Продам отличные канадские сапоги Baffin Trapper -60C Forest размер US10

K444K137

г.Москва, тел. +7-916-239-68-66

Только самовывоз !

Продам сапоги Baffin Trapper -60C Forest, Made in Canada, размер 10 ( по размерной линейке Baffin на стопу длиной 28 см., наш четкий 43-й размер, без вкладыша пойдут на 44-й, отлично подойдут на ногу с высоким подъемом и широкой стопой ), высота 37 см., состояние отличное, были на одной зимней рыбалке, после чего с этим делом завязал, года три лежали без дела, стоимость 5600 руб.
Отличные сапоги для рыбалки и охоты !!!
Это про них :
Уникальная многослойная внутренняя система сохраняет ноги сухими при различных уровнях активности и удерживает тепло даже при очень низкой температуре (до -60?С).
Внешняя сторона: термопластичная резина, резина, полиуретан
Внутреннее пространство: 7-слойный съемный внутренний вкладыш для теплоизоляции и отведения излишней влаги
Подошва: премиум-резина для полярных условий, обеспечивающая наилучшее сцепление
Температурный режим: до -60? С
Дополнительная информация: стелька - EVA, Thermatuf; пришитая сверху затягивающаяся манжета для защиты от ветра и снега.
Материалы для съемного многослойного вкладыша
Алюминиевая паропроницаемая мембрана
Задача этой мембраны - отражение холода извне и возврат энергии стопы обратно, т.е. работает как термос. Алюминиевая мембрана находится снаружи вкладыша. Она мягкая. Еще одно важное её свойство - пропускает влагу от стопы наружу и препятствует возврату воды назад, к стопе.

Hydromax II
Этот слой работает подобно подгузникам, т.е. специальные гигроскопичные волокна впитывают и надежно удерживают влагу, которую в дальнейшем можно высушить.

B-Tek
Слой B-Tek является 'транзитным'. Он изготовлен с использованием холофайбра. Предназначен слой B-Tek для влагоотведения от стопы к следующему слою.

Polymech
Материал Polymech - пористый, имеет упругую ячеистую структуру. Это обеспечивает хорошую амортизацию. Материал хорошо отводит влагу, но удерживают тепло.

Thermaplush
Приятный на ощупь материал, изготовлен из текстиля. Он примыкает непосредственно к стопе. Беспрепятственно проводит влагу стопы наружу.
Главные преимущества Баффина - в их теплых суперских вкладышах, отличной резине и подошве, гарантирующих высокую степень защиты от проколов .