Продам неплохой плащ Мitchell (Франция) от дождя рыболовный, разм.xl

Partizan_999

Для рыбалки, охоты, по грибы, и т.п. …
Есть только - эта 1 шт.

Как новый. 100% оригинал (Франция) Mitchell. Неубиваемый, очень прочный.
Из плотного, естественно совершенно непромокаемого, и очень прочного на растягивание и разрыв, также - дышащего, - материала (все швы проклеены производителем - сейчас так качественно, к сожаления, скорее всего, - уже не делают) + аккуратные "вентиляционные отверстия" + основной клапан-отвод воздуха (на спине)
Темно-зеленый.
Капюшон убирается в воротник под молнию
На кнопках.
Два больших кармана спереди (на двух кнопках каждый), в карманах по бокам - внутренние вставки красного цвета
Две нашивки-логотипы "Mitchell" (вышитые разноцветными нитками) - слева на груди, и на спине
На запястьях рук - уплотнительные манжеты-резинки.
Размер: XL (50-52-54 росс.).
Несмотря на то, что он легкий, в нем тепло.

Цена: 5.500 руб.
Мск.
Пересыл возможен.



VitalAS

в следующий раз,когда будете фотографировать,свет и вспышку можно вообще не включать!))))дорого

Partizan_999

Вы наверное хотели показать свою остроумность, да? Чего вас не устраивает?
И - дорого - чего - свет и вспышка?, или - плащ? Если он - где есть такой дешевле? Или аналоги, и сколько стоят?
Если реально дорого, с аргументированным торгом, тому, кому он реально нужен, готов снизить цену до разумных пределов.

seravi

интересная вещица но можно подтверждение того что это франция?

Partizan_999

Изначально, на заре основания - Mitchell- была французской компанией. И в среде рыболовов её чаще вспоминают и понимают, именно - как французскую. Поэтому Франция и написал. Так многим понятнее. Не все же знают, что компания несколько раз меняла владельцев.
Какое вам нужно подтверждение, что это Франция - надпись, или уровень качества, что вещь фирменная, и - оригинал ?? К чему ваш вопрос? - напишите точнее, чтобы ваш вопрос был понятнее...

seravi

Однако ,я думал что я понятно написал ,произведён плащ где?То что митчел это французская фирма я и так знаю ,какая ткань ?Цена просто уровня кортекса ,хотелось бы понимать, за что вы хотите такие деньги ?А проще пришлите фото внутренней бирки там всё написано .И что значит как новый ?Он новый или б\у?Нейлон сейчас тоже дышащий есть но ценник другой .

Partizan_999

На бирке у воротника - made in China. Но это норм., даже на многих товарах японских фирм стоит China. Но это 100% оригинальный настоящий Mitchell ! Гарантирую.
Mitchell на самом деле, уже давно совсем не французская фирма...
Напишите ссылки на плащи из Kortex-a в размере XL, посмотрю цены...
Бирку могу сфотографировать (позже выложу), но если он вам реально нужен, все равно будете его вживую смотреть, не так ли?
Как новый, почти новый - мне как его из Франции привезли, я его пару раз на рыбалку одевал в дождь, и все. Еще несколько раз он лежал на рыбалках в сумке, не доставая. Получается, он очень слабо б/у.
Интересно, а вы что бирки с надписью made in носите, и формулировку б/у, или не б/у (нов.)? Или сам плащ? Как понимаю, если кому нужна вещь реально, её обычно смотрят вживую, не так ли? Тем более вы в том же городе, что и я, как я понимаю.
И по Нейлону дышащему скинте ссылки, если нетрудно, на плащи в размере XL, хорошо? Только - не на Китай, который - действительно Китай, ок? И не Россию...

VitalAS

Partizan_999
Вы наверное хотели показать свою остроумность, да? Чего вас не устраивает?
И - дорого - чего - свет и вспышка?, или - плащ? Если он - где есть такой дешевле? Или аналоги, и сколько стоят?
Если реально дорого, с аргументированным торгом, тому, кому он реально нужен, готов снизить цену до разумных пределов.
конечно остроумничаю,делать мне больше нечего!))))Не ужели трудно сделать нормальные фото.

seravi

На бирке написано из чего сделано данное изделие ,меня интересует только это, если состав меня устроит будем смотреть и решать ,но заявленная цена за б\у изделие не самой продвинутой фирмы в этом направлении меня не устраивает ,так что бирку с составом в студию )))))))и фото нормальные сделайте.А то даже непонятно в каком он состоянии,особенно места соединения молний в нижней части и замков на молниях.

Partizan_999

2 several
Вы писали: "интересная вещица но можно подтверждение того что это франция?", и, "я думал что я понятно написал ,произведён плащ где?" - так я вам и написал, то, что просили - made in China. Какой вопрос, таков и ответ.

На бирке:
100% NYLON
PVC SPALMATO

LAVARE SOLAMENTE
CON ACQUA E SAPONE
NON LAVARE A SECCO

МADE IN CHINA

XL

2 VitalAS
возможно, нечего... если бы хотели купить, давно приехали бы смотреть... все равно мерять...

seravi

Однако ,то есть вы за банальный нейлон с пвх покрытием хотите 5000 р ?
Даже не полистирол с добавлением кортекса,а тупо за дождевик с лейблом французской фирмы ,ему цена 1500р(за новый) ))))У меня палатки, на которые этого нейлона идёт в два раза больше, стоят дешевле.Я правдо не понял прикола,может к нему ещё катушка Мitchell в придачу идёт ,это копеечный товар который продаётся везде и стоит от 400-1500 р и служит максимум при регулярном пользование не более 2-3 лет ,вы там сундук дедушки что-ли разобрали ,ну тогда так и пишите антиквариат))))Ну и так к сведению фраза оригинал (франция)производство на заводах и под маркой фирмы Мitchell а это поток ,на котором китайцы шьют плащи и нашивки нашивают по заказу заказчиков ,я думаю врятли у вас получиться продать дождевик Б\У по цене приближенной к Шимано Нексус 90$ (полистирол 80% кортекс 20% )Удачных продаж )))))))))))))))))))))))))))))))))))

seravi

ну и так сказать к сведению ,и это не самый дешёвый магазин ,но поверьте мне вашему плащу до этого комплекта http://www.kamo-uniforma.ru/ca...ki/product/5135 очень далеко ,ну можете там полазить там много чего интересного есть, а товар там по качеству и износостойкости,переплюнет известные рыболовные бренды проверено))делайте выводы

Partizan_999

2 serve
спасибо что просветили... я очень рад, что вы в этом всем так хорошо разбираетесь... спасибо за удачу в продаже...
чтобы не балаболить: кому нужен этот плащ реально, скажет - возьму, но за столько-то... я естественно, если это будет обоснованно и аргументированно, за эту цену ему и отдам...
я плащей этой фирмы в Интернет не нашел вообще, не только в России, поэтому поставил цену такую, ничем не подтвержденную, чтобы не заморачиваться... все равно тот кто захочет реально его приобрести скажет за сколько бы его реально взял и договорились бы...
а так...да, понятно... "доктор проходил"... не нужен он вам... так, пытаетесь пролечить... мимо проходя... понятно...
вообщем - спасибо