Прогрес-2М продам

andrei.gnidyuk

Продается моторная лодка Прогрес-2М год постройки 1987(корпус целый, заплат нет)+двигатель Сузуки 25 л/с год выпуска 1992(после кап ремонта)+самодельный прицеп для транспортировки.Лодка зарегистрирована в ГИМС,имеется судовой билет.Территориально г Кемерово.Цена 130тыр с торгом.P.S лодка не моя.Тел хозяина 8 905 960 97 35 Андрей.(фото постараюсь в течении недели выложить)


max.putnik

Андрей попробуй здесь обьяву дать: http://forum.motolodka.ru

andrei.gnidyuk

Спасибо Максим попробую,для знакомого у него компа нет.А я больше на весле люблю.Документы ушли первым классом.Отпишите как пройдет оформление.В нашем ГИМС я без проблем регистрировал Романтику и резинку когда еще их требовали ставить на учет,без представления на техосмотр и без паспорта.Правда давно это было.

max.putnik

Добро! На весле хорошо когда не далеко.Я сам люблю с 6 лет на реке....В молодости на Оке по 20 км веслили на плоскодонке с братом.

andrei.gnidyuk

По малым таежным речкам лучше на обласке,можно и довольно далеко уйти.На оби конечно или на Томи лучше на моторе.лет 25 назад на 8 Ветерке по Оби покатался.Никаких инспекторов в глаза невидал.И регистрацию никто не спрашивал.

max.putnik

регистрацию никто не спрашивал.
Это раньше а сейчас:
Обложили ДЕМОНЫ!

andrei.gnidyuk

Деньги,деньги,деньги

max.putnik

АПнем Хорошему человеку.

Алексей ВБ

Типа Ап. Нравится Прогресс.

andrei.gnidyuk

Нравится Прогресс.
Его бы еще до ума довести,рулевое установить салон.тент.Раньше автомобилей не было по Оби так на дачи и добирались на лодках.