Продам катушку мультипликаторную Shimano Exsence DC 13 во Владивостоке

Andrey _K

11000 руб. Отправлю почтой или тк.

Очень хорошее состояние, несколько потертостей на корпусе.

Катушка имеет достаточно высокое передаточное число 8.0 для быстрой проводки приманок на морского окуня - воблеров и блесен. В катушке применена новая электронная ситема магнитного торможения I-DC+. Эта система характеризуется своей простотой и максимально удобными внешними регулировками. Чтобы правильно настроить тормозное усилие мультипликатора Shimano Exsence DC не нужно снимать никакие крышки и лезть внуть катушки. Все регулировки находятся с внешней стороны крышки, их всего четыре: SP, BB, F и 4 дополнительных регулировки для стандартного PE - режима. Остановимся на этих регулировках чуть подробней.
Режим SP ( Special PE Mode ) предназначен для любителей ночной ловли, с несколько зажатыми тормозами, для предотвращения перебежок.
Режим BB ( Big Bait PE Mode ) предназначен для ловли с крупными парусными приманками типа воблеров или крупной резины на маленькой джиг-головке.
Режим F ( Fluoro-line Mode ) предназначен для ловли с флюоркаброном
PE Standart Mode - универсальный режим, имеет 4 регулировки и предназначен для любой ловли с PE шнурами.

Shimano Exsence DC - отличный выбор для новичков, желающих освоить первые азы в мультипликаторной снасти. Катушка имеет предельно простые регулировки и очень дружелюбна по отношению к рыболову, получить перебежку или бороду на этой катушке практически невозможно, благодаря инновационной системе I-DC+.