Продам пакрафт Иволга

Rom1200
перемещено из Лодки. Моторы.


Продам лучший пакрафт в России-Иволга!
Иволга ,два независимых баллона,по заказу удлинённая+30 сантиметров. Общая длина 300 см, внутренняя 190 см, грузоподьемность-250 кг! Диаметр баллонов 30,5 см.Вес-3,2 кг.Сделана обвязка и три держателя для спиннингов, и держатель весла.
Выпуск ноябрь 2018,за все время был на воде всего 6 раз, использовался на небольших озёрах для рыбалки.
Пакрафт практически в отличном состоянии, кроме одного косяка. Закленный прокол на самом пакрафте, и два прокола на сидушке.Иволга не спускает, держит, а вот сидушка подтравливает очень медленно, но все же. В замен этой сидушке куплена новая от тайм триал, отдам в комплекте обе.Проколы получил по глупости, положил в лодку кирпич для груза(((
Так же в комплекте отдам весло пятисекционное RST,компактный супер насос, мешок-насос, пару гермомешков и материал для заплаток. Так же гермосумка на 60 литров, в который весь комплект и хранится, заполняется она при вместимости всего комплекта меньше половины.
Отдельное слово скажу про насос.
При своём размере чуть более пачки сигарет он накачивает полностью пакрафт меньше, чем за пять минут, так же сдувает практически до вакуума. Заряда точно хватит на два раза накачать и сдуть пакрафт, может и больше..
Находится в СПб, в кировском районе.
При желании могу отправить в регионы СДЭКом, за ваш счёт.
Цена-27000 руб





















falcone
Отличный пакрафт !
rommat
В виде апа, судя по последнему фото (фотосессия на Калинина) мы соседи.