Продам чехлы Honda для лодочного мотора.

annrnd
Продам чехлы Honda для лодочных моторов BF 2; BF 5; BF 10/15/20. Новые, так и не пользовался, моторы Honda продал, чехлы остались. Цена чехлов: BF 2/2.3 - 2000 руб; BF5/6-2500 руб; BF 10/15/20 - 3500 руб. Чехлы камуфляж, очень качественные и удобные, с карманом для ключей и пропиткой от дождя. Не пачкаются и всегда как новые. Подходят и для других моторов. Производство Финляндия.


DOKSTAR
Подозреваю что Хонда никогда не выпускала таких чехлов.

А если так то:


3.3 Если товар не оригинал ОБЯЗАТЕЛЬНО указание на это любыми доступными определениями : "копия", "хомаж", "подделка", "левак" итп, далее указание названия товара (п.3 правил). Если же Вы, как автор топика, не уверены в подлинности товара - будьте готовы предоставить детальные фото предлагаемого вами товара по просьбе потенциального покупателя (любого участника) или модератора.
За нарушение этого пункта - бан (срок бана на усмотрение модератора)

annrnd
Это сторонняя фирма, не оригинал, однако, очень качественный. Видел разные чехлы, все были "не очень". Эти самые качественные - отличный материал и фурнитура, ровный шов и всё идеально.
matgrin
Что внутри !? Интересно ! И с нижней стороны чехла!!
annrnd
Внутри - тёмный моющийся материал. С нижней стороны чехла - тот же материал и рисунок, что сверху чехла. Все мои 3 предыдущих лодочных мотора Honda (BF 2.3; BF 5; BF 20) были в таких же чехлах. Всё проверено, моя оценка и всех других пользователей 5+.