Продам эхолот Humminbird Matrix 17

Маисс2

Продам эхолот,чемоданчик приобретал за 3500 отдельно его отдам в подарок .Причина продажи-продал лодку. Все в комплекте и даже коробка.Торг уместен цена 8000 руб.
Данные :
вухлучевой эхолот Humminbird Matrix 17 - верный помощник на рыбалке. Датчик DualBeam PLUS обеспечивает отличное покрытие дна с помощью широкого луча в 60 градусов для поиска рыбы и узкого луча в 20 градусов, помогающего более точно определить структуру дна. Заменён на эхолот Humminbird 717
Эхолот Humminbird Matrix 17 совместим Plug & play с GPS приемниками, барометрическим датчиком WeatherSense, Wireless Sonar Link (для подключения беспроводных датчиков Smartcast) и другими аксессуарами Humminbird.
Подключите к Humminbird Matrix 17 GPS приемник, и Ваши секретные добычливые места ловли останутся в памяти эхолота. Полноценные возможности по работе в режиме GPS плоттера: отображение местоположения, хранение в памяти путевых точек и маршрутов (при подключенном GPS приемнике). Возможность подключения к компьютеру для сохранения путевых точек и обновления внутреннего ПО.
Эхолот Humminbird Matrix 17 имеет настройки на пресную/соленую воду для работы в любых условиях. Датчик "Accelerated Real Time Sonar", передающий информацию до 40 раз в секунду. Функция паузы, позволяющая "заморозить" экран, для более подробного рассмотрения. Технология распознавания эхосигналов Sonar Echo Enhancement Technology позволяет различать вашу приманку на глубине до 12 метров и рыбу размерами от 6,5 см на экране эхолота.
Возможность выбора режима отображения дна: Grayscale, WhiteLine, Bottom Black или Structure ID. Полная водонепроницаемость, плавает в воде. Возможность записи маршрута, пройденного пути, а также определение средней скорости (с дополнительным датчиком скорости).
Новейшие датчики Matrix позволяют эффективно работать с эхолотом на скорости до 100 км/ч. Запоминание настроек в памяти эхолота.
Продажа в комплектации:
Эхолот Humminbird Matrix 17
Двухлучевой стандартный датчик (длина кабеля 6м)
Крепление датчика на транец
Кабель для подключения питания (длина кабеля 2м)
Инструкция на русском языке






Охотнегов

Где территориально?

kimpson

Где территориально?
Уфа!
Маис в резерв д завтрашнего утра можно?

Маисс2


17-7-2016 23:25           
Где территориально?
Уфа!
Маис в резерв д завтрашнего утра можно?

Я в Уфе . пишите в почту maiss28@ya.ru все обсудим.

Маисс2

За запросам даю фото мам пап

kimpson

Привет я совсем запамятовал .
Сниму резерв. Извините ещё раз!