Продам срочно в Москве "гарнитурный набор":Рюкзак + поясная сумка. Всё от Gary Loomis

dobruka

резервы просьба подтверждать по телефону:

8-903-005-25-07 Дмитрий.

продажа СРОЧНАЯ, поэтому прошу без долгих резервов!

Рюкзак и сумка - оба практически новые, выносились куда-то по нескольку раз, остальное время лежали на полке. продаю, потому что есть еще снаряга, эти лежат без дела.

цена за НАБОР совершенно РАСПРОДАЖНАЯ: 5000 рублей!

рюкзак и сумка вот такие:

DOKSTAR

СРОЧНО
Дима, впаяю предупреждение.

strong 113

Какие размеры хоть, того и того?

dobruka

Дима, впаяю предупреждение.

Денис, прости... реально срочно, вот и порю горячку... 😞

Какие размеры хоть, того и того?

Рюкзак: 450х280х200 мм
Два основных отделения. Регулируемые ремни. Мягкая подкладка сзади обеспечивает удобство даже при длительных переходах. Боковые сетчатые карманы. в специальном кармашке сверху хранится водонепроницаемый чехол, который надевается и закрывает ВЕЬ рюкзак во время дождя.

Сумка небольшая, спокойно влезает в рюкзак в большое отдаление, заполняет его примерно на треть. Точные размеры завтра могу снять, если надо.
2 основных отделения для хранения, съемные пластмассовые перегородки для хранения пакетов с приманками. В переднем отделении 2 больших кармана, 3 маленьких. В заднем отделении 1 большой карман и 3 маленьких. Ручка для переноски и регулируемый, съемный ремень с подкладкой для переноски на плече, шее или поясе.

лучше всего приехать и посмотреть на месте. тем более, что я в Москве. в Центре 😊

dobruka

цена действует - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!
завтра уже будет не актуально!

kimpson

Привет Дима! Поднимем тему хорошему человеку!

dobruka

Эдуард, привет! 😊

спасибо за добрые слова! 😊

жалко, подъем слегка поздновато... 😊

все в наличии, но цен таких уже не будет 😊

Grass Mud Horse

Добрый день.а во Владивосток пересыл возможен?))

dobruka

все возможно, но... уже только после моего возвращения, я буду доступен с 18-го августа и... для того, кто сможет заинтересовать меня хорошим предложением по цене... по такой цене как выставлял - я больше продавать не буду, т.к. срочность отпала.

Grass Mud Horse

Ясно жаль немножко не успел,18 го у меня днюха,уеду на недельку на острова,со связью там печально..так что ближе к сентябрю,если не уйдёт..))

dobruka

я вернулся. 😊 комплект - в продаже. 😊