Продам 2 ружья OMER XXV Gold 100.

Lady__7.62

Продам 2 ружья OMER XXV Gold 100. Имеет карбоновый ствол диаметром 25 мм. и с толщиной стенок 1.5 мм.. Ствол ружья XXV Gold снабжен отформованной из карбона направляющей для гарпуна по всей длине ствола, что при общем малом весе ствола обеспечивает ему очень хорошую жесткость и точность боя.

Головная часть 'трансформер' позволяет использовать OMER XXV Gold 100 как со стандартными гарпунами, так и с предназначенными для охоты на особо крупную рыбу гарпунами с зацепами Shark Fin. Ружье OMER XXV Gold длинной 100 см.

В комплектацию ружья XXV Gold помимо раздельных тяг OMER Power 18 входит так же дополнительная кольцевая тяга Power 18 и катушка OMER Match 30. Гарпун не предусмотрен.

Металлический линесбрасыватель находится с боку, и никоим образом не мешает установленной на ружье катушке и не усложняет зарядку ружья. Это ружье представляет собой юбилейную серию ружей T20 выпускавшихся в течение 25 (как следует из названия) лет и за все эти годы его конструкция доведена до совершенства и полностью лишена каких либо недостатков.

Совершенный дизайн, конструкция и материалы делают это ружье идеальным выбором для продвинутого охотника. С таким ружьем можно успешно охотиться на крупные экземпляры рыб с дальних дистанций.

Сейчас это полный эксклюзив, т.к. данная модель ружья уже снята с производства!

Смотрите все мои объявления!!!

Цена за 1 ружье 16000 р.