Геи тоже служат в ВДВ!

progamer
В Ярославле гей-активист Яросла Сироткин вышел сегодня на акцию, несмотря на то, что в городе многочисленные бывшие десантники, праздновали День ВДВ. Собственно говорят, этому празднику активист и посвятил акцию. Он встал в одиночном пикете с плакатом "Геи тоже служат ВДВ".

Как сообщает портал 76.ru, в итоге к активисту сначала подошли двое бывших десантников с флагом. Один из них прочитал плакат и спросил Сироткина: "Ты что, дебил что ли?". В этом время к Сироткину и десатникам подошли двое сотрудников полиции, среди которых была одна женщина. Именно она отвела в сторону десантника, когда он толкнул активиста в грудь.

Однако после этого появилась группа молодых людей в спортивных костюмах, которые нанесли Сироткину несколько ударов и повалили его. И снова активиста спасли полицейские. Серьезных увечий Сироткин не получил, но ему разбили очки. Поэтому он решил написать на обидчиков заявление в полицию.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Позже Сироткин рассказал журналистам, что пока он стоял к нему несколько раз подходили парни в тельняшках и беретах и не все из них были агрессивными. По его словам, один бывший десантник его поддержал и сказал своим друзьям: "Что вы к нему пристали, пусть выражает своё мнение. Я сам с Украины приехал и иногда хожу по городу со своим национальным флагом. И что в этом криминального?".

https://www.mk.ru/incident/202...bili-ochki.html

progamer
sergei_0987
а чего спрашивать? Если и так видно что я дебил!

действительно..

sergei_0987
Педерасты (мед) они все такие. И ума нема.
progamer
sergei_0987
Педерасты (мед) они все такие. И ума нема.

на самом деле меды хоть и педерасты и шлюхи, потому что имеют ближе всего отношение к телу. И у них больше ума чем у среднего ВДВ, к слову могу любому это пояснить если что.
К ним уважительнее отношенее чем к долбакам ВДВ. Ни один ВДВ со мной не выдержал ни маршброска, ни стрельб, ни 1 на 1. Хоть я и не служил.
Я уже это многим доказал.
Так что агрессивное быдло с пелотками двд - хуже геев.