Отличное предложение для рыбаков

VIPFRANCE

Покупалось всё в подарок, но увы...
Камрады, продам 2 отменные вещи в одном сете, рюкзак и финка.
ТОПовый рюкзак от компании TATONKA - Bison 120, цвета хаки.
Что сказать, он самый лучший!
Рюкзак абсолютно новый, в палетелене. Бирку и чек о покупке могу найти, покупался за 11.000р

Финка Мартини, добротная и качественная финочка, сквозной монтаж, длина клинка 11см, обух 3мм. Так же абсолютно новая, аналогичное состояние что и у рюкзака - минт.

За весь комплект хочу 8500р

89I6 двадва8 0I 8I Франц.

P.s фото с мобильника, прошу не пенать)

User185

Нож отдельно продадите?

VIPFRANCE

Нож отдельно продадите?
ДА, смотрите РМ

Гы

рюк с пересылом возможен, и почем?, в рм лучше

VIPFRANCE

финка продана!
На рюк бронь пока что, если не срастется, отпишусь обязательно.

Квик

Рюкзак реально очень хороший! Участник GOORT с таким выезжает на рыбалки. Очень продуманный, крепкий, удобный девайс. Да и каким быть топовому эспедиционному рюкзаку у Татонки!? Сам облизываюсь, хожу вокруг него.

VIPFRANCE

Камрад, рюкзак отменный, что говорить. Облизываться не стоит, нужно владеть 😛

У меня большой опыт по "аутдорным" рюкзам, этот превзошел всё, чес слово!

P.s нус, рюкз собсно в резерве.

Квик

VIPFRANCE
нус, рюкз собсно в резерве
Я работаю с поставщиком Татонки, поэтому сильно и не тороплюсь)))))

GOORT

Да, рюкзак достаточно удобный и продуманный во всех смыслах. Владею недолго (второй сезон) - но и в дальние выезды (Карелия), и недалекие (в районе 200-400 км, Ока, Пра, Проня и подобное) - везде радует...

alpar

GOORT
Да, рюкзак достаточно удобный и продуманный во всех смыслах. Владею недолго (второй сезон) - но и в дальние выезды (Карелия), и недалекие (в районе 200-400 км, Ока, Пра, Проня и подобное) - везде радует...

И что, действительно своих 11 тыров стоит? ИМХО цена несколько завышена.

VIPFRANCE

стоит! Поверьте.

GOORT

alpar
И что, действительно своих 11 тыров стоит?
Ну я его брал немного подешевше - но ИМХО стоит он тех денег... Хотя бы исходя из того, что у меня проблемы со спиной - но 33 кг в Карелии - таскал отлично, сидит как влитой, как будто по моим меркам. Я прежде чем покупать - мерял, Татонка единственная села отлично.

VIPFRANCE

и 50 и 60 он держит без проблем, система распледения, да и вообще вся спина, разработанная Татонкой - одна из лудчших.

Рюкзак продан!
Выражаю огромную благодарность всем, кто АПпал, флудил и общался тут)