Бур

ivan go

Бур титан б у продам. Диаметр примерно 110мм, расстояние между винтами ножей 16мм.
Цена вопроса 2400р.
чтоб пересылом не заморачиваться, могу привезти в Мск раз в месяц.
http://s017.radikal.ru/i427/1111/76/b8a14f09cb60.jpg

DOKSTAR

Ножи Барнаульские чтоль? Вообще что за бур, кто производитель то?

ivan go

Знаю что изготовление промышленное, брал его в рязани в магазине лет 5 назад за 3000 ))) .в то время не заморачивался вопросом кто производитель.
по расстоянию между винтами, барнаульские вроде подходят. Но если возник такой вопрос их надо мерять, смогу это сделать только после 13 янв. Щас на буре ножи родные.
Бур был в ремонте- заклинило шнек в сыром льду, шнек вытягивали и заново варили к оси.В этом году ходил с ним - бурит о к.
ПРодаю т к у меня дома их 4 шт разных,это уже перебор для одного рыбака в семье))

DOKSTAR

брал его в рязани в магазине лет 5 назад за 3000
Очень странно. Вообще очень смахивает на Тонар, но даже Тонар стоит 5 с лишним... Ну значит кому-то повезёт ещё больше.

Квик

в Питере делали титановые буры. Ими там все магазины были завалены одно время.

Саня 17

А чё приварили так неаккуратно. Да и вообще,если уж всёравно переваривали,то могли бы проварить по всей длинне шнека, тогда была бы вещь, забрал бы незадумываясь, а так тоько АП. И еще вопрос, какая толщина титана на шнеке? Подозреваю,что если сложился шнек-то фольга, хотя может и сарка дерьмовая была.

ivan go

А чё приварили так неаккуратно. Да и вообще,если уж всёравно переваривали,то могли бы проварить по всей длинне шнека, тогда была бы вещь, забрал бы незадумываясь, а так тоько АП. И еще вопрос, какая толщина титана на шнеке? Подозреваю,что если сложился шнек-то фольга, хотя может и сарка дерьмовая была.
Толщину смогу замерить когда вернусь домой, в середине января. Шнек (2 витка)заварили знакомые,получил то что получил.
Мне бур лишний,не продам так в деревню отвезу )))

ivan go

Сегодня на работе (городок в Сибири)нашел такой же бур в магазине. продавцы говорят пр-во Питер, сейчас 7000. Так что не продастся то в середине января сниму с продажи нафиг))

ivan go

Бур нашел нового хозяина)) Закрывайте !