Продам палатки универсальные (рыбалка охота автомат )

seravi

Всем привет.
Продам остатки палаток,
2 размера : 180х150х150,200х150х150
с днищем автомат, круглый чехол ,
цена 1000 р и 1200 р.
Самовывоз м Кантемировская, доставка 200р,
камуфляж, цвет как на фото

seravi


strong 113

Новая?Что значит автомат?

haaron

strong 113
у нее при складывании каркас петлями складывается и когда из чехла вынуть сама ставится-кинул на землю такую палатку и скорее наливать+)))))

strong 113

Ну раз так,то одну первую возьму!Интересует в каком она состоянии?

kvr

200 длинна, 150 ширина, 150 высота? Автомат - кинул на землю она сама расправилась, и только вбил колышки? если да - прошу в резерв и координаты для связи/покупки в личку.

seravi

отписал в личку

seravi

Да всё правильно именно такая ,в принципе у меня их брали и для зимней рыбалки ,и для лета ,и для установки засидок,палатки новые привезли пробную партию ,осталось где то штук 30 .Но личные рекомендации прежде чем разложить самому, найдите в инете ролик(на ютубе есть) как правильно сворачивать ))))))я первый раз с этой блин змеюкой )))))))час боролся, потом посмотрел и 30 секунд)))и всё ок))

Ivan Brovkin

Добрый день, как они влагу держат? При хорошем дожде не потечет? Было у меня две таких палатки, правда совсем бюджетные китайцы, так во даже не сильный дождик пробивал палатку и внутри все было мокрое. Если дождик держат нормально, задумаюсь о покупке.

seravi

не потечёт проверено,но это тоже китайцы, материал правильный не текут .

seravi

да по поводу лички ,работает очень плохо, сообщения прочитать трудно,если не сложно пишите на почту 12345bit@bk.ru

novyo

seravi
не потечёт проверено,но это тоже китайцы, материал правильный не текут
Ну тогда расскажите,что за материал,и как швы сделаны?Они проклеены?И если да,то чем,а лучше фото швов скиньте!

seravi

Материал ткань Оксфорд ,швы не проклеены!Всё что нужно я уже рассказал, кому интересно пишите на почту.

Ivan Brovkin

возьму одну, написал на почту. жду ответ.

seravi

отправил

novyo

seravi
Материал ткань Оксфорд ,швы не проклеены!Всё что нужно я уже рассказал, кому интересно пишите на почту.
ткани Оксфорд имеют большое разнообразие по толщине и как минимум два вида пропиток!А если даже швы не проклеены у них,то тогда это получается те же самые палатки,которые во всех магазинах лежат,ничего нового,и для лета они не годятся,так как в более-менее нормальный дождь,они как минимум по швам будут протекать,а если дождь с ветром будет,то палатку согнёт,и вода будет попадать внутрь палатки! Использовать их можно либо зимой,на рыбалке со льда,либо летом в сухую безветренную погоду,не более!

seravi

Ну что вам ответить на ваше высказывание,вы в чём то правы в чём то нет,первое я ни кого не пытаюсь надуть, что есть то написал кто общался по телефону всё рассказал.Палатку друг ставил по осени на засидке,стояла там 2 недели и в дождь и ветер ни каких проблем не было. Второе я продаю их по ценам гораздо ниже чем они стоят сейчас в магазинах ,и это факт.

novyo

Да я не говорю,что вы надуть пытаетесь кого то! Для засидки,да,возможно подойдёт,но не для того,что бы в ней ездить на природу с ночёвками и спать в ней.Либо сверху тент,или целофан натягивать.
А для зимней рыбалки удобно.Лёгкая,расбирать-собирать просто,и при использовании газовой горелки,палатка проветривается хорошо. 😊

seravi

Ладно закрыли обсуждение, не я, не вы ,не знаете для чего человек берёт палатку ,поэтому пусть решают самостоятельно, удобство раз ,малый вес два ,универсальность три ,цена четыре (на алиэксп от 15-25 долларов)Но самая жесть) ездить в ней на природу да ещё и с ночёвкой ))))гаишники точно не поймут)))ладно удачи.

Ivan Brovkin

Купил палатку у Сергея, а так же прикупил воблеров, леску и резины, но об этом в соответствующей теме отзыв напишу и добавлю видео. А теперь по палатке, использовать ее как кемпинговую, это глупо, она изначально для других целей предназначена. Данный вариант для зимней рыбалки, на дне молнии для лунки. Лично я купил эту палатку для использования в целях хоз блока на природе. Я часто выбираюсь на природу дней на пять, для этих целей у меня есть хорошая палатка на пять человек с тамбуром, так вот в тамбуре как правило хранятся вещи и если начинается дождь, нужно быстро спрятать стол и стулья, то их тоже тащишь в тамбур и там становится очень тесно, чтобы избежать данного неудобства, я и купил палатку автомат у Сергея. В ней будет храниться весь шмурдяк, тамбур кемпинговой палатки будет всегда свободен, а вопрос с протеканием (если оно будет) решается целлофаном поверх палатки. Вторая задача, которую я ставлю перед этой палаткой, это краткосрочные выезды на рыбалку без ночевки. На такие выезды я выбираюсь на квадроцикле и лично мне такая палатка необходима, чтобы пересидеть дождь а не ехать домой или мокнуть. Для этих задач палатка вполне пригодна. Если вещи использовать по их прямому назначению, то и не будет от них разочарования. Всем Удачи,Сергею спасибо. Все ИМХО.

Leonidovich

Добрый день, палатку ,200х150х150 с доставкой почтой в Краснодарский кр, купить можно???

seravi

Всем привет ,вроде с почтой всё решил, могу отправить почтой россии ,у них есть большие пакеты поэтому тему поднимаю .По москве ,самовывз метро кантимировская или профсоюзная(обязательно созвониться чтобы привезли со склада )доставка 200 р.

unname22

Какой диаметр в сложенном виде и вес?

seravi

точно замерить нет возможности, палатки на складе преблезительно 50-60 см вес около 500-700 грамм

Дед Василий

Тема жива,палатки еще есть,цена 1200 руб?Если есть заберу с Профсоюзной

seravi

Привет да тема жива палатки есть звоните решим телефон в личке

Malek1966

Не тонуть палаткам !

seravi

Всем привет палатки в наличии 2 размера : 180х150х150,200х150х150
с днищем автомат, круглый чехол ,
цена 1100 р и 1300 р, самовывоз метро профсоюзная (предзаказ )или метро кантимировская вопросы в личку

STM2007

отмечусь.