Продам Мерк 10 Sea Pro 45 тр

Саша джян

Продам неспешно Мерк 10 Sea Pro 45 тр. бу из японии, привезен в апреле 11г. пр-во Фондюлак США 1998г. состояние отличное. пресноводная эксплуатация.






Квик

Саша джян
из японии
Саша джян
пресноводная эксплуатация.
Ой ли.....

DOKSTAR

Правила написания обьявлений
8. Если вы нехотите покупать товар указанный в сообщении, желательно воздержаться от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз".
Это хдейто вы такое вычитали?
И вам было указано не на цену а на то что эксплуататция, скорее всего, была не пресноводной, в Японии то...

Саша джян

Продаю колеса на джиповском форуме. там. просто мне оч нравится это правило.
а про эксплуатацию, и по мотору все видно, и знаю с какого города я его покупал. город в центре острова. хоть там и 150км до моря, по себе сужу, особо не намотаешсья порыбачить. и если японец пишет в условиях аукциона информацию, я в нее верю. за все время торговли колесами, с яху беру, ни разу не усомнился в их честности. немалое количество из окружающих нас никогда не достигнут такой порядочности.
а про японию, а так понял, человек усомнился, что мотор оттуда.я доказал. трепаться не люблю. есть вопросы - пусть люди спрашивают, всегда отвечу, что сам знаю?

DOKSTAR

Ну вот примерно так можно было сразу и ответить, не все в курсе порядочности аукционов Японии.

Саша джян

виноват, исправлюсь.

Квик

Я верю про японию. Я не верю, что в японии двигло работал онли в пресной воде. Хотя... для этого двигла пофигу-где работать. Замена крыльчатки решает все проблемы. Кстати, серия си про сейчас только в японии и собирается. Так что этот-раритет.

Саша джян

в тонкостях я не особо, но как решил продать, посмотрел про него, и решил если и менять так на такую же пятнаху. коммерческая серия, чето там покрыто лучше, покрепчее и тд. а с крыльчаткой, как привез, звякнул в сервисы, что да как узнать, блатовали чтобы привез на текущий ремонт, так я русских мастеров к японской технике даже подержаться не подпускаю. понял, если термос работает, и руку держать под струей можно, значит крыльчатка в поряде, соответственно и мотор окейный. поэтому и особо не парюсь с ним, рано или поздно заберут, а пятнаху по любому возьму.

Саша джян

http://injapan.ru/auction/u39111948.html

вот яма в продаже, на два года старше, так тут пиши не пиши про пресновод, все налицо.

Саша джян

продано, тема закрыта.