Продам лодка Ока на "прицепе" и лодочный мотор ямаха 5 cmhs недорого

Baron
Продаю лодку Ока производства компании Мефодий. Приобретена в 2013 году, спускалась на воду 1 раз. Пробег 40 минут. Стоит без дела. В комплекте прицеп-самопал, на дороги с таким нельзя. Для деревни норм. Так что забирать грузовичком. Цена 20 т.р. за все. Находится в деревне неподалеку от г. Зубцов Тверской области. Вместе с движком - скидка.
Продаю лодочный мотор 5 л.с. Год приобретения 2014. Пробег 40 минут. Стоит без дела. Все доки и коробка. Цена 50 т.р. Находится в г. Зубцов Тверской области. По предоплате могу привезти в Москву, Крылатское. Предоплата потому что хранить в Москве негде. Вместе с лодкой - скидка.
Все сразу самовывозом 60 т.р.






Ded Mazay
лодка пластиковая ,дюраль?
и зачем листы приклёпаны?
Baron
Лодка из какого то полипропилена, типа не колется и не тонет. Листы, как я понимаю, для улучшения гидродинамических качеств.
babr
Володя, привет! Что-то телефон не ответил, подозреваю , что сменился номер.
Есть вопросы по лодочке (на сайте такой модели нет, наверно уже не производят): 1. Длина, ширина? 2. Высота борта примерно. 3.+ Хочется ее очень перевернуть.
Резерв до выяснения.... 😊
Baron
Виктор, привет. Телефон отправлю в личку, вроде не менялся, но остался один номер. Длина 3,5 м; ширина 1,35 м в самой широкой части, замерял сам, так что ТТХ соответствует паспорту. Перевернуть попробую завтра
babr
Сегодня позвоню.
Baron
Перевернул. годы пыли и паутины 😊


Baron
Человек едет мотор смотреть.
Baron
Лодку забрать надо грузовичок, Газель или бычок. Мне на МВ Спринтере привозили. Что бы погрузить и телегу и лодку. Все равно экономия есть. Сама лодка стоила 35. Телега не помню, но минимум 15 обошлась, сцепное + металл+ работа.
Baron
СМС у меня отключены. Можно Ватсап.
Baron
Мотор продан. Лодка в продаже.
Baron
Отвечая на вопрос - уключины есть, весла тоже.
Baron
Лодка продана.