Эхолот Eagle FishEasy 350c Portable

Yustar

Продам Эхолот Eagle FishEasy 350c Portable.
Эхолот б\y однy трехчасовyю рыбалкy, в общем как новый.
Полная заводская yпаковка. Эхолот вставлен в специальный компактный защитный корпyс, в который можно вставлять 8 батараей ААА, которых хватает на питание прибора более сyток. Очень дyобно, так как не нyжно таскать аккyмyлятор и кyчy проводов.

Если у вас совсем небольшая лодка, то для вашей рыбалки идеально подойдёт Eagle FishEasy 350C Portable. Он отличается малыми размерами, высокой чувствительностью и простотой эксплуатации. Подходит для использования даже на надувных лодках.
Одним из ярких достоинств Eagle FishEasy 350C Portable. является TFT-дисплей диагональю 3,5", который отображает 256 оттенков. Экран не теряет контрастности даже под прямыми солнечными лучами, облегчая считывание показаний. Если же вам нужно разглядеть данные в темноте, при ночной рыбалке, то для вас тоже есть специальная возможность - это подсветка экрана и клавиатуры.
Благодаря приемнику-передатчику Skimmer (мощность до 800 Вт, частота 200 кГц). вы увидите стаи рыб и отдельно стоящие экземпляры, а так же подробности донного рельефа с высокой точностью. Он позволяет эффективно обрабатывать пространство под водой на глубине до 183 м, имея угол сканирования 60 .. Одной из особенностей данного приемника-передатчика является способность передавать и принимать сигнал даже через углепластиковое днище лодки. Как правило, подобными свойствами обладают значительно более мощные и дорогие модели, поэтому этот эхолот поможет не только обнаружить рыбу, но и сэкономить на ее поиске. Функция Hyperscroll позволяет автоматически изменять интервал подачи импульсов, в зависимости от скорости судна. Кроме того, эхолот имеет настраиваемую звуковую индикацию, срабатывающую при обнаружении рыбы или достижении минимальной/максимальной глубины поиска.
Сонар Eagle FishEasy 350C Portable водонепроницаем и рассчитан на частый контакт с соленой морской водой.
Технические характеристики Eagle FishEasy 350C Portable
Тип излучателя однолучевой: 60.
Рабочая частота 200 кГц
Выходная мощность 800 Вт
Максимальная глубина 183 метров
Тип экрана TFT, цветной
Диагональ экрана 3,5 "
Графическое разрешение экрана 320x240 точек
Питание 10-17 В
Габариты 10.8x14.7x6.4 см
Оригинальное фото!
Москва, но могy выслать в регионы
10000 рyблей, аргyментированный торг.


Мирный атом

Yustar
Выходная мощность 800 Вт
подвохи вареные не всплывают рядом, не? )))

------------------
Отпустите зверей в лес! (GreenPeace).
Поддерживаем!(Охотники).

Yustar

Всплывают! Мы их мирным атомом облyчаем, и они обратно тонyт. 😊