здравствуйте, интересует Ваша коптильня. Сколько стоит пересыл в Москву.
Malek1966
oborot10
Здравствуйте, интересует Ваша коптильня. Сколько стоит пересыл в Москву.
Здравствуйте, 350 руб пересыл к вам.
С уваж
oborot10
Перевожу 4350 и жду трек номер?
Malek1966
oborot10
Перевожу 4350 и жду трек номер?
Здравствуйте, все верно. Подробности у вас в личке.
С уваж
Qolmaq
Напишу в личку.
Malek1966
Qolmaq
Напишу в личку.
Здравствуйте, завтра отправляю вам. Подробности у вас в личке.
С уваж
oborot10
Здравствуйте, так чем всё таки лучше заправлять горелки: Спиртом или Жидкостью для розжига?
oborot10
Посылку получил. Отличная вещь. Ещё одна есть, имею желание приобрести вторую. 😛
oborot10
Есть ещё одна?
oborot10
Есть ещё одна? 😛
oborot10
Перевёл. Получатель и адрес доставки другой!
Qolmaq
Свою коптильню получил вчера. На вид вещь добротная. Сегодня буду испытывать.
Malek1966
Qolmaq
Испытал свою уже три раза. Вещь!
Malek1966
Malek1966
Актуально, продаю коптильни.
Eldar_77
ТС’у спасибо! Очень удобная коптильня!

Malek1966
Eldar_77
ТС'у спасибо! Очень удобная коптильня!
На здоровье, искренне рад, что всё хорошо !)))
С уваж
leschda
Коптильню получил. Все соответствует.
Malek1966
cdg270268cdg
Заказал,жду.
Malek1966
Актуально, коптильни продаются.
gleccha
Доброго времени суток!Почем нонче коптильня и есть ли в наличии?
Malek1966
gleccha
Доброго времени суток!Почем нонче коптильня и есть ли в наличии?
Приветствую, цена не изменилась, но в наличии пока нет.
С уваж
Иван Ваныч
Добрый день. Тоже приобрел бы.
Himchanin
Дайте знать как появятся!
[B][/B]
Alexpro88
Himchanin
Дайте знать как появятся!
Тоже интересно
Bomj76
Есть в наличии ?