Услуги: предложу вам рыбацкого 3D моделирования и 3D печать

gammer

И по данному направлению тоже хочется насаждать светлое, доброе и аддитивное.

Есть возможность изготавливать методом FDM печати(послойное наплавление полимера) различные рыбацкие нужности.

Это могут быть разнообразные шпули, кивки, зимние удочки, кронштейны под эхолоты и прочий шмурдяк, отрванные ручки-заводилки к моторам и многое много другое.

По опыту соседних разделов- цена на печать и моделирование у меня одна из самых низких. Цен за грамм полимера у меня нет и не будет. Есть договорная цена на конкретное изделие/партию изделий.

В принципе предложение больше направлено на жителей СПБ, но ежели кто то вознамерится у меня заказать достаточно много полезного- тогда смогу заказ отправить по рф. То есть проще говоря- один кивок пересылать не буду.

Для прикорма рыбацкой мысли сегодня залез в свои снасти и скоприровал силиконовую рыбку под джиг. Из этой рыбки я сотворил литейную форму для самостийной отливки. Демо форму. Как допечатается- выложу форму в живую.

Формы могут быть потребной вам формы рыбок/червяков/прочего, на разное количество отливок..

gammer

Для образца. Верхняя кромочка закосячилась, но это от спешки, не задал угол печати. В общем тестовая, для понимания.



Для примера цены- подобная форма 300 руб.

Но нужно понимать, что окончательных цен не будет до того момента пока не смоделировано желаемое и не загружено в слайсер. Технология дарует широкие возможности и поэтому одно и то же изделие может стоить и 100 руб и 500 и 800- в зависимости от механических требований. Да и учитывая что возможен индивидуальный подход по формам-тоже сложно озвучить какую то конкретику... Один захочет форму чтоб прям тритон с жабрами и пальцами а другой тупо рыбку или плоскохвост. Каждая из них потребует разных трудов по моделированию и разного количества материала

Про название понял.

ПС Если совсем тему не впихнуть в рамки правил раздела по вышеуказанным мной причинам, сносите сразу. Значит не нужна услуга в этом разделе.

bocman47

Добрый День. Вы Пробовали отливать селекон в вашу форму?

gammer

bocman47
Добрый День. Вы Пробовали отливать селекон в вашу форму?

Добрый. Да, пробовал. Не конкретно в эту, а в этот полимер. Отливался хим полимеризации силикон с разделителем. Без вопросов.

Под силикон горячей полимеризации не подойдет. Температурное ограничение полимера ~70C

bocman47

ясно. я именно под горячею полимеризачию и хотел.
спасибо за ответ.

gammer

bocman47
ясно. я именно под горячею полимеризачию и хотел

к сожалению....