Продам лодку ПВХ Viking 340 LS

skywolf

Продам Viking 340 LS в отличном состоянии. Цвет светло серый. Куплена в декабре 2015. На воде была в общей сложности раз 10 - 15. Никаких заплаток, царапин и потертостей. Полный заводской комплект. С лодкой в комплекте абсолютно новые, самые дорогие (покупал за 5500р.) быстросъемные транцевые колеса и родные мягкие накладки на банки, с сумкой. Колеса и накладки купил и установил в конце лета и выехал с ними вообще только один раз в этом году.
Цена за комплект: лодка + транцевые колеса + мягкие накладки на банки с сумкой - 25 000р.
Лодка на даче в Ступинском р-ре Подмосковья. Можно приехать в любые выходные, надуть, посмотреть, купить. Могу привезти лодку в Москву. Умеренный, но аргументированный торг возможен.

skywolf



solartano

Считаю лодки Викинг лучшие.Какой мотор можно вешать ? Up

skywolf

У меня мотор Ниссан Марин 9,8. Считаю, что если только для одного, то можно мотор 5л.с. вешать. Мотор 9,8л.с. для одного и двоих - отлично. Но когда на борту я (90кг), Жена (65кг), и два сына 14 и 8 лет, не знаю уж сколько они весят, то иду на полном газу, что не очень хорошо для мотора. Поэтому я бы сказал, что для двоих минимум это 9,8, а вот 15-шка, для двоих - троих уже отлично.

skywolf

Неужели никому не нужна хорошая лодка с необходимыми допами за такую цену?
Попробую сделать аттракцион невиданной щедрости.
Лодка с транцевыми колёсами - 20 000р.
Если вычесть стоимость колёс (они реально новые, покупал в конце лета, и с ними всего 1 рыбалка) то сама лодка получается около 14 000р.