Продам редкий плот спасательный ПСН-6

Tesla380

перемещено из Лодки. Моторы.



Вот такой http://media2.24aul.ru/imgs/55961213f9b90e91d4cbb46a
одна секция дна клеена НЕпротекает НЕ травит остальное в порядке реальному покупателю реальные фото накачаю сфоткаю ,вот только сколько будет отправка стоить не знаю вес около 19кг,в Севастополе.
Девайс бу пару раз один раз его как бассейн наливали детям в жару и на озере на рыбалку ходили а так со складов военных списан был .
одна секция дна та что клеена не надувается но есть целая вставка точно такое дно от такого же плота уже надувное просто вставляется внутрь . Я на такой плот даже транец ставил и мотор ,комфортно ночевать в нём могут 4 человека, можно вырезать окна, покрасить под камуфляж при желании, на охоте на утку, на рыбалку отличная комфортная плавающая палатка, помпа в комплекте. + бонус лодка спасательная от катапульты МИГа МЛАС-1 баллон целый но дно порвано будет время заклею ну или сами.

А редкий он потому что в хорошем состоянии когда я распаковывал в тальке был , в инете в основном ПСН-10 продают а он намного тяжелее ,ПСН-6 в упакованном состоянии прекрасно помещается в багажник Дэу и ещё место остаётся .
цена 7000р + пересыл

Tesla380

Есть пустой баллон около 9литров к нему от которого он надувался углекислотой но он увесистый и нет механизма клапана не знаю стоит ли его пересылать .

Svolotch

Блин круть крутая. Была бы в родном городе... А то пересыл наверное будет....

Kiriehkin

Мотоцикл иж с коляской выдержит?