Продам блесны СССР недорогими наборами.

Маисс2

Цена на каждом фото написана,Пишите в заказе номер фото и свой адрес. Стоимость пересылки можете посмотреть на сайте Почта России..Посылка будет из Уфы.Вопросы прошу задавать только по теме покупки, пересылки и оплаты. Вопросы не по теме ,от особо так сказать одаренных -удаляю я ,если у особо одаренных не хватает своего ума . Наборы 2,3,4,6,13 проданы.














Маисс2

И есть еще в картонных коробках блесны от ВО-4 раритеты.Цена по 450 руб за коробочку.


CANDR

А что с ними делать?

Маисс2

я бы посоветовал еще раз шапку объявления почитать.

Спортист1

увидел зимнюю удочку - прослезился от ностальгии... я на этом заводе практику проходил - клеил коробки для данных удочек))) Максим, извини старого не по теме...Продавец отличный, проверено!

Маисс2

увидел зимнюю удочку - прослезился от ностальгии... я на этом заводе практику проходил - клеил коробки для данных удочек)))
Таким сообщениям я даже рад!!! Всегда очень интересно знать где и кто в СССР делал предметы рыбалки СССР.Есть целый сайт где люди просто ищут любую информацию по этой теме.А за удочки спасибо! У меня есть несколько наборов в идеальном новом состоянии с этикетками и паспортами.Так сказать для истории. 😛

Маисс2

Номер 2,3,4,6 и 13 в резерве.-ПРОДАНЫ

vector1234

Резерв на №8.
Письмо в личке.

Маисс2

Резерв на ?8.
Письмо в личке.
Хорошо наборы ?8, ?7 и ?16 в резерве

kimpson

а сами удочки по чем?

Маисс2

а сами удочки по чем?
Вам такие удочки нужны ?

Маисс2

Осталось :







Маисс2

Первый набор продан

Маисс2

Добавлю ПРОДАНО

Спортист1


Спортист1

Максим, а может поменяемся? я обвел 5 блесен, но честно говоря интересна в основном одна - вертушка "Кэми", впервые предложенная для щук и голавлей моим земляком Муравлевым, если не ошибаюсь. С внутренней стороны лепестка блесна в оригинале окрашивалась красным цапонлаком. До кучи обвёл еще несколько - у меня на обмен есть "Рыболов-спортсмен" кажется ?6 - устроит?

Маисс2

а может поменяемся?
Набор продан уже ,извините.

worobej

CANDR
А что с ними делать?
РыпУ ловить. 😊
Несколько лет назад, ловил на Селигере. Погода испортилась и привычные фирмешные приманки не работали. От скуки стал экспериментировать. Поставил древнюю "ложку", сразу начались поклёвки. Поймал 3-х щук и оборвал на зацепе. Поставил ржавый военохотовский "шторлинг", поймал ещё пару. У коллег был полный ноль. РыпА-непредсказуема. Кто знает, что ей нужно. 😛

------------------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

Маисс2

Коллеги я приехал! Пишите заказы в эл почту maiss28@ya.ru