Продам отличного американца St.Croix AVID avs70mlf2 в новом состоянии.

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя (если не указанно иное).
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру

Продаю спиннинг St.Croix AVID AVS70MLF2 ! ! !
Палочка в идеальном (новом) состоянии. Всего дважды заезжал с ним на близлежащее озерцо после работы минут по 20. Причина продажи - работа с лайтовыми приманками "что называется не зацепила" ну и в том что перехожу на мультовую снасть. Иначе не выставил бы эту палочку. Это настоящий медиум-лайт (бланк позволяет уверенно работать во многих ситуациях).
Все в одном - и твич, и джиг, и работа с железом - отличный американец St.Croix AVID в новом состоянии всего за 10 500 руб. (Цена в магазинах от 14,5 тыс)
Комплект на фото. Желателен самовывоз, отправка обсуждаема.



St.Croix AVID AVS70MLF2 всего 3 грамма веса уступает более дорогому удилищу St.Croix Legend Elite с аналогичными параметрами.
Данные AVID AVS70MLF2:
Длина - 213 см
Тест(гр) - 3,5-10,5
Тест по леске(lbs) - 4-10
Строй - Fast
Вес(гр) - 107

Твич&Джиг:

--- Если Вы рассматриваете покупку более легкого спиннинга под приманки Zip Baits Khamsin 70, Zip Baits Rigge 70 80, Jackson Dead Float 80, JackallTiny Magalon, то есть воблеры от 6 до 10 грамм - именно спиннинг St.Croix AVID AVS70MLF в твиче миннох на мелководье в весе 6-10 гр. номер один, поскольку столь же четко отрабатывающую твич этих приманок палку найти проблематично в данной ценовой нише. Низ от 56 sr риджа, уже в принципе норм. Верх можно и больше, но уже не то.

--- По скольку сам на джиг им не ловил, приведу отзыв пользователя St.Croix AVID AVS70MLF2 о возможностях палочки в джиговой ловле:
"-низ от 5гр.+резинка;
-верх 16гр+3дюйма.
Самый комфорт 10-12 гр.
Ловил и окуня головлёвыми кренками, кидает на 4+
дропшоп-концевое грузило грам восемь-выше см75 твистер 1.5дюйма, еще выше см25 второй в 1дюйм и такая неспешная проводка с подергиванием и паузами-окунь если найти стайного, по два штуки вешается"

Бонус покупателю St.Croix AVID AVS70MLF2 - набор резины predator и relax для микро- и лайт- джига. Приобретался для avid-а, теперь с ним и передам новому владельцу. Фото бонуса:

Так же только в комплекте со спинингом могу продать катушку Daiwa 11 Freams 2508 - приобреталась для AVID-а, на нем все указанные выше два раза и стояла. Состояние новой. Цена за спининг в комплекте с Daiwa 11 Freams 2508 - 16500руб. Отдельно катушка не продается.