Продам катушку Shimano Stella 10000 FA (S)для трофейной рыбалки

Rem 7

Shimano Stella 10000 FA (S)новая , в МСК,20000руб.
Троллинг и вертикальный джиг, трофейный сом.
Так же интересен обмен катушки на стеллу меньшего размера
Покупателю окажу помощь в подготовке к поездке на океанскую и морскую рыбалку...

Rem 7

Так же интересен обмен катушки на стеллу размером 1000-2000-3000-4000-5000-6000

Rem 7

Опустил цену до 18000руб.

serega632

Что такое (S)?

Rem 7

serega632
Что такое (S)?
Не знаю, на коробке написано...

Evgen123

S Может море ( имеется ввиду исполнение из стали 316 с Молибденом)

Rem 7

Evgen123
S Может море ( имеется ввиду исполнение из стали 316 с Молибденом)
Да, Вы правы, вот цитату нашел..Модель FA полностью удовлетворит запросы искушенного рыболова.... Признаки S-концепции очевидны в этой сильной катушке. Использование углеродных шайб тормоза вкупе с водонепроницаемостью обеспечивает абсолютно надежное торможение. Материалы для корпуса, ротора, шпули и другие критически важных деталей, тщательно подобраны, чтобы выдерживать суровые условия рыбалки в соленой воде. Модель FA выполнена в типоразмерах от 5 000 до 20 000. Stella FA – это безошибочный выбор.

serega632

Вот и я про то же, S это название концепции, и думаю не обязательно относящееся к морю, к морю прямое отношение имеет SW, поэтому то они и дороже, а S, это больше к укладке или ходу шпули относится, но это не значит что нельзя ловить в морской воде.
Не ради спора, удачной продажи, этих катушек скоро и так уже не отыщешь, особенно новых.

Rem 7

serega632
это не значит что нельзя ловить в морской воде
До появления новой Стеллы SW , все в море ловили Стеллой FA. Другой топовой катушки у Шимано и не было. У меня в арсенале такая же FA 20000 и новая SW 8000 с зап. шпулей 12000. Она заменяет старые FA 10000 по тяге и емкостям шпуль, но стоит в три раза дороже. А доп шпуля 12000 для SW 8000 стоит почти столько, за сколько я продаю новую катушку 10000 FA...По честному...одна Стелла 10000FA закрыла бы все вопросы по трофейной рыбалке...Но хотелки толкают нас на поиск и приобретение...Разумнее вкладываться в более частое проведение самой морской рыбалки с хорошей экипировкой, чем иметь избыточное топовое оборудование и при этом выезжать раз в год...