плм Ветерок 8 или 12 в любом состоянии куплю

kae

Куплю мотор, желательно в рабочем состоянии. Самовывоз из Мосвы, Тулы, Воронежа, Белгорода, Орла, ну и конечно Курска. Или транспортной компанией. Координаты в профайле.

rubin

есть 12-ка рабочая без доков и еще один разобранный к нему как запчасти в рязанской... сколько дадите

kae

Если можно поподробнее, год выпуска, комплектность, ну и что прилагается. Хорошо бы фотки, хоть мобильником. Можно на мыло a_kostromin@bk.ru А можно и сюда, как Вам удобнее. Не видя сложно прицениваться.

rubin

бак к нему прилагается и второй на запчасти... зажигание электоронное ...на втором механика... год хз...

kae

Апну темку. Что совсем ветерков не осталось?

rubin

я в эти выходные там(на даче) буду... если есть желание подъезжай забирай все за 7тыр 9093548848 сергей

Igor R

Продаю головы ветерковские
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=13125&t=13125

kae

Что то Игорь с мотоголовками пропал, не знаю, что и делать.

kae

Предложение о покупке ещё в силе!

Igor R

Продал, вот и пропал.

Фёдорыч

У меня есть ветерок 95 года. Заводили пару раз в год. Короче стоял в деревне в сарае. В этом году решил продать, т.к. не нужен он там, а мне так тодавно. Пробовал на рыбалке, работает для ветерка даже очень ничего. Зажигание электронное. Все бумаги, которые давали при продаже, имеются.

kae

У меня есть ветерок 95 года. Заводили пару раз в год. Короче стоял в деревне в сарае. В этом году решил продать, т.к. не нужен он там, а мне так тодавно. Пробовал на рыбалке, работает для ветерка даже очень ничего. Зажигание электронное. Все бумаги, которые давали при продаже, имеются.
Написал Вам в личку, что то нет ответа. Хорошо бы фото мотора, ну и цену озвучте

nptukhin

если ещё нужен есть хороший ветерок8 4.5т.р(без доков)

amok62

nptukhin

насколько хороший и где он есть?

kae

Ох, крепко далеко до вас.

Спортист

Саша, а по-моему минималка 300 руб у Автотрейдинга действует по всей России, нет? Тебе не пофиг откуда Ветерок привезут? 😊 я тоже неблизко

kae

Сереж, да уже не актуально, я себе из двух собрал, пока полет нормальный. 27 км/ч гоняю. Мне мерк теперь нужен, ты же знаешь. Хотя пока обхожусь Ветром.

nptukhin, спасибо, уже не актуально.

Спортист

Ну и пропей стребованные с Герасима-утопителя деньги 😊

kae

Сереж, если я столько денег буду пропивать у меня печень вывалится 😊

amok62, ты бы фото выложил, ну и описание поподробнее, кому то ведь мотор нужен! А ветка живая