Продам пластиковую лодку Terhi (Терхи) Baby Fun

Finik saratov

Лодка из абс- пластика. Состояние бу без потерь, документов нет. Цена 35000 рублей.(половина от цен в магазинах)
Возможен обмен на yamaha 9.9, разумеется с моей доплатой разницы в цене.
Сделано в Финляндии.Комплектация: деревянные оригинальные весла и черпак. Причина продажи переизбыток плавсредств, потребность в Y 9.9
Местонахождение Саратов.
Возможна отправка тк.
Длина, м 2.35
Ширина, м 1,30
Вес, кг 55
Сухой вес судна, кг 55
Максимальная мощность мотора, кВт/л.с. 3,0
Рекомендуемая мощность двигателя, л.с. 2 - 3
Максимальная загрузка, чел./кг 2/160

/019217/19217526.jpg] [/URL]

JeronimoG

Finik saratov
Лодка из абс- пластика.

Вечный материал.

С уважением

Игорь РУС 40

Интересная кострюлька жаль доков нет.Насколько сил расчитана?и пасажировместимость?

Finik saratov

Интересная кострюлька жаль доков нет.Насколько сил расчитана?и пасажировместимость?
Очень интересная, для дачи с детьми самое то. Устойчивая и непотопляемая. При выкрученных кингстонах со стоящим внутри взрослым человеком, вода поднимается см на 15 и все.
Еще рассматривал возможность обклеить пленкой камоклад с рисунком тростника и выезжать недалече в камашах постоять на утку

Покупал без доков в частном порядке, препятствий в пользовании такой лодки не вижу никаких , тема эта раскрыта максимально на форумах.
Характеристики здесь, по субьективным ощущениям занижены как мощность (хотя больше 3 и не нужно) , так и грузоподьемность - чтоб притопить надо столько, сколько в нее не влезет)
http://www.moto-market.ru/lodk...-baby-fun.shtml

madsurgut

Финны перестраховываются 😛
У меня Terhi 400, написано до 10сил и 450кг... Хожу под 15пони и грузил 600кг, все норм... хрен потопишь 😊

СергейК76

а на волне она себя как ведет и за счет чего у нее остойчивость хорошая получается

madsurgut

СергейК76
а на волне она себя как ведет и за счет чего у нее остойчивость хорошая получается
Я думаю эта коротышка волну не особо любит... но триморан на днище обеспечивает бешенную остойчивость 😛

СергейК76

madsurgut
Я думаю эта коротышка волну не особо любит... но триморан на днище обеспечивает бешенную остойчивость 😛

да была бы она все же расчитана бы на 2 чел было бы ловчее

Finik saratov

Вдвоем думаю легко

Втроем поедем либо в эти выхи, либо в след . Посмотрим что получится , по стараюсь снять фотоотчет

СергейК76

Finik saratov
Вдвоем думаю легко

Втроем поедем либо в эти выхи, либо в след . Посмотрим что получится , по стараюсь снять фотоотчет

сколько же эти пенсионеры весят я 90 и напарник 100 не затопим ли мы это корытце 😳