Продам блесны на жереха

Colonel64

Блесны проверены мной на нижней Волге, в течении последних четырех лет. Маленькие, супертяжелые и сверхдальнобойные. Материал - свинец, крытый толстым слоем меди, потом серебро гальваникой. Жереху они очень нравятся. Веса от 6 до 35 гр.

Телефон: 916-327-70-7два, Дмитрий. Продаю по 330 р.

Shapovalov

можно в личку контакты

Маисс2

Отличная вещь,жаль дорого для меня/ С удовольствием сохранил бы в коллекции .

Colonel64

Shapovalov
можно в личку контакты

Телефон же свой написал.

Frolov

на сколько заглубляются при средней скорости проводки?

Colonel64

Так как блесны все разные по весу и размерам, то и заглубляются по разному, маленькие меньше, большие глубже.
В начале июля уезжаю на нижнюю Волгу до октября, потому сейчас распродаю остатки.

Маисс2

В начале июля уезжаю на нижнюю Волгу до октября
Счастливый человек ! Удачи ! Ждем фототчет рыбалки 😊если можно .

Colonel64

Предложение актуально.

Partizan_777

"Крокодилы" американские разве не дешевле? Или столько же стоят.

Под Астраханью крокодилы очень хорошо работали по жереху, брал так, что некоторые отрывал (ловился и по 5 кг.)

Такой Ап 😊

Colonel64

Что за крокодилы, ссылочку можно?

Partizan_777

Введите в поисковой системе, в www.ya.ru , например: "блесна Crocodile", и увидите.

Лучше всего работали белые матовые грамм 10-12-15-17.

У меня был настоящий американский крокодил привозной (в 90-х привезли). Его откусил какой-то монстр-жерех. С этого и началась эпопея моих жереховых блесен крокодил.

А вообще лучше всего в протоках (у кромки тростника - есть своя специфика - течение - снос приманки и т.п., нюансов много) работает Мепс Аглия Лонг серебристый лепесток (номер 1+. 2) за 55 руб.(естественно, оригинал). Ловит все и любого размера. И щуку, и окуня, и жереха, и сома. Я на нее щуку га 6400 поймал под берегом. С Лонгом можно ездить, и ничего больше не брать.

Partizan_777

Забыл написать - крокодилы смотрите только Лухр Дженсен оригиналы.

Например:http://yourfish.ru/index.php/cPath/39_508

Colonel64

Я ловлю жереха не в протоках, а на большой воде, на коренной Волге, там большие открытые пространства и жереховые котлы. Жерех в последние годы гоняет очень мелкого малька, его же и кушает, поэтому блесны нужны микроскопические, более крупные он не берет, хоть обкидайся. Ни крокодилы, ни кастмастеры не прокатывают, потому что при маленьком размере у них и вес маленький и далеко их не забросить. Поэтому я и стал делать блесны из свинца, гальванизированного серебром. Ими можно добросить до котла. Близко жерех, в большинстве случаев, не подпускает. Например, моя блесна длиной 3 см весит 9 гр, 4 см - 14 гр, ну и так далее.
Важна компактность и дальнобойность.
Не зря все мои друзья-рыбаки, жерешатники с большим стажем и опытом ловли разными блеснами и другими приманками, перешли на мои блесны.

Partizan_777

У меня товарищи ловят на крокодилы удачно и на большой воде на Волге, и в котлах тоже. Крокодилы есть и не крупные, смотрите Интернет. У них вес не такой уж и маленький.

Девоны ручные не пробовали? Или "пулю" со ставкой вабиком?

Понятно. Вроде неплохие у Вас блесны. Главное, что проверенные.

Colonel64

Главное, что проверенные.

Самый маленький крокодил - 55 мм, 10,5 гр. Почувствуйте разницу.
Пробовали все. Мои ловят намного лучше.

Partizan_777

У Ваших 10.5 гр. (если есть такие) - какой размер?
И 55 мм у Вас есть - какой вес?

Colonel64

Нашел 10,5 гр., длина - 3 см. 55 мм - 25 гр.

Partizan_777

Тогда да.

Если поеду на большую воду на Волгу, обращусь.

Colonel64

Обращайтесь, не пожалеете.

shatoxa_34

Приобрёл бы 3см,4см и 5см по две с разным весом

Colonel64

Не вопрос, в Волгоград отправлю. Пишите в личку ваш почтовый адрес.

shatoxa_34

Написал в личку

Colonel64

Что-то в личке ничего нет. Тогда лучше на почту: dim.yas@inbox.ru

shatoxa_34

Отправил на почту

Nikoola

заказал разновес ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.
очень оперативно отправлен, ЖДУ..

shatoxa_34

Заказал, получил, очень быстро. Не ожидал такой оперативности. Придёт сезон будем пробовать, ну есно отпишусь.

Colonel64

Обычно около недели идет посылка по России. Не надо пробовать, надо ловить.

Nikoola

пришли блесны.
Жереха не было, был окуневый котел.

"Мелкой" из заказанных- взял 4 окуня.
Летит блесна- как пуля.
Быстрой проводкой через котел- за 15 мин- 4 окушка грамм по 600.

Блесны- работают. Подтверждено.

Colonel64

Быстрой проводкой через котел - это как раз на жереховом котле, на окуневом я ловил потяжками с падениями блесны. Как правило, окунь вешается на первом же падении.
Напишите, когда попадете на жереха.
Ну что ж, с почином Вас!

sharoban

Здравствуйте!
Предложение актуально?

Colonel64

Добрый день! ул.Габричевского, д.10, кор.3. Это от м.Щукинская 10 мин. пешком в сторону Волоколамки.

DE'SANT

Дмитрий, приветствую!
Нужны блесны. Написал Вам в Р.М.

Colonel64

Алексей, ответил в личку.
Подробнее посмотреть можно здесь: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=35372
Там и отзывы есть.

DE'SANT

Дмитрий, здравствуйте!
Блесны получил. Содержимое посылки превзошло все ожидания! Качество изготовления на Высочайшем уровне! Думаю в работе блесны тоже будут на уровне!
Спасибо Вам!
С Уважением, Алексей.

Colonel64

Алексей, спасибо Вам за столь высокую оценку моего труда.
Хороших рыбалок Вам.
С Уважением, Дмитрий.

mrSanders62

дмитрий посоветуйте размер/вес блесны.специально жереха не ловил никогда.река цна приток мокши которая сама впадает в оку.рука не очень большая но и не маленькая,течение среднее,что посоветуете)))

Colonel64

Для таких условий я бы посоветовал самые маленькие, от 7 гр и до 15, т.к. дальний заброс особо не нужен, течение и глубины небольшие, а для жереха в подавляющем большинстве случаев чем меньше блесна, тем лучше.

mrSanders62

пардоньте))),я может не точно высказался.средняя ширина реки где то 100 м,глубины присутствуют,как то так.то есть требуется как ближний (из за кустов)так и дальний заброс с лодки.глубины присутсвуют,не ока конечно но и не воробью по колено.интересует так же зависит ли цена от размера,сколько за 1шт и во сколько встанет пересылка до рязанской области

Colonel64

Тогда можно брать и большие, грамм до 30, но также и маленькие обязательно. Цена с апреля 330 за штуку, от размера не зависит, пересылка 200 р.

mrSanders62

ок спасибо за ответ.вы в июле вроде уезжаете?постараюсь по позже взять ,может и друзей наагитирую))))

Colonel64

В конце июля собираюсь, как всегда.

mrSanders62

добрый день Дмитрий нужны блесны 18, 24(по 2 шт) и одну на 10 гр.скиньте реквизиты для оплаты.деньги переведу завтра

Colonel64

Добрый день!
В личку ответил.

mrSanders62

отписал в личку

mrSanders62

деньги перевел

Colonel64

Сергей, деньги получил, посылку завтра отправлю, отпишу в личку номер трека.

mrSanders62

понял,большое спасибо.личку посмотрите,хотелось бы совет услышать

Colonel64

Советы написАл, но главное - это личный опыт.

mrSanders62

и еще раз большое спасибо

Colonel64

Пожалуйста, Сергей!
Посылку отправил, в личку написал.

mrSanders62

ну вот и пришла посылка.упаковано на совесть,качество исполнения на 5+,блесенки очень понравились.осталось за малым,посмотреть как они в деле.спасибо вам Дмитрий за качественный продукт.
с уважением Сергей.

Colonel64

Пожалуйста, Сергей!

slava2011

Нужны Ваши блесна!!! Цена за 10 штук???

Colonel64

За 10 - 3300.

Colonel64

Уважаемые рыболовы!
17 июля собираюсь уехать из Москвы на нижнюю Волгу до октября, телефон будет включен (это для тех, кто будет проезжать мимо Ахтубинска и кому срочно нужны будут блесны).

Colonel64

Я в Москве. Предложение актуально.

Vikt

С каким шагом по весу идут блесны? Т.е. от самой малой до самой большой сколько типоразмеров?

strong 113

С каким шагом по весу идут блесны? Т.е. от самой малой до самой большой сколько типоразмеров?
Тоже интересно!

Colonel64

strong 113
Тоже интересно!

Через 1 грамм, т.е. 6, 7, 8, 9 и т.д. до 35-40.

Vikt

См. Р.М.

sergey-fil

Дмитрий приветствую.
что сейчас по ценам? не изменились ли с повышением курса?
спасибо.
С Уважением,
Сергей

Colonel64

Добрый день, Сергей!
Блёсны делаю весом от 6 до 36 грамм. Серебрёные (блестящие и матовые) - пока еще 400 р., золочёные - пока еще 500 р.
При покупке 10 блесен - еще одна в подарок (серебрёная). Акция.
Веса такие: 6 гр., 8, 10, 12, 14, 15,16,17,18,19,20, 22,24,26,28,30,32,34,36.
Видео с жерехом: http://www.youtube.com/watch?v=va61goVnqZU
Старые - с обеих сторон плоские, с S-образным изгибом. Новые - впукло-выпуклые, тоже с небольшим S-образным изгибом.

asushnik

Очень интересные блесна, как судак к ним относится? Какие порекомендуете для сильного течения для судака и жереха?

Colonel64

Судака ловил джиговой проводкой, со дна. Для сильного течения надо потяжелее, правда, еще от глубины зависит.

asushnik

от 3 до 10 метров, ловим обычно в отвес на залитые трубки, но мне такая рыбалка не нравится, это промысел. А каковы размеры?

Colonel64

Примерная длина блесен по весам, без ушек:
6 гр. - 29 мм
10 гр. - 35 мм
15 гр. - 41 мм
20 гр. - 46 мм
26 гр. - 50 мм
32 гр. - 55 мм
36 гр. - 57,5 мм

asushnik

Ок, после праздников буду заказывать!

Dron2012

Интересует 1- 10гр. 1- 15 гр. 1- 20 гр.1- 26 гр. готов приобрести

Colonel64

Интересует 1- 10гр. 1- 15 гр. 1- 20 гр.1- 26 гр. готов приобрести
Мой телефон 8-916-327-70-семь два. Или напишите в личку свой, я позвоню.

sova101

Доброго! Серебрянные, матовые и золотые какие у них отличия при ловле?

Colonel64

По отзывам, бывает, что на золотые берет иногда лучше, чем на серебряные, на матовые иногда лучше, чем на блестящие. А по-моему опыту, на все хорошо.

sova101

Доброго! Блесна получил! Понравились, рыбе надеюсь, тоже понравиться! Спасибо!

Colonel64

Пожалуйста!
Конечно, понравятся!

asushnik

Приветствую, готов приобрести по одной:
10 гр. - блеск
15 гр. - мат
20 гр. - блеск
26 гр. - мат
32 гр. - блеск

Colonel64

asushnik
Приветствую, готов приобрести по одной:
10 гр. - блеск
15 гр. - мат
20 гр. - блеск
26 гр. - мат
32 гр. - блеск
Добрый день!
Все в наличии.

asushnik

Colonel64
Добрый день!
Все в наличии.

Заказ в ПМ

Colonel64

Заказ в ПМ
Отписал в ПМ.

asushnik

Отличные блесны! Даже не ожидал такого качества, надеюсь жереха и судаки оценят!))

Colonel64

Отличные блесны! Даже не ожидал такого качества, надеюсь жереха и судаки оценят!))
Дмитрий, спасибо за отзыв! НХНЧ!

asushnik

Colonel64
НХНЧ!

Сначала уже хотел обидеться, потом расшифровал!))))

kimpson

Можно видео игры блесен старых и новых увидеть?

Colonel64

Видео не очень хорошего качества, только новых. У старых примерно то же самое.
https://www.youtube.com/watch?v=ENkf7lReVo0
https://www.youtube.com/watch?v=vc1uRp33c-I

DOKSTAR

*следующее закрытие активных тем (п. 4.2) и создение тем-дублей без удаления старых (п. 4) приведет к перманентному бану.

Colonel64

Напомню:
Блёсны делаю весом от 6 до 36 грамм. Серебрёные (блестящие и матовые) - 400 р., золочёные - 600 р.

Для простоты:
- вариант 1 - старая 6 гр., 8, 10, 12, 14, 15,16,17,18,19,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
- вариант 2 - новая 6 гр., 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28,30, 32, 34, 36.
- вариант 3 - сверхновая 8, 10, 12, 15,18,21, 24, 28 и 32 гр.
- вариант 4 - со срезом 15, 18 и 21 гр. 24 и 28 гр.
- вариант 3 "ж" потолще, чем вариант 3, в весах 8, 10, 12, 15,18,21, 24, 28 и 32.

Мой канал на youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCOZvorfsenSw1pCwj1bJZsQ
На фото все варианты, кроме 3 "ж". Кстати, в прошлом уже сезоне очень хорошо на них половил.

Мой телефон: 8913327707два, Дмитрий. Вайбер Вотсап. Почта: dim.yas@inbox.ru