Продам блесны шумелки зимние

alximik-ief

Предложу на суть общественности по 450 рублей два набора по 3 штуки двухсоставные колебалки. Условие продажи - обязательство провести в течение ноября 2016 года доскональный тест приманок при ловле со льда и выложить в этом же месяце по его результатам отчет в одной из моих последующих тем (очень желательно с фотографиями).
Суть в чем: когда-то где-то услышал что такие колебалки просто супер работают по сравнению с обычными в УЛ спининге. Сделал-затестил, результат не впечатлил. Отложил их, пока однажды не попробовал половить ротана на одну из них по льду. Так вот она все остальные блесенки уделала только в путь. Ротана по льду ловлю уже третий сезон, блесна ловит исправно. Правда на тройник подсаживаю еще кусочек кожи куриной ( с другими блеснами так же поступал). Ну да не суть. На нормального зимнего хищника к сожалению нет ни снаряжения, ни возможности, ни времени поехать половить. На ловлю по жидкой воде бывает нет времени. А ротанья лужа у меня в 5 минутах ходьбы от дома, из снаряжения только удилка со спининговой катушкой и пешня. Когда приспичит хожу отрываюсь, даже фрикциончик иногда повизгивает от хорошей рыбки.
Блесенки оснащены тройничком овнер 18 номера, правда УЛ серии (уж что было). Четыре блесны одного типоразмера "иви-25" и две "слим-24" (цифра- это длина в мм), взять нужно разные модели. Если блесну разделить (снять заводные кольца) то получится две одноименных летних спининговых блесны.
У блесен одна из половинок сделана из металла (латунь, медь, нейзильбер) толщиной 1 мм, другая-точно такая же либо из латуни 0,6 мм, либо мельхиора 0,7 мм. Вес 2,0...2,3 грамма.




Wald-r

Здравствуйте!
Возьму один комплект, подробности в РМ.

alximik-ief

Тестирование проведете течение ноября?

Wald-r

Если в ноябре лед на реке полностью не встанет, то проведу.

alximik-ief

Владимир. Тест нужно провести именно со льда

Wald-r

Вас понял, поробую провести со льда.

Wald-r

Артур, блесна получил, огромное спасибо.
Руки чешутся их опробовать, но лед еще не встал, так что буду терпеливо ждать.