Продам надувную ПВХ лодку Sevylor Fish Hunter 360, Ставрополь

Arthas

Продам лодку, плавала несколько раз, в комплекте - сама лодка, пара вёсел (получше тех, что шли в комплекте изначально), защитный чехол, транец, спасательный жилет (камуфляж, не надувной), две надувные подушки (подушки клеились) ну и ножной насос. Сама лодка, чехол и всё остальное без повреждений. Сконструирована из нескольких независимых друг от друга баллонов, т.е. даже если проколоть один или парочку баллонов, лодка останется на плаву. Хотя с чехлом это наверное проблематично, прошлым летом нечаяно ткнул в неё ножиком пока чистил что-то, довольно сильно, материал выдержал на ура.
Год выпуска если скажете где посмотреть гляну, бумажек никаких нет.
Причина продажи - брал для моря, но в море на вёслах можно уплыть немножко дальше чем хотелось бы 😀
Цена за всё - 11 тыс. Отправлю транспортной компанией.

Описание с сайта (потёр рекламные эпитеты типа "отличная" "суперская" и т.д., оставил только чистую информацию о товаре):
Четырехместная надувная лодка Sevylor HF360 Fish Hunter изготовлена из ПВХ, толщиной 0,7 мм, способна нести на своем корпусе как бензиновый мотор до 3л.с, так и электромотор SBM 12V, оснащена двумя держателями для удочек, 4-мя водосточными клапанами типа 'Бостон', двумя надувными сидениями, 5-тью воздушными камерами, карманом для принадлежностей, сумкой для аккумулятора, шарнирными уключинами, внутренним и внешним страховочными канатами и дренажем для слива воды. Лодка Sevylor HF360 Fish Hunter имеет габариты 340 см х 1409 см., вес 18,8 кг, примет на борт 6 человек, выдержит нагрузку до 600 килограммов.