Новая катушка Shimano Sustain 8000 FE и воблеры, нож для ПО

serega632

Новая катушка Shimano Sustain 8000 FE, мощная катушка, подойдёт как для ловли в пресной воде так и в море. Так же подойдёт для карповой рыбалки, для троллинга и донной ловли.
Катушка не подошла по размеру, продаю за столько же за сколько купил.
Sustain FE 8000 передатка - 5,7:1, вес 20,3 унции, подшипники - 7A-RB + 1A-RB, вместимость шпули 12/345, 16/250, 20/185.
Вторая шпуля, смазка, неопреновый чехол с двумя кармашками, схемы, всё в комплекте. Бонус, чехол для шпули который не входил в комплект.
Покупалась на ebay за 240 долларов плюс доставка 47 долларов.
Перед тем как высказать мнение по поводу цены на НОВУЮ катушку, которую здесь продают за ту же цену что и купили, просба несколько раз прочитать название темы и посмотреть цены на eBay а ещё можно и по нашим интернетмагазинам. В Москве Shimano Sustain FE даже в меньшем размере стоит дороже. Цена 8500.


Воблеры Berkley Frenzy, 180мм, 84г, до 3 метров. Одини из лучших воблеров, универсальны тем что можно ловить и троллингом, и взаброс.
800 рублей.

Нож Акванавт TITANIUM (Titanium Divers Knife KN80T) длина клинка 112 мм, вес ножа 128 грамм.
http://www.divecourses.co.uk/a...nife_KN80T.html
Ножом почти не пользовались, то есть он как новый, фляжку отдам впридачу. Нормальное фото фляжки сделать не получается, на самом деле она блестит как зеркало.

verjun

Такой размер действительно очень недорого. Катушка практически силовая, передача (шестерни) там очень качественная. И сама катушка в штатах весьма популярная.
Я бы 4000 размер взял бы на оку. А этот на Волгу, Ахтубу.

serega632

verjun
Такой размер действительно очень недорого. Катушка практически силовая, передача (шестерни) там очень качественная. И сама катушка в штатах весьма популярная.Я бы 4000 размер взял бы на оку. А этот на Волгу, Ахтубу.

Согласен полностью, катушка мощная, не очень лёгкая конечно, но сил в ней намного больше чем в 5000 размере, и даже после хорошего сомика о катушке будут только положительные эмоции. Дело только в том что у некоторых складывается впечатления что если есть твин или стелла с приставкой PG, то этой катушкой можно ловить сома постоянно, но это не так. Точнее ловить то можно, но осторожно, так как она просто накроется намного быстрей чем на рыбе весом 10 кг. Хотя может для некоторых нормально когда катушка за 25000 служит пару сезонов, кому то денег не жалко на это.
Но лучше подстраховаться.
Если не мульт то мясорубка как минимум таких габаритов, независимо на что, троллинг или донная ловля.
Сам знаю многих кто так и не привык к мульту, ловят большими мясорубками.