Продам недорого лодку ПВХ Кайман N380

Perehoik

Продаю много лодки за немного денег - ПВХ Кайман N380 (3,8 м.), пр-во Мнев, СпБ 2016г., на воде 3й сезон, в навигацию 2018 г. выезжал 1 раз. Сделано усиление по килю и кильсону, транцу и баллонам, сделана дополнительная капитанская ручка (можно рулить с любой стороны), также сделано крепление бензобака в носу для компенсации "кобры" на старте и смягчения хода против волны на разгруженной лодке.

Позволяет идти нужным курсом в любую волжскую волну при любой погоде, очень маневренна при отличной курсовой устойчивости, в любой шторм кокпит остается сухим благодаря продуманным брызгоотбойникам и самоотливу. Настил из стланей позволяет бегать по салону, плясать, ронять на пол твердые предметы и придает жесткость корпусу.

Перевернуть - нужно постараться (у меня так и не получилось, делал сальто с борта с раскачки, подставлял борт волне от большого белого катера - бесполезно), даже если получится - гарантированно останется на плаву.

Позволяет установку мотора до 30 л.с., при установке мотора до 10 л.с. не подлежит регистрации даже по новым законам, не надо платить налог и оглядываться на ГИМС.

Грузится и стапелится в одного, несмотря на взрослые размеры.В сложенном виде помещается в любое авто вместе с мотором, бензобаком и прочим необходимым.

Неизбежные жизненные коцки присутствуют (видно на фото), заделано на совесть, реальному покупателю дам контакт хорошего мастера и, бонусом, электрический компрессор (не 'улитку', а полноценный, высокого давления).

От лодки не избавляюсь, продаю потому что отпала нужда в мобильности, в силу чего перехожу на жесткий корпус и другие мощности.

Территориально - г. Самара, насчет осмотра договоримся, сейчас находится на ср. пляже. Пишите в личку.

Цена 25000 р., разумный торг.

Perehoik