Продам карповые удилища Shimano ForceMaster LongRange, Daiwa Emblem EM-C2234

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя (если не указанно иное).
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру Телефон в профайле. ВотсАпп присутствует

Обновил свой основной комплект, по этой причине продам четыре удилища двумя комплектами:

--- Первый комплект из двух карповых удилищ Shimano Force Master AX 12'3,5Lb LongRange (FMAX12350L). Мощные речные удилища, двухчастные, рост 3,6 м, тест 3,5 Lb.
Удилища не использовались, возились в качестве запасных на случай неприятностей с основным комплектом. Адекватное описание:
"Карповые удилища Shimano ForceMaster AX разрабатывались при непосредственном участии членов команды Shimano Team Tribal, что позволило добиться идеального сочетания типов строя и для вываживания рыбы и для дальних забросов.
Бланк удилища изготовлен из карбонового волокна XT-30 и Fine Crystal с использованием технологии Master Concept. Бланки укомплектованы катушкодержателями Vibra Spot с софт-тач покрытием и усиленными пропускными кольцами Fuji.
Эти удилища станут любимцами тех карпятников, для кого прежде всего стоят мощностные качества бланка и дальность заброса."

--- Второй комплект из двух карповых удилищ Daiwa EM-C2234 из серии EMBLEM.
- Length 12' (3,6m),
- Двухчастное,
- Тест 2,75Lb
Легкие посылистые бланки, минималистичное исполнение - отличные прудовые палочки, а за свою цену - так можно сказать одни из лучших.
Никаких скрытых причин продажи нет. Палочки бережно использовались на прудовой и озерной ловле, не испытывали перегрузов (для других условий имеется отдельный комплект). Из недостатков только отсутствие наклеек с обозначением модели на катушкодержателях.

Цена при покупке любого комплекта - 3500 руб за штуку. Если нужна только одна, то отдам на тысячу дороже.
Только самовывоз из г.Серпухов, МО.